Гайд по герою Juggernaut Dota 2 от ScareCrow666

jugg farm&kill machine 7.00

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Плюсы

-Актуальный ультимейт на любой стадии игры

-Blade Furry - неуязвимость к магии

-Имеет много комбинаций с любыми способностями типа "CC" - замедление, стан, рут и тд

-Имеет приемущество на любой стадии игры (начало, мидгейм, лейт)

Минусы

-Маловато маны

-Нет контроля

Описание скиллов героя

ability1.jpg  - основной скилл во всех стадиях игры (начало, мидгейм, лейт). Бьет героев в инвизе, во время действия скилла можно юзать предметы (лотар/тп). Используется для убийства героев с большим армором, так как дамаг магический, и для эскейпа от героев с контролем. Действует, как  black_king_bar.jpg  .

ability2.jpg  - очень полезный скилл. Используется в драке/при убийстве Рошана/пуше. 

ability3.jpg - полезен на любой стадии игры - как для фарма, так и для убийства. Очень помогает при раннем пуше/фарме на линии или в лесу
ability4.jpg  - любой эффект Orb ( eye_of_skadi.jpg   desolator.jpg ) стакается с ультой. Очень полезный скилл для убийства героев на линии, так как почти ваншотает + ability1.jpg =килл. Так же первый удар ульты будет микробашем.


 Дерево талантов

10 - 150 хп - так как плотность нам не помешает. А что такое 20 дмг? Это  claymore.jpg  
15 - 6 армора - что компенсирует -5 армора от  mask_of_madness.jpg  . 20 AS(attack speed) -  gloves_of_haste.jpg  , что очень маловато.
20 - тут уже дело каждого, я обычно беру 20 MS(movement speed), что повышает киллпотенциал и эскейпы.

25 - здесь я советую выбирать 20 agility = 2-3 армора и куча AS, а это 2  blade_of_alacrity.jpg  

Основной билд


Начальный закуп:

tango.jpg healing_salve.jpg   quelling_blade.jpg  или stout_shield.jpg  tango.jpg   quelling_blade.jpg   зависит от того, с кем стоите на линии, также возможно добрать  stout_shield.jpg  после взятия Баунти руны, в боковой лавке.

Мидгейм:
phase_boots.jpg   ring_of_aquila.jpg mask_of_madness.jpg   - позволяет делать киллы на ранеей стадии, так как высокий AS и MS. +  mask_of_madness.jpg   позволяет фармить лес/линию и пушить очень быстро (я не продаю до минуты 40-45, пока не будет нужды в более сильном слоте)
 К минуте 30 вы должны иметь хотя бы такие айтемы, как:
manta_style.jpg maelstrom.jpg  
Далее все зависит от игры:

Либо  monkey_king_bar.jpg   из-за  m_icon.jpg  или m_icon.jpg  
Либо butterfly.jpg  если все идет хорошо
Если все идет не очень (вам пропушили, проигрываете игру), то советую добрать  mjollnir.jpg  - имеет высокий ДПС + легко отпушивать линию и действует с ультой, так как  ability4.jpg  бьет физ.уроном.
Финальный билд должен выглядить так:
boots_of_travel.jpg manta_style.jpg   mjollnir.jpg   butterfly.jpg   eye_of_skadi.jpg   monkey_king_bar.jpg  или abyssal_blade.jpg  - зависит от героев в противоположенной команде. Если есть такие персонажи, которых надо ваншотать ( m_icon.jpg   m_icon.jpg  ) до их эскейпа, то советую abyssal_blade.jpg  . Так же  monkey_king_bar.jpg   опять же хорош с  ability4.jpg   так как урон физический - баши.

mask_of_madness.jpg  заменяет  battle_fury.jpg   и позволяет почти также пушить, к тому же, с появлением  maelstrom.jpg  , вам не будет равных в пуше.

Этот билд делает  m_icon.jpg  машиной для убийства и фарма, как на начальной стадии игры так и на других. Высокая скорость атаки + замедление + частые криты из-за скорости атаки + молнии.

Примерная тактика

1. Начальная стадия игры:

Стараться забирать каждую баунти руну и чистить лес с помощью  ability3.jpg  или ability1.jpg  . Также, после появления  mask_of_madness.jpg  можно почти не вылезать из леса (кроме фарма на линии), что ускорит появление айтемов у вас = возрастание шансов на победу.
2.Мидгейм
Никогда не забывать про фарм, сплитпуш, участие в драках. Если вы понимаете, что ничем не можете помочь команде в драке, то лучше всего использовать свой потенциал в пуше ( mask_of_madness.jpg и manta_style.jpg  - башня падает очень быстро). Также, после получения последнего уровня способности  ability2.jpg   можно идти убивать Рошана одному.

3. Лейтгейм:
Тут все по-стандарту. Сохранение денег на байбек, участие в драках с командой - победа.

Самое главное - не забывайте про  ability2.jpg   в драке. Не увлекайтесь фармом и сплитпушем, что может привести к проигрышу.


Комбо-вомбо

m_icon.jpg  и ее ability2.jpg  + ability1.jpg  = смерть почти любого вражеского героя. ability3.jpg  - и проблем с маной нет.
m_icon.jpg  и его ability1.jpg  

m_icon.jpg  и его   ability3.jpg   ability2.jpg  = смерть почти любого вражеского героя
 И тд. С  m_icon.jpg  заходит почти любой герой с контролем (станом, замедлением, хексом и тд).

Посмотреть другие гайды по герою Juggernaut

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А то такое 20 дмг? Это blades_of_attack.jpg Опечатка + блайдс оф аттак это +9 урона.

Аватар пользователя

Скади же больше не уникальный модификатор, нет?)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

первый удар ульты будет микробашем NotLikeThis
ты из какого года?

Аватар пользователя
Комментарии
Форум