Гайд по герою Sand King Dota 2 от Laybery

"Бей-Копай" Sand King

Sand King
24 Сен 2016 в 12:23
6360
-1

Содержание

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры

Всем привет! В этом гайде я хочу поделится с вами взглядом и некоторыми советами по такому герою как Sand King m_icon.jpg ,сыграв на нем примерно 1000 игр,начиная с бородатых времен первой доты. Это мой первый герой на котором я учился играть и мне захотелось написать гайд именно про него. Итак начнем. 
Коротенько по скилам
ability1.jpg  Наш основной скил,который дает возможность копать сразу нескольких героев,а относительно не большой кулдаун, помогает использовать несколько раз в замесе.
ability2.jpg  Ситуативный скил,который чаже случит как ескейп.
ability3.jpg  Гроза этого таракана,наш помощник и защита,способность помогающая фармить и убивать.
ability4.jpg  АОЕ прокаст всегда поможет вашей команде выиграть замес.
Играя ранкед игры в 9 из 10 случаев,если пикаеться этот герой  m_icon.jpg ,он идет на всеми нами любимую линию аутистов и счв-тащеров,тоесть в лес,закапывая весь потенциал этого героя для ранней агрессии в том же самом лесу. Ребята,ставить этого героя в лес это просто не уважать себя,Габена,своих тимейтов и доту как игру в целом. На мой этот герой может или роумить или стоять в хард линии,так он может себя действительно реализовать по максимуму и быть полезным для своей команды. 
Начнем с роуминга. Большим + этого героя есть то,что он не только может создавать раннюю агрессию,но и ликвидировать ее со стороны противника с помощью своего стана ability1.jpg  ,иммея возможность копать сразу несколько героев. Начальный закуп должен быть примено таким boots_of_speed.jpg  iron_branch.jpg clarity.jpg observer_ward.jpg  (веточка обязательная,она дает на первом уровне давать два подпопа по откату). На первом уровне качаем стан ability1.jpg   и отправляемся на легкую линию помогать заовнить вражеского хардлейнера либо же помогаем своему хардовику. Все это время стараемся размениватся по хп с вражескими супортами,делать это при помощи стана и пары тычек и контролим руны. К второй минуте на карте у вас должен появиться второй лвл и чудестная способность  ability3.jpg  ,которую раньше игнорировали и предпочитали учить  ability2.jpg  . Способность Caustic Finale делает вас очень противным тараканом,который бегает по карте и с любым +1 может сделать фраг. Сами цифры говорят за себя 25% замедления на 3 секунды,45/65/85/110 урона являються очень большим бустом для ранней агрессии вместе с вашим замечательным станом. А теперь начинается игра под названием "БЕЙ-КОПАЙ". Пополнив запасы мп и хп на базе,если это нужно,можно также приобрести  tango.jpg    clarity.jpg  и отправляемся на на одну из линий,что бы напряч либо убить вражеского героя,а с любым +1 у вас это легко получиться. Не стесняейтесь покупать smoke_of_deceit.jpg  и observer_ward.jpg ,так как у вас основная задача напрягать слабые линии и максимальное получение быстро уровня. Варды дают больше возможностей для гангов и соответственно получения дополнительного золота и експы,это делает вас пофитней для команды,не игнорируйте варды,они при правильной растанновке обязательно окупяться. Если вы будете все делать правильно,думая при этом головой и не допускать ошибок у вас в скором времени должен быть примерно вот такой закуп tranquil_boots.jpg   soul_ring.jpg  (два основных предмета для этого героя,НЕ арканы,а транквилы) и infused raindrop. Ну а дальше мы выходим в blink_dagger.jpg  дагер и от того как мы его будет реализовывать будет зависить наш лейт. Это три артефакта САМЫЕ НЕОБХОДИМЫЕ для этого героя,как для роумера,все остальное ситуативно.
Рассмотрим его как хардлейнера. Есть два варианта,когда против вас стоит дабла или трипла. Закуп одинаковый ring_of_protection.jpg stout_shield.jpghealing_salve.jpg tango.jpg + observer_ward.jpg  который нам должен дать супорт,если он у нас есть:). Если мы стоит против триплы,то задача максимально получать експу и не фидить,при хорошем лвле фарм этот герой найдет всегда. Копим опять же на  tranquil_boots.jpg soul_ring.jpg magic_wand.jpg   town_portal_scroll.jpg ,подключаемся в дракам,исполюзуем сейв тп,стараемся быть максимально полезными команде,копим на наш  blink_dagger.jpg  использывая свободные линии для фарма. Дальше при получении дагера,выбрав хорошую позицию мы можем легко выигрывать драки с помощью комбинации ability4.jpg blink_dagger.jpg ability1.jpg ,стараясь настакивать при этом  ability3.jpg .  Делая все правильно мы можем легко выигрвать драки и дальше покупать себе нужные нам предметы  force_staff.jpg aether_lens.jpg veil_of_discord.jpg euls_scepter_of_divinity.jpg aghanims_scepter.jpg scythe_of_vyse.jpg lotus_orb.jpg shivas_guard.jpg black_king_bar.jpg . Все эти предметы могут быть полезными как для этого героя,что бы максимально его расскрыть потенциал так и для команды,но все они ситуативны.
Есть еще другая стороная медали этого героя как хард лейнера,когда вы стоите 1х1 или 2х1 (кери + слабый супорт). В этом случае у вас развязаны как руки так и ваш хвост. Настакивая крипов пасивков ability3.jpg  вы не подпустите к крипам никого,так как даже на ПЕРВОМ уровне 4 стакнутых крипа пасивкой + подкоп дают нам 460 чистого дмг,если они взываются при смерте,если же по окончанию действия то 280,это очень много. Если у нас все хорошо на линии мы покупаем уже не транквилы а  arcane_boots.jpg   soul_ring.jpg    magic_wand.jpg и ring_of_health.jpg . Дальше стараемся выйти в  vanguard.jpg  и  aether_lens.jpg . С этими предметами вы сможете нон стоп драться не боясь умереть. В этой ситуации,когда ты заовнил свою тяжелую линии и у тебя все хорошо с фармом,ты хорошо проводишь драки я выхожу в следующую сборку arcane_boots.jpg   soul_ring.jpg crimson_guard.jpg  blade_mail.jpg aether_lens.jpg ,дальше покупаем  blink_dagger.jpg  и после апгрейдим  guardian_greaves.jpg ,таким образом мы превращаемся лютого дамажущего-танкующего-хилящего таракана,который завозит своей команде +25:)
В завершении хотелось бы заострить внимания на том,что наличие black_king_bar.jpg  у противника может выключить  m_icon.jpg  из файта,поэтому что бы вы не вкастовали скилы в бкб,не спешите трусить  ability4.jpg ,переждите и выбирите хорошую позицию. Думайте головой,отбрасываейте эмоции,они мешают чистому мышлению.
И рассмотрим сильные связки с этим героем и его врогов
Друзья: m_icon.jpg   m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg
Враги: m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg   m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg
На этом все. Надеюсь у меня получилось написать понятно и дохотчиво и пробудить у вас желание играть на этом героее. Все добра и легких +25.



Посмотреть другие гайды по герою Sand King

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

странные друзья и враги. Во враги однозначно бладсикера, Сало, омника, а также аое станщиков которые могут нас выкуривать из песков - Лина, Шейкер, Тинни, Акс и прочие. В Друзья те кто дадут дать нам эффективный прокаст - Магнус, Энигма, опять Сало, Трента, Шейкера, Тинни, Акс.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум