Гайд по герою Templar Assassin Dota 2 от ESSLEW

Гайд на Templar Assasin

Templar Assassin
08 Янв 2017 в 08:39
11611
-5

Содержание

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры

Основной скилл билд

2
4
5
9
3
7
12
14
1
8
13
16
6
11
18
10 +110 к урону Psionic Trap +20 к скорости атаки
15 +120 к дальности атаки от Psi Blades +15% к уклонению
20 -3 к уменьшению брони Meld Armor Meld развеивает отрицательные эффекты
25 +8 к зарядам Refraction 1 сек. оглушения от атаки из Meld

 Templar Assasin - по моему мнению один из самых лучших мидеров и роумеров. В прямых руках существенно может помочь команде выиграть игру.

В данном гайде, я расскажу как правильно и грамотно играть за этого замечательного персонажа.

Для удобства я все разместил по спойлерам.Templar Assasin


Спойлер: Плюсы и минусы

Плюсы

1.Бесплатные, бесконечные варды.

2.ability1.jpg  Позволяет заивейдеть множество ульт, наносящих большой урон

3.Можно сказать, она имеет AoE, из-за ее ability3.jpg

Минусы

1.Плоха в лейт-гейме

2.Неуверенно стоит на боте/топе

3.В инвизе нельзя двигаться, проще говоря, он стационарный


Спойлер: Refraction
 ability1.jpg  Refraction. Супер имбовая способность, которая может заивейдить многие ульты, наносящие огромный урон, например: Снайпера, Мортры. Сбивается после 3/4/5/6 ударов,а также дается допольнительный урон на 3/4/5/6 ударов.
Спойлер: Meld
ability2.jpg  Meld. Стационарный инвиз, если из него ударить энеми то наноситься дополнительный урон 50/100/150/200, а также снижает броню на 2/4/6/8 на 10 секунд.
Спойлер: PsiBlades
 ability3.jpg  Psi Blades. Скилл, способный пробивать врагов насквозь, нанося дополнительный урон 60/120/180/240 тем, кто стоит позади основной цели.
Спойлер: PsionicTrap
 ability5.jpg  Psionic Trap. Отличная способность, дающая нам бесплатные и бесконечные варды, становятся невидимыми после 2 секунд, как трап поставили.При активации замедляет противников. Позволяет догонять противников, отлично сочитается с  blink_dagger.jpg  и  phase_boots.jpg .



Спойлер: Таланты

На 10 лвле перед нами стоит выбор между +25 AS или +15 MS, однозначно качаем +25 AS.

На 15 лвле мое предпочтение уходит к +12 к уклонению.

На 20 лвле берем +40 DMG, но а если вас овнят в игре советую вам брать +250 к здоровью

На 25 лвле, если игра более-менее стабильно, то качаем +3 слоя Refraction, если игра идет не в вашу сторону, то советую брать -30 сек. от перерождения

               


Спойлер: Итем Билд

Здесь я покажу вам единственный итем билд, который я считаю правильным на Ланае.

Первым делом закупаем  tango.jpg   wraith_band.jpg  , вне зависимости куда мы идем.

Дальше, если мы стоим на миду, то советую забрать баунти руну, и иди в фаст bottle.jpg  ,а потом уже boots_of_speed.jpg , если же вы стоите на хард/изи лайне покупаем первым делом  boots_of_speed.jpg , а уже затем  bottle.jpg .

Далее для нас предстоит выбор из двух сапогов:  power_treads.jpg  и  phase_boots.jpg , мое предпочтение уходит к фейзам, т.к. они хорошо сочитаются с  ability5.jpg  на ранних стадиях.

Больше я объясню в разделе "Тактика".

Далее следует купить  dragon_lance.jpg , мало кто его рекомендует, да и вообще собирает, я же считаю это основным итемом для Ланаи, т.к. дает нам больше дальности атаки, брони и хп.

Затем мы покупаем либо blink_dagger.jpg  , либо desolator.jpg  , в зависимости от ситуации в игре, если от нас убегают враги, то собираем даггер, а уже потом дезоль, если вам сложно играется, то предпочтение уходит

к дезолю, а уже потом к даггеру. На 15 минуте игры продаем wraith_band.jpg .

Если в противоположной команде много кастеров, то закупаем  black_king_bar.jpg .

Далее следует купить  manta_style.jpg  .

Если же вас до сих пор овнят, то купите  heart_of_tarrasque.jpg . Если все перечисленное вы собрали, и у вас нету места в инвентаре, продайте  bottle.jpg  и  desolator.jpg  .

Затем следует собрать  daedalus.jpg  , отлично сочитается с  ability1.jpg .

Потом можно разобрать phase_boots.jpg  и купить  boots_of_travel.jpg .

Финальный итем билд в лейт-гейме: black_king_bar.jpg daedalus.jpg  boots_of_travel.jpg dragon_lance.jpg manta_style.jpg heart_of_tarrasque.jpg .


                                                                                            

Спойлер: Тактики игры
Тактика#1 

Тактика для гангов

            Для начала мы стоим в лесу, ставим  ability5.jpg , активируем, блинкаемся с помощью blink_dagger.jpg , или же если у вас нет blink_dagger.jpg , то ускоряемся с помощью phase_boots.jpg . Активируем ability1.jpg , используем ability2.jpg  для доп.урона и снижения армора, добиваем вручную, если противник убегает ставим  ability5.jpg , активируем, блинкаемся с помощью blink_dagger.jpg , или же если у вас нет blink_dagger.jpg , то ускоряемся с помощью phase_boots.jpg .

Тактика#2

С помощью этой схемы, я всегда убиваю энеми первым на лайне,если он не был агрессивным.

Для начала ставим ability5.jpg  на водичку(которая на миду) садимся в ability2.jpg , ждем противника (желательно иметь приманку другу или варды, чтобы знать ушел-ли противник,а не сидеть и ждать, как придурок).

Как только противник проходит сквозь нас наносим урон из ability2.jpg  , активируем ability5.jpg , используем ability1.jpg , еще раз используем ability2.jpg , если прошел кулдаун и добиваем вручную.




Спойлер: Враги
Перейдем сразу к врагам, о друзьях я обобщу: наши друзья - все дизейблеры


Для нас враги - это герои имеющие ДОТ скиллы, они сбивают нам ability1.jpg

 - m_icon.jpg m_icon.jpg   m_icon.jpg  

А еще хуже герои, у которых мало того что ДОТ атаки, дак еще и AoE урон, который убьет нас в нашем инвизе

   - m_icon.jpg m_icon.jpg .


Замечу, что  m_icon.jpg  способен вывести нас из инвиза своим агром ability1.jpg , и может быть случайно, если у нас мало хп , то своей пассивкойability3.jpg .





Посмотреть другие гайды по герою Templar Assassin

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"Скилл, способный пробивать врагов насквозь, нанося дополнительный урон 60/120/180/240 "
ой блин... дальше не читал

Аватар пользователя

Автор дал коротко и ясно понять что его гайд говно , в нем не описано и половины нужной для начинающего игрока информации. Ах да научись сначала читать описание скилов . "Скилл, способный пробивать врагов насквозь, нанося дополнительный урон 60/120/180/240 " это мне даже комментировать неохота .

Аватар пользователя

А теперь вопрос: ты умеешь играть на ланайе? Ты написал полнейший бред. вот из-за таких как ты у ланайи вин рейт 46%.... И да, собирать первым артом после пт/фейзов драгон ленс=луз. почитай хотя бы описание к скилам. ульта не бесконечная. Там есть макс заряды. и в пассивке нет доп урона...

Комментарии
Форум