Гайд по герою Invoker Dota 2 от HansolPyromaniac
Invoker Imba 6.87
Основной скилл билд
И так,для этого скилл билда,закупаем
и
, для того,чтобы потом полноценно купить
. С кольцом мы получаем хорошие статы для стойки в миде,с помощью данного БИЛДА , делаем
, и хорошенько пытаемся ластхитить,у нас преимущества над фармом с помощью
и доминированием над врагом.Отбросим эти лишние гайды,в которых куча не нужной информации.Я пишу свой гайд простеньким и легким.Конечно если против вас какой-нибудь
, который доминирует над вами его скилом
, то можем купить
, а потом обновить их
,ну или если у них есть ROAMING персонажи,такие как
или
то еще одна нужна,купить стики.Хорошо было бы попросить у нашего саппорта
, чтобы контролить ганги ,так же и руны.Так же с этим билдом можно спокойно уйти от гангов с помощью
. Обязательное правило! Если против вас
, то на 100% советую попросить или купить
, нужно контролить пуджа на его HG, чтобы не получить хук в лицо,и не умереть,но если же вас хукнули , то не паникуйте, если у вас есть 5-ый LVL , ставим
перед пуджом ,и уходим.Хороший скилл для сейва,ну или же еще проще вариант , юзаем
. Если на миде
, то можете качаться через QW , чтобы гнать его форджом , а на 8-ОМ LVL убить его(ну это для тех кому сложно против него стоять).
Есть несколько ролей у
, во всем хорош,но самые главные CARRY , NUKER , PUSHER.
В чем преимущества CARRY ? Билд описанный выше,предназначен для CARRY , т.к вы можете спокойно делать 2 готовых каста
и
.Позднее я скажу что нужно покупать
и
.
Мы юзаем
и ищем простенькую цель, подбегаем и вешаем
, сразу накидываем на себя
, и спокойно убиваем . Очень хороший DAMAGE.Далее покупаем либо
либо
,ну или
,все конечно же зависит от ситуации.Роль CARRY , подходит в то время,когда в вашей тиме нету надежных CARRY , и вы можете взять игру в свои руки.
NUKER - роль хорошая,много дамага,дизейбла и многого другого.Роль скорее подходит для простеньких героев,но запрещена против таких персонажей как
и некоторых подобных. У
есть встроенный так скажем BKB
, слишком сложно его убить под этим скиллом. У
есть ульт
который включится сразу после того как вы сделаете весь прокаст. Ну и у
есть хорошая пассивка
поглощающая магический дамаг.
Для НЬЮКЕРА важно купить
. Конечно есть некоторые Инвокеры , убивающие прокастом этих трех врагов инвокера,но тут уже нужно быстро принять решение,либо ты нападаешь первым,либо ты умираешь,вы можете убить этих персонажей использовав
но нужно все быстро сделать и в точность,чтобы враги не успели включить
,ну или
не использовал
.Нужно их контролить дизейблом,ЭТОМУ МОЖНО НАУЧИТЬСЯ В ДАННОМ ВИДЕО!! " https://www.youtube.com/watch?v=buK2A5ccNHE "
Еще один важный факт роли,если вам лень гангать,и вы заняты фармом,можете просто помогать товарищам по команде скиллом
,ЭФФЕКТИВНО!
И еще!Против такого CARRY как
эффективно ставить
чтобы выжечь ману,чтобы
не смог сделать
.
Все просто,от всяких станов берем
, от магов берем
, остальное вам известно,не буду писать подробно от кого брать эти итемы,просто сделаю ванильно.Ведь умные люди поймут.Против жира эффективно покупать
,ну или собраться в полного CARRY как я говорил выше - а это
.
Многие покупают на
, но я очень редко покупаю,т.к в моих играх,очень много Team Fights,
и нет смысла фокусить кого то одного.
Для мобильности покупаем
, очень быстро можно прийти на Defense , или же на помощь тиммейтам.
Нет разницы что покупать , это
или
.
Очень хорош
или
.
Можно купить
для замедления и много другого.
Было бы хорошо если бы саппорт купил бы
,хороший урон вышел бы в файте.
В игре на миде,можно собраться через
,тоже довольно эффективно.
Прдеставим что уже лейт-гейм,вы собрались в ньюкера , у вас есть
, что будем делать? Если идут враги?Все очень просто.
Готовим 2 скилла -
+
,и сразу поставим сферы на
,
+
+
(METEOR) . (Расчитайте тайминг двух первых скиллов,ведь срабатывание не моментальное) . Кидаем два первых скилла
+
,
сразу юзаем ульт
, сферы готовы на
,вот наших 2 первых скилла в действии
+
, кидаем сразу
, после сразу готовим сферы на
,и сразу же кидаем его.Прожимаем
,и туда же кидаем снова
и
, если всем попасть перечисленным,то ДПС жуткий будет.Посторим просто ротацию.
+
+
+
+
+
+
= ну где то больше 3к хп вы точно снесете.
СЛЕДУЩЕЕ ВВЕДЕНИЕ БОЯ ОБЫЧНОЕ,ЭТО CARRY.
Как я и писал, заходим в
,сразу приготовив
, открываемся с
, юзаем на себя
и на изи убиваем, с выше перечисленным закупом для CARRY , это будет на изи точно.
Заключение
В заключение скажу, " ИНВОКЕР - В УМЕЛЫХ РУКАХ,ИМБА"
Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: