

Ну что начнем наш гайд скажу сразу это мой первый гайд поэтому я буду читать ваши коменнты.
+крутой прокаст. благодаря
мы будем доминировать над противниками.
+крит в 200% хоть и не большой зато частый
+встроенное бкб и неуязвимость
- мало маны реальная печаль решается покупкой фаст (не основная наша обувь)
-очень большой минус нет стана из-за этого наш бесполезен
-хп не ахти.На 16 уровне около 1000 хп(((
Blade Fury. Наше бкб и сайленс ,который на нас дейтсвует.Короче активируя эту способность
мы не можем использовать другие способности.Наносит урон вокруг нас ,поэтому нам нужен друг с дизейблом или станом например
с ними делаем изи фб.
Healing Ward. Офигенный реген хп,делает из нас пушера,позволит забрать Рошана
Blade Dance. Крит с улучшением повышается шанс выпадения.Позволит вырезать врагов быстрее и делает нас ДД
Omnislash. Божественная ульта. На 6 уровне прыгаем на обиночные цели ВНИМАНИЕ!!! Ни в коем случае не используем когда рядом крипы на 6 только 3 прыжка!!!Рассказывать про нее особо не буду просто прыгаем на врагов ,не зависимо от нашего урона наносим 200 урона. Псс чувак есть миф...
ОЙ блин кого я обманываю.Короче джаггер еще помимо "ультимативных"атак успевает ударить простыми атаками. Это можно заметить когда при ульте нам выпадают криты.
Почему такой скилл билд? Ну как я уже говорил джаггер с и хорошим дизейблом может сделать фб. Вначале качаем крутилочку (как же без нее) и активно ее прокачиваем.Далее изучаем вард это позволит спушить линюю или ,если вас харасят то вард может быть нам вместо
хотя злоупотреблять не стоит. Крит берем на единицу вначале (нам этого хватит потом прокачаем) ульт берем по статистике на 6,11,16.Так как он мощный.
Вот тут начинается самое интересное все спорят что собрать джаггеру? или
или даже
.Ну любой про игрок рассчитывает свой итем билд на ситуацию.
Поэтому начнем с выбора обуви а потом все остальное.
-Фуу у нас итак хп мало это лучше собирает какой нибудь
или там
.
Да это пабовский сапог на джаггу. Все такие о мы же будем доганять врагов с
да но к лейту не очень .Что дают? 24 урона к лейту у нас урон и так будет больше.на 3 секнды на 16 % скорости тоже не круто. Вобщем хотите соберите ,но я это не беру.
Именно их я предпочитаю джаггеру. Почему?Мы персонаж с главной характеристикой ловкость.ПТ дают 30 скорости атаки что нам и надо и еще +8 к статам.А ведь в пабе обычно качают статы так с статами от ПТ будет просто круто.
ДА. Но только в начале потом разбираю. Если в команде
не собираем
Собираем если никто из саппортов их не собрал.
Вот эта вещь точно надо к мид гейму если все собрали берем их.
Вот дальше идем к нашему основному скилл билду.
Идем на изи лайн с собой берем [item=Tango],(2
если будем будем забирать фб а так берем одну кларити)
если ластхит хромает по дефолту
и
Далее собираем
(в начальном закупе тогда берем 2
)
С начальной игрой разобрались.
Далее скилл билд делится на 2
1 Фармим на потом
,
,
далее по вкусу.Этот скилл билд я не очень предпочитаю.
2 Теперь который я чаще всего собираю
Тут все понятно нашу ульту улучшает все круто
Увороты тоже хорошо
Можно скушать и еще одну купить
Ах да насчет конечно можно но дорого я предпочитаю аганим потому что дешевле
Вот это штука будет круто смотрится.
Позволит убивать жирных персонажей и пушить строения.+ дамаг. И будет легче Рошана убить
Короче как вы поняли этот скилл билд настроен на ульт как вы поняли.Я говорил что при ульте у Джаги есть промежутки где он может ударить своими простыми атаками со сильной скросотью атаки мы будем убивать даже самых жирных персонажей.Или убивать двух хилый героев одной ультой.
1-6Делаем ФБ Фармимся ультой убиваем хилых героев .
6-13 Убиваем и гангаем врагов одну вышку точно должны спушить
13-25 Мы опасный гангста бьем лица если всё нафармили ,то должны победить один не ходим
На линии ведем себя дерзко ,но осторожно.Стараемся сделать фб или слит его главно не лезьте под вышку
В замесах кидаем Бьем немного с руки и ультой -5 если видите что кого то из ваших избили дайте им ваш вард
Любые станеры или дизейблеры
Является особым союзником так как вы все лица разобьете так еще и маны даст
Есть стан
Арканы собирает,он нас кидает мы
он
и фраг наш
Дизейбл
Неожиданно?Да с ним просто чистый фраг. Единственное вы фраги поделить не сможете))
Тот еще друг в сон и мы крутилку тоже фраг.
Тоже поможет забрать фраг так еще и бронь понизит с нашим
это против танков
Тоже
Поможет встать поудобнее сном кинет сетку тоже фраг
Их можно перечислять бесконечно все у кого реально крутой дизейб или стан.
Классические враги
Полностью контрит
Ульт.Если не нафидили ему то к лейту мы может и силнее будем
"У вас нет проблем с маной тогда мы идем к вам!"
Любой саппорт его может собрать короч нам ульт собьет
Уберет криты а если его собрал например
то жопа
Если мои гайды вам будут нравится то я добавлю их в доту чтобы было легче играть.Если были ошибки ,то извините просто гайд написал ночью.Если были ошибки (не граммотические) тогда пишите я исправлю.
Ну и всем пока!!!
Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: