Регулировка HP-бара в Dota Reborn тактика Dota 2

Регулировка HP-бара в Dota Reborn

Открыть все споилеры
Регулируем ХП-бар для комфортной игры

Итак, приступим. Что такое ХП-бар? Это полоска над любым персонажем или крипом, которая показывает остаток ХП. Как мы знаем, некоторые скиллы s_ability4.jpg , s_ability4.jpg напрямую зависят от того, сколько у противника осталось ХП. Также добивание противника такими способностями, как s_ability4.jpg s_ability4.jpg s_ability11.jpg может вовсе не нанести столько урона, сколько вам нужно, если у вас нет хорошего глазомера или вы не чекаете ХП врага (+ учитывая резисты).

Сегодня мы научимся менять свой ХП-бар и ХП-бар противника. Для этого пишем такую консольную команду:

dota_health_per_vertical_marker 250 и после marker пишем переменную например 250 ( s_ability4.jpg на первом уровне прокачки наносит 250 урона). После этого все хп-бары смещаются. Это можно применять до конца игры, скопировав команду без переменной и вписывать туда нужный урон.

На первый взгляд, это сложно и не нужно каждый раз переключать ХП-бары, но на самом деле можно привыкнуть и настроить под себя игру, чтобы вам было наглядно видно, когда стоит применять тот или иной скилл.

Многие даже пользуются этим, играя не только за m_icon.jpg или m_icon.jpg , но и m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg , и других героев.

С видеообзором данной команды, а также многих других вы можете ознакомиться на канале, где расположен этот ролик.

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум