Гайд по герою Death Prophet Dota 2 от илья5673

ГАЙД КОТОРЫЙ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ДРУГИХ(ПАТЧ 6.84)

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Вступление

Всем привет,сколько гайды не смотрю все собирают Баншу одинаково,а у меня свой гайд,приятного чтения:)

Плюсы

Отличный пушер

Сайленс с большим радиусом

Однай из лучших(сильных)ульт в доте

Отличный Керри потенциал

Минусы

Слаба в начале

Зависима от маны

Комментарии к скиллам героя

s_ability1.jpg

Отличный "нюк",можно фармить отлично крипов и "надоедать" врагу,при условии что в начале купить 3-4 клярити

s_ability2.jpg

Превосходный скил, даёт 6 секунд сайленса,а небольшое КД, даёт возможность кастовать несколько раз в одном бою, что позволяет выводить из боя вражеских магов.

s_ability3.jpg

Отличная пассивка,больше нечего сказать:)

s_ability4.jpg

Ульт-это наше всё.После использования у противника только два варианта действий, или убегать, или драться ( Что чаще всего заканчивается неудачей )Ульт наносит дамаг вышкам,45 урона от одного духа.Если заняться алгеброй и немного посчитать, то выходит, что полностью прокаченная ульта , наносит за 30 сек, около 10000 урона! Когда ульт закончиться духи восстановят нам здоровье в размере 25% от урона. И ещё кое что, Blade Mail возвращает урон от духов, так что осторожнее.

Итембилд

Начальный закуп: s_clarity.jpg s_clarity.jpg s_clarity.jpg [item=Tango][item=Tango]

Поясню:Чем больше клярити,тем больше маны,тем больше мы мешаем врагу на лайне фармить.

Далее:

s_phase_boots.jpg (с ботинком думаю все ясно) s_octarine_core.jpg или s_heart_of_tarrasque.jpg (тут решать вам,в кого вы собираесь,Если в пушера то Octarine Core конечно лучше,если же в керри инициатора то тараска будет смотреться круче(а в идеале можно и то и то)

Если решили в Пушера:то докупаем s_shadow_blade.jpg поможет незаметно уходить если враг увидел что мы пушем s_desolator.jpg получим больше урона по башням s_manta_style.jpg больше банш больше урона:) s_necronomicon.jpg помогут еще быстрее пушитьЕсли же в Кери-Инициатора: s_heart_of_tarrasque.jpg - будем толще, s_assault_cuirass.jpg - банша не похвастается большой броней,так броня нам не помешает, s_blade_mail.jpg - ну мы ведь инициатор,этот предмет заставит противника перестать нас бить, s_linkens_sphere.jpg - меньше проблем:) s_octarine_core.jpg - кулдаун с этой штучкой будет 75 сек,круто же!

Тактика

1-6 уровни

Для Krobelus лучше всего подойдёт мид, но скорее всего туда отправят кого-то другого, но если такая возможность есть идём туда.Если же возможности нет, берём Топ, за тьму, или Низ за Свет.На лайне особенно не вылазить, а спокойно стоять и ластхитить

7-16 уровни

На этом этапе мы потихоньку превращаемся в машину смерти, и спокойно делаем килы вместе с командой и так же легко пушим лайны.Держимся с тимой, ибо врядли врагам понравится как мы сносим башенки.На 16 уровне при условии что у нас есть тараска или Octarine Core можем в соло забрать рошана с ультой.

17-25 уровни

Если до них дойдет то пушем если мы собрались в пушера и участвуем в замесах,если в керри-инициатора убиваем и нагибаем:)

Друзья

Наши друзья все ребята с мас скаилами, станами и естественно хилом.

Враги

Наш главный враг это не герой а предмет s_blade_mail.jpg - опасайтесь его

Наши враги это лейтовые керри:Антимаг,Мортра,Джага,Троль и тд

Заключение

Спасибо за протчение мего гайда,мой 1 гайд, строго не судите,но и чушь писать не буду,на банше 250 с лишнем игр,ставьте пальчики в верх:3

Посмотреть другие гайды по герою Death Prophet

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Оу, удалите это.
Парень, ты совершенно не разбираешься в Банше. Ты даже механику ульты не знаешь. Зачем писать гайд?
А еще у тебя совсем всё плохо с математикой. Кулдаун ульты с октарином будет 108 секунд, а не 75

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ой все, кулдаун я считал не считая тех 30 секунд пока она действует, гайд лично мой, создай свой и пропиши там скипитр и и бкб..

Аватар пользователя

Сори за эти хрени в оглавлениях,1 раз просто пишу тут

Аватар пользователя

Нормальный гайд, не слушай минусующих. Понравлся тем, что нет воды, лишних слов, достаточно прочитать его за 3 минуты и можно уже пробовать играть за профетку.

Только что мне надо было найти норм гайд на ДП, чтобы сбросить дружбану, который хочет впервые попробовать на ней сыграть. Все гайды, кроме твоего - это многотекстовая фигня, на которую надо потратить 30 минут чтобы прочитать и врезультате она ничего на даст новичку, - он только запутается.

Единственное что очень не понравилось, так это стартовый закуп. Все остальное - збс.

Комментарии
Форум