Получение эксклюзивного достижения. Карта на ластхит тактика Dota 2

Получение эксклюзивного достижения. Карта на ластхит

22 Авг 2015 в 17:20
20803
1

Содержание

Открыть все споилеры
Инструкция.

Все мы знаем, что в CS например, есть карты на так называемый AIM (ваша скорость наведения прицела на голову), где вы тренируетесь попадать по противнику из разных оружий. В Доте есть одна команда, которая позволяет потренироваться в добивании крипов.

Приступим, единственное, что нужно знать, это консольную команду. dota_tutorial_start lasthit . Далее запускается обычная карта и мы выбираем героя ( скорее всего керри) и закупившись идем на линию. И выбираем на панельке сбоку, нужную линию.

10 минут вам дают, на добивание крипов. Сбоку написано сколько крипов вы добили и процентное соотношение добитых и недобитых крипов.

В конце за первый раз вы получаете достижение в галерею подвигов. До 40 - бронза, от 40 до 80 серебро, больше 80 золото.

Совет: 1. можете купить курьера, т.к. вы сможете закупаться только в боковой лавке.

2. Попытайтесь (Без ущерба фарма на линии) убить хотя бы пару легких спавнов, дабы нафармить больше 80 ( в ином случае, придётся добить абсолютно всех крипов и катапульт).

С видеообзором данного гайда, а также с другими полезными роликами вы можете ознакомиться здесь.

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Есть в обучении тренировка, в ней - пикаешь акса, идешь за тавер - ачив твой. А так, лучше научится убивать всех крипов.

Аватар пользователя

Имхо, топ 3 героев для этой ачивки: Лансер, Морф, Бомж Кинг

Аватар пользователя

Я получил свои 83 крипа в этой штуке с помощью трента с топором и макшенными статами. У него с тычки по крипам >100 урона. Первым итемом покупаю фузы для большего дамага и еще успеваю купить мом минуте на 8-9 и подфармливать споты очень быстро, не теряя крипов с линии.

Аватар пользователя

dota_tutorial_start lasthit не работает, загружает пустую карту и все. Кто еще сталкивался, как решили проблему?

Комментарии
Форум