Гайд по герою Phantom Assassin Dota 2 от grecigor21

Phantom убийственная машина

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

maxresdefault.jpg

Доброго времени суток, и вот мой первый гайд на мортру, мортра интересный персонаж с помощи ульты, мы можем убить любого врага, мортра на любых стадиях игры очень эфективна.

Плюсы героя

+ Высокий Damage с правильным фармом.

+ Большой прирост ловкости.

+ Актуальность скилов ( 1 и 2 скил в любой стадии игры очень сильно помогают )

Минусы героя

-Зависит от фарма ( если противники нафармленей вас то игра пойдет под откос)

-Мало хп в начальних стадиях игры.

-В начале игры остерегайтесь станеров ( мало жизней любой может вас убить)

Комментарии к скиллам героя

ability1.jpg Данный скил очень хорошо сочитаеться с 2 скилом, замедляет врага на длинных дистанция, что очень помогает догнать и использовать 2 скил.

ability2.jpg Очень помогает использовать ульту, после использования скила ускоряеться ваша атака, и возможно что при ускорение может выпасть ульта, так-же неплохой скил для добивания своих врагов.

ability3.jpg Ну и как же без него, без него мортра полный 0, мой любимый скил, поможет убежать от любого врага, ну а если в команде будут станеры собираем просто бкб.

ability4.jpg Если у вас появилась данная крошка ( неупустите шанс женитесь женитесь !!!! )

Итем билд

Ну в начале я всегда беру ?????

[item=Tango] s_slippers_of_agility.jpg s_healing_salve.jpg

Как уже я говорил фантомке главное фармиться, я на фантомке всегда пытаюсь занять мид, ей больше всего удобней там стоять, если у вас фарм на своей линии не идет то вам нужно отпровляться в лес, для леса нужно купить s_ring_of_health.jpg после из него будет зделан s_battle_fury.jpg

Теперь нам предстоит выбор ботинка

s_tranquil_boots.jpg В начале конечно он поможет но в конце он будет попросту ненужным неподходит!

s_power_treads.jpg Хороший выбор если вы будете стоять соло.

s_phase_boots.jpg Неплохой выбор для лайна, он нам поможет догнать противника и разбить ему морду.

Если у вас слишком мало хп и вас часто убивают и вам нехочеться идти в гребаный лес и сидеть пол игры фармиться? собираем s_vanguard.jpg поможет нам выжить и придаст немного хп.

6 лвл мой закуп - s_power_treads.jpg s_perseverance.jpg

я больше всего люблю посидеть в лесе, и под конец вылезти нафармленым, после все го фармим на buttle fury что-б выдовать криты всем кто возле нас.

11-13 лвл мой закуп - s_battle_fury.jpg s_power_treads.jpg практически все что нужно, после этого я собираю или на s_vladmirs_offering.jpg что-б высасывать хп из наших противников или же s_monkey_king_bar.jpg а потом уже s_vladmirs_offering.jpg после данных вещей мы просто боги, у вас вещи эти будут примерно под конец игры, смотря какой фарм у вас, так-же я собираю s_butterfly.jpg вы спросите нахер buterfly на фантомку, buterfly поможет стать нам еще опасней с buterfly мы можем небояться вылазить из фонтана и мочить там всех врагов, он у меня всегда есть ну уже вам решать покупать или нет.

Под конец игры все что должно быть s_battle_fury.jpg s_butterfly.jpg s_monkey_king_bar.jpg s_vladmirs_offering.jpg s_desolator.jpg

Тактика

Так бежим на мид если у нас нету мидеров, пытаемся фармить для фарма вам поможет s_ability1.jpg для добивания свои крипов если вы сами неможете, а если можете то кидайте свой кинжал в врагов очень будет давить на нервы ( по своему опыту знаю ), после 10-11 лвл я всегда отпровляюсь в лес и по возможности пытаюсь забрать врага, попытайтесь так-же, фантомка 1x1 порвет любого, после длительного фарма выходим и начаниаем бить морды, вот и вся тактика.

Друзья

Друзья все у кого есть стан к примеру

m_icon.jpg

m_icon.jpg или-же тот-же самый шейкер что-б закрыть врагу путь отхода и фантомка зделает свое дело

Вообщем наши друзья станеры.

Враги

Врагов у нас очень мало

m_icon.jpg Остерегайтесь его он может создать ваши илюзии и хорошо ими же вам и надовать.

m_icon.jpg Вовремя может использовать ульту и потом уже добить вас всей командой.

Заключение

Фантомка очень хороший персонаж, но им нужно уметь играть, ее нужно понимать, на ней нужно жениться, так что учитесь играйте удачи.

Посмотреть другие гайды по герою Phantom Assassin

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Автор Сорри реально, но блин, Как можно печатать такие малюсенькие гайды, когда на сайте имеются в 100 раз больше, информативнее ?
Если уж делать гайд, тратить время , то тогда уж пытаться сразу как то переплёвывать конкурента сделав мощный гайд - сделать круче оформление , либо взять зрителя своей какой то особенной тактикой играя за данного героя, особой сборкой.

Короче к чему я - не вижу смысла делать гайд, если ты заблаговременно не стараешься переплюнуть имеющиеся на сайте более крутые гайды.
Но всё равно лайкну гайд ) наверное потому, что есть гайды по фантомке которые заминусованны в сраку и они реально ужасны. А твой вроде достойнее их.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не судите строго 1 гайд всетаки ( если что-то нужно добавить пишите ) готов к критике

Аватар пользователя

Во враги можно записать всех ссаных нюкеров.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

- Морта без БКБ...
- Почему Владимирс вместо Доминатора? (из которого в последствии можно сварить Сатан).
- Два нестакающихся Орба это дикий вин.
- Вариативность предметов по гайду?
- Вариативность билдов?
- 2 врага? серьезно? Самый ссаный акс обоссыт морту на лайне без должного саппорта. Джанглить ей - это, пардон вообще лол. Какой дожен быть ммр чтобы данный "гайд" заехал?

В общем, играем, изучаем, анализируем, пишем еще. Очень не информативно. Согласен с ivashka. Если уж браться за гайды, то делать основательный разбор до ниточки.
Пока что минус...

Аватар пользователя

боже, один скиллбилд меня убил, потом этот закуп, зачем в лейте владмир и дезоль? бкб и сатан 100% + по ситуациям разные скади, тараски, кирасы а не только бабочка+БФ НЕ ЛЕЙТ АРТЕФАКТ, ЕСТЬ ПРОФИТНЕЕ

Аватар пользователя

Закуп убил,вторым слотом бф после сапога сразу забивать глупо,ситуации бывают разные.

Комментарии
Форум