Гайд по герою Sven Dota 2 от Lntc

Sven через эншентов и разбирание армлета

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры


Скиллы

ability1.jpg АОЕ стан с радиусом 255 на 2 секунды(при всех уровнях прокачки), с маг/уроном 100/175/250/325
с кд 13 ( octarine_core.jpg  9.75)  и с манакостом 140. Хороший стан в ирли гейме но у  m_icon.jpg  очень мало манапулла так что нам на линии понадобится  enchanted_mango.jpg . Стан доджится  blink_dagger.jpg linkens_sphere.jpg euls_scepter_of_divinity.jpg   (если у вас linkens_sphere.jpg  и ващему союзному крипу/герою/иллюзии дали стан и находитесь рядом к ним в радиусе 255 вас тоже застанит) И скиллами по типу  ability2.jpg  .

ability2.jpg Это самый сильный сплеш в игре. Наносит сплешом 33%/42%/54%/66% от вашего урона. Так же этот урон не резиститься армором, Но резиститься бесплотной формой( ability2.jpg   ghost_scepter.jpg   ethereal_blade.jpg  ).Очень помогает проталкивать линии, фармить(другим персонажам приходится тратить 4500 battle_fury.jpg голды на 35% сплеша), и бить в замесе нескольких героев так как имеет радиус 300( battle_fury.jpg  имеет радиус 280)

ability3.jpg Аое бафф для союзников, добавляет 5/10/15/20 армора, радиус 900, длительность 8, и доп скорость 12% от вашей скорости, кулдаун 32/26/20/14( octarine_core.jpg  24/19.5/14/10.5) можно юзать по кд если абузить  power_treads.jpg  (переключая на интеллект перед использованием) 
ability4.jpg  Добавляет урон 100%/150%/200% от вашего белого урона(тоесть предметы который дают урон) манакост 100/150/200 и кд 80( octarine_core.jpg  60)

Пару слов

m_icon.jpg Один из сильнейших керри в патче 6.86, он изичайше контрит героев с иллюзиями, идиально толкает линии отпушивает на том же уровне. Он не нуждается в долгом фарме, так как очень быстро выфармливает итемы из за встроенного сплеша, и не нуждается в итемах как  m_icon.jpg   или  m_icon.jpg  .

Итем-Скилл билд

 В начале игры мы покупаем  stout_shield.jpg  tango.jpg   tango.jpg   enchanted_mango.jpg  , берем руну и докупаем в боковой лавке  quelling_blade.jpg  
Потом покупаем boots_of_speed.jpg magic_stick.jpg  town_portal_scroll.jpg  так же в боковой и фармим фаст  helm_of_the_dominator.jpg  приручаем крипа и делаем стаки на эншентах, так же можем отдать контроль саппорту что бы вы не отвлекались от фарма крипов на линии.
Качаем на 1 лвл'е  ability1.jpg  а потом  ability3.jpg  дальше мы ничего не качаем. Докупаем power_treads.jpg  6 лвл где прокачиваем  ability4.jpg  на 7 качаем  ability2.jpg  на 4, и идем бить эншентов. Когда убили эншентов разбираем  helm_of_the_dominator.jpg  из  helm_of_iron_will.jpg  делаем армлет, а из  morbid_mask.jpg  делаем  mask_of_madness.jpg . Так же на линии можно купить  soul_ring.jpg , но к мид гейму качаем не  ability3.jpg  а  ability1.jpg  мы его не качаем так как манапулл маленький а с  soul_ring.jpg  эта проблема решается. К мид гейму нам понадобится  blink_dagger.jpg  что бы увеличить мобильность и инициировать драки. Ближе к лейту выфармливаем  black_king_bar.jpg crystalys.jpg , объяснять зачем эти предметы не считаю нужным. Имея  power_treads.jpg mask_of_madness.jpg blink_dagger.jpg armlet_of_mordiggian.jpg black_king_bar.jpg crystalys.jpg

мы вне драки прожимаем  ability3.jpg    armlet_of_mordiggian.jpg   ability4.jpg   mask_of_madness.jpg   black_king_bar.jpg   blink_dagger.jpg   даем  ability1.jpg   и разваливаем кабины.
В лейт гейме апаем  crystalys.jpg  в  daedalus.jpg   меняем  mask_of_madness.jpg  на  moon_shard.jpgpower_treads.jpg  на  boots_of_travel.jpg  выигрываем игру.

Так же по ситуации можно купить  assault_cuirass.jpg   linkens_sphere.jpg   heart_of_tarrasque.jpg   monkey_king_bar.jpg   refresher_orb.jpg   scythe_of_vyse.jpg   satanic.jpg  .

Друзья и враги

Начнем с друзей

m_icon.jpg Магнус очень подходит свену так как может улучшить сплеш свена своим  ability2.jpg   так же если он стянет 5 врагов своим  ability4.jpg   то  m_icon.jpg   обеспечен ремпейдж

m_icon.jpg С этим героем вам не придется тратить фарм на  black_king_bar.jpg  .

Враги  m_icon.jpg  

m_icon.jpg  его ультимейт и вас уже нету в замесе.
m_icon.jpg  При одинаковом фарме медуза сильнее чем  m_icon.jpg  

m_icon.jpg Мешает его купол который дает 100% миссы

Заключение

Если вам что то не нравится не ставьте дизлайк, а просто напишите в комментах что вам именно не понравилось. У всех свой стиль игры на разных героях.

Посмотреть другие гайды по герою Sven

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Помню собирался более фаново. 2 кристалиса, мом, дагер и пт. После инициатора влетаешь в драку и гг. Потом уже фармил на бкб

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Щас бы в паблике побегать за героями с СиЯ и Доминатором пока тебя кайтят. Я писал что у каждого свой стиль игры. Но СиЯ пиздец помойка. Все что СиЯ дает это мс (мом тоже) стрендж который свену не оч сдался, ловкость тоже не нужна. Процент на замедление но сорри зачем тебе замедлять если у тебя стан за время которого ты должен убивать. СиЯ мб и норм в катках 5 на 5 где у вас тактика и тд. Но в пабликах такие обычно закидывают против норм керри.

Аватар пользователя

Хмм, а что такого в момчике? СиЯ действительно зашквар. Никто бы не собирал СиЮ, если бы не просцена, на которой есть свои тактики и великолепный тимплей. Что дает СиЯ? Неужели лучше собрать СиЮ, чем иметь на 13 минуте МоМ и армлет. Мув спид у него есть от третьей способности( + если еще собираться через барабаны он будет под 480). Так и зачем СиЯ? Замедление от СиЯ лучше чем убить одного героя за время стана + сплешом нехило других нахарасить? Мне просто жалко тебя

Аватар пользователя

Просцена? СиЯ начали брать полтора года назад, до того как свен попал на просцену, так что не неси чушь. Свен чисто на врыв всегда был юзлесс, ему нужно драться весь тимфайт, для этого и нужна СиЯ, но тебе невдомек.

Аватар пользователя

Ты алексей. Пока у свена идёт ульт он дерётся, вносит импакт, догоняет саппортов под варкраем, если его не закайтили. Сия - мусор для свена, ему нужны дпс и урон а, не жир. Это как сейчас тарят ОД через барабаны и дагер(лолшто?)

Комментарии
Форум