Гайд по герою Weaver Dota 2 от Le_fashisto

Гайд на Weaver который легко поможет вам достичь 4к ммр.

Weaver
24 Сен 2016 в 08:53
6907
-3

Содержание

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры

От человека в сложной линии от вас мало чего ждут, вы можете немного пофидить и на вас не обратят внимания. Но как пойдет игра если вы выиграете в салат свою сложную линию, вынесете вещей как ваш керри? Вероятнее всего эту игру вы победите и получите заветные +25. Читайте очень точный гайд на m_icon.jpg и вперед к новым вершинам.

1.Итембилд

1.1 Начальный закуп у вас должен быть одинаков всегда. iron_branch.jpg   ring_of_protection.jpg   circlet.jpg   tango.jpg   healing_salve.jpg  . Было бы неплохо если вам саппорт передаст  observer_ward.jpg  , его вы ставите для блока спавна больших крипов и максимально подальше от себя (на случай если саппорты купят сентри и сламают обс то он не контрил бы вас на лайне).

После поставки варда у вас освобождается слот, как только накомите 300 монет немедленно в боковом магазине покупаете  blight_stone.jpg  -ОГРОМНЕЙШИЙ БУСТ под  ability1.jpg   и ваши физические атаки. Далее по мере поступления денег покупаете   sages_mask.jpg  , magic_wand.jpg  , wraith_band.jpg  (для  ring_of_aquila.jpg  ) и  power_treads.jpg  .

1.2 Набрав эти слоты вы по ситуации можете приобрести  ring_of_health.jpg   для регена и в дальнейшем  linkens_sphere.jpg  . 

ОБЯЗАТЕЛЬНО первым артефактом преобретаете  desolator.jpg   как бы вам плохо не было, сколько бы станов против вас не взяли, без десола герой теряет смысл. После собираете  linkens_sphere.jpg  , а там по ситуации  daedalus.jpg   monkey_king_bar.jpg  если вы чувствуете себя бессмертным, assault_cuirass.jpg   если враги насобирали  blade_mail.jpg  , black_king_bar.jpg   если много кастеров.

2.Игровой процесс

2.1 Старт игры. Тут мы отталикиваемся от всех вражеских героев, на каком расстоянии керри от саппорта и т.д. Нам нужен обязательно 2 уровень и прокачка ability1.jpg  . Тут неопытный саппорт если решит с вами поразмениваться, после нескольких тычек кидаете жуков и пешком идете и бьете вражеского героя, не давая сбить жука.ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАВЛЯЕМ  ability2.jpg   для ухода из битвы. Урон от жуков крайне недооценен, его минус армор вкупе с blight_stone.jpg   дает бешеный эффект. Уже с первых минут вы можете наклепать фрагов на вражеских героях, главное действовать более агрессивно, не бояться что вас перетычкуют. Однако надо знать что жуки бьют простой физикой и довольно сильно контрятся  poor_mans_shield.jpg  .

Набирая эти мелкие артефакты дающие крайне много на этом этапе игры вы можете полностью задоминировать на линии, саппорты не зная что с вами делать, уйдут оставив бедного керри 1на1, а потом будут гореть друг на друга еще сильнее усугубляя ситуацию. 

ЧАСТАЯ ОШИБКА: прокачка ability2.jpg   на 3LVL -снижение CD с 12 до 10 секунд вам даст чуть меньше чем ничего.

После приминения  ability1.jpg   на противников, при ситуации когда они с вами дерутся надо максимально использовать  ability2.jpg  , пробежать в нем все 4 секунды, чтобы  cd был ближе к следующему использованию этой способности, так же самое главное это то что вы сменяете свою позицию на более выгодную, на расстояние тычки до саппорта и максимально далеко от керри, это один из диких + у ability2.jpg   который редко когда используют. При получении  ability4.jpg   эту сильную способность тоже желательно сразу же использовать. Нужно помнить что она восстанавливает и ману тоже, так что перед ее применением кидаем ability1.jpg   НО НИКОГДА не  ability2.jpg   иначе это может привести вас к смерти. Старайтесь в самом начале драки сразу же в уме начать отсчитывать секунды, и на 5 ее использовать,так вы получите максимальный эффект. Если вы будете всему этому следовать то фраги и линия будут за вами, но не уходите с нее не сбив T1 и не собрав  desolator.jpg  . После этого вы можете присоединиться к команде и начать помогать другим линиям.

2.2 m_icon.jpg   трудноубиваем , и в купе с  desolator.jpg   и ability3.jpg   крайне быстро ламает вышки. Один из самых идеальных героев для сплита, стягивания вражеских персонажей на себя, и давая больше пространства для других членов команды. В лейте он также один из сильнейших героев, имея при нормальных обстоятельствах в драке одну,а то и две дополнительных жизни.

ВАЖНО: при смерти менее чем 5 секунд, при байбеке вы можете немедленно с помощью  ability4.jpg   вернуться в драку и перевернуть ее на сторону вашей команды.

3.1 Желательные союзники

m_icon.jpg  Самодостаточен, особой помощи этому герою не нужно, однако же есть парочка тех, кто может дать почувствовать блаженство.

m_icon.jpg  под её  ability3.jpg   не только враги, но и вы будете не понимать куда деваются у вражеских героев все HP.

m_icon.jpg  дающий по вашей команде  ability3.jpg   даст возможность победить в заранее проигрышной для вас ситуации.

3.2 Враги

На лайне это враги всех хардлайнеров  m_icon.jpg   m_icon.jpg   постоянные спам и угроза жизни которые будет вам трепать нервишки все начало, а может быть и до конца игры.

Также герои с Масс сайленсом, от которого не избавиться без  manta_style.jpg  или black_king_bar.jpg  , это  m_icon.jpg   m_icon.jpg   m_icon.jpg  .

Есть еще истинные убийцы m_icon.jpg   это  m_icon.jpg   со своим неконтрящимся  ability2.jpg   и сильно мешающим  ability4.jpg  .

Так же если против вас  m_icon.jpg   то есть повод уйти от правил и собрать побыстрее  linkens_sphere.jpg  , но это долго и к этому времени вы можете уже изрядно откормить дуэлями.

На собственном опыте убедился что это работает, в зависимости от вашего личного скилла и опыта на этом герое вы будете поднимать ммр действуя по этой схеме. Здесь указаны все основные моменты, и испробовав его уже на практике жду от вас лайков:)

Посмотреть другие гайды по герою Weaver

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да, Жуков сильно не до оценивают. Можно вместо ботинка сразу дл собрать)

Аватар пользователя

Зачем писать гайд если это самая обычная сборка на вивера

Комментарии
Форум