Гайд по герою Nature's Prophet Dota 2 от Лютый Фура

Фурион Пушер-Керри

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Плюсы героя

+ самый мобильный герой доты)))

+ самый лучшер пушер доты , может снести Т1 без крипов !!!)))

+ такой же как алхимик по фарму , не останемся без голды точно )))

+ очень хороший керри лейт который будет не хуже всяких m_icon.jpg или же m_icon.jpg )))

Минусы героя

- очень жидкие почти всю игру (((

- проблемы с манной в начале((

- нужно почти половину игры фармить (((

Введение

И так Фурыч мой любимый перс в доте 2 . И этот гайд будет как играть на фурионе Пушере-Керри . Суть в том что весь уклон мы делаем на скорость атаки и - брони .

Итем билд

Сначала фармим это арт s_hand_of_midas.jpg чтобы быстро нафармить следующие.Кстати он у вас должен появится на 5-7 минуте или же если вы новичок в игре на Профете то хотя-бы на 9 ))). Далее мы фармим сапог.Наилучшим вариантом будут именно s_power_treads.jpg . Затем нашем одним из самых полезных артов будет s_shadow_blade.jpg . Он нужен чтобы убегать когда мы сносим вышки и нас запалили, чтобы удачно сделать ганг и смыться.Затем мы собираем уже арты на скорость атаки.И 1 будет арт s_maelstrom.jpg скорость атаки это и для пуша и для убийства и молнии это уже только для пуша тауэров или же барак. Можно кстати сразу после него апнуть его же в s_mjollnir.jpg .Потом нашим выбором будет не что иное как s_assault_cuirass.jpg минус к броне вышки и врагов вместе с крипами , нам плюс скорость атаки ,скорость аткаи крипам и энтам и союзникам , и броня нам крипам энтам и тем же союзникам))) это твой бро ))).Затем последует артефакт тоже с снижением брони и это s_desolator.jpg кстати можно поменять местами кирасу и дезоль но я всегда варю сначала кирасу ) .


И так ваш конечный затар в Фурыча Пушера-Керри такой

s_hand_of_midas.jpg s_power_treads.jpg s_shadow_blade.jpg s_mjollnir.jpg s_assault_cuirass.jpg s_desolator.jpg

Комментарии к скиллам героя

И так про Итемы мы поговорили пришло время скилов.

1 скилл s_ability1.jpg познакомьтесь это товарищ спруты.Окружает врага деревьями тем самым не дает сбежать.Все просто)). Поможет чтобы враг не убежал. Потом баг с m_icon.jpg и наконец в сочетании со 2 скилом сбежим из любой ситуации))).

забыл сказать про минусы. то что его можно сломать s_quelling_blade.jpg и[item=Tango] и всеми скилами ломающими деревья((( и героям с блинком будет тоже легко сбежать .(((

2 скилл s_ability2.jpg это наш тп с помощью него фурион так же и очень хороший сплит пушер,а о связке с 1 скиллом я кже сказал

3 скилл s_ability3.jpg наши энты с помощью них и тп мы спокойно можем пропушить лайн и сломать 1,2 вышки з 1 раз !!! и с помощью их мы такде фармим лес.

и наконец Улта s_ability4.jpg что то типо ульта зевса но чуток другой принцип. она бьет по очереди и отскакивает от врагов при этом увеличевая урон на 7% , так же она бьет только в зоне видимости и 16 целей.

Улучшается с s_aghanims_scepter.jpg тогда целей станет не 16 ,а 18 , будет бить и по героям которые в не видно на мини карте и теперь если мы убили крипа ультой из него вылезет энт самый обычный , а если мы убьем ультой противика то вылезет более сильный энт у него полторы тысячи хп ( если быть точным то 1650хп) и урон становится 84 или чуть больше чуть меньше

Тактика

Мы фармим через s_ability2.jpg и телепортируемся на точки там где нас не достанут нейтралы.Это только до 3 уровня, потом спускаемся и бьем s_ability3.jpg .Пока мы фармим не забываем поглядывать по лайнам что бы если враг уходит или же есть возможность помочь то делаем s_ability2.jpg и помогаем так нафармим гораздо быстрее.В лесу не надо сидеть долго и надо как можно чаще помогать своим союзникам.

Друзья

Главный наш друг это такой же рогатый черт , который всех бесит это m_icon.jpg мы запираем врага в s_ability1.jpg рики делает s_ability4.jpg к врагу и затем делает s_ability1.jpg и мы его в 2 забиваем.

2 наш друг это Петушок))) кто не понял вот он m_icon.jpg мы опять же запираем врага в s_ability1.jpg а он просто кастует в него все что может s_ability1.jpg s_ability2.jpg s_ability3.jpg s_ability4.jpg это 100 процентов килл.

а теперь связка из нескольких имб этоконечно же m_icon.jpg потом m_icon.jpg затем m_icon.jpg и потом m_icon.jpg таким образом мы будем иметь 3 ульта и тп за которые 1 или 2 убьют они точно это гарантировано а блудсикер тут что бы зевс спектра и фурион кастовали ульт и добивали или же если у всех все в кд то фура просто тп к вражине и по печени херакс херакс и тоже почти 100% килл )))

Враги

враги это почти все инвизеры , и те кто может выбраться из спрутов .

Но самый главный это m_icon.jpg

Тот же самый m_icon.jpg тоже не очень приятен

и m_icon.jpg тут все понятно, трэк кинет в инвизе палимся и инвиз у него у самого есть .

Заключение

Я надеюсь вы поняли почему фурион мой любимый перс. И научились за него играть.Если он понравился ставьте лайки я буду делать еще гайды. И кстати это мой первый гайд поэтому будут некоторые недочеты.В общем всем удачи в игре на фурионе.

Посмотреть другие гайды по герою Nature's Prophet

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ах, эти каникулы ... фурион - самый мобильный ... Керри наравне с медузой ... Мидас 1м айтемом ... Фармим на точках где нас не достают нейтралы ... Такой же как алхимик по фарму ...
Забаньте этому существу интернет

Аватар пользователя

Слишком много скобочек.
Перепиши текст по человечески.

Аватар пользователя

не помешало бы на орфографию проверить. как-будто восьмиклассник пишет

Аватар пользователя

ssma чувак если тебе не нравится гайд тогда зачем смотришь? Я этой стратой играю более полу-года и практически всегда выигрываю))). Сам попробуй а потом уже пиши коммент).

Аватар пользователя

И ребят если вы пишите только отрицательные комментарии зачем ??? это мой первый гайд по персонажу которого я обожаю. и блин я видел гайды еще хуже

Комментарии
Форум