

10 | +8 ловкости | -1 сек. перезарядки Dark Pact |
15 | +50 к скорости атаки от Shadow Dance | +70 к урону от Dark Pact |
20 | +0.8 сек. привязки Pounce | +1 к краже ловкости за эффект Essence Shift |
25 | +55 сек. действия Essense Shift | +1 сек. действия Shadow Dance |
С помощью данного гайда заветные птсики начнут вам литься в руки, а враги будут банить сларка завидев вас в игре.
1. Герой очень прост в обращении и очень силен в руках даже новичка игры.
2. Неуловимый герой, легко уходит от гангов и долго живет в драках.
3. Высокая мобильность. Передвигается по карте с колоссальной скоростью за счет своего ультимейта.
4. Может составить конкуренцию практически любому керри на любой стадии игры
"Dark Pact"
1. Хороший урон ( 300 )
2. Тот самый скилл, за который нас ненавидят все противники. А именно - снятие отрицательных эффектов. Помните, что урон наносится 10 волнами каждую 0,1 секунды и каждые 0,1 секунды с вас снимаются отрицательные эффекты. При вашей смерти волны остановятся.
3. Отличный скилл для фарма леса и пачек на линии.
4. Вам наносится 50% урона нанесенного этой способностью. Однако стоит помнить, что у каждого героя есть встроенные 25% резиста к магическому урону. Значит сларк будет наносить себе всего лишь 113 урона от первой способности на последнем уровне прокачки. Так же под эффектами
урон вам наносится не будет.
"Pounce"
1. Отличный способ уйти от вражеского героя или наоборот догнать его, т.к. прыгает наш мурлок аж на 700 единиц.
2. "Поймав" вражеского героя он прикован к этому месту аж на 3.5 секунды.
3. Не такой большой урон как раньше. Всего лишь 160 на последнем уровне.
4. Помните, что от связки нельзя уйти способностями Skewer
Leap и предметом
Force Staff. Однако любой с помощью
Blink Dagger или подобных способностей из нее может выйти.
5. Это самая сложная часть игры за сларка, если вы совсем новичок в доте, то советую потренироваться немного в лобби, чтобы союзники не кричали вам:"паунс в окно"
"Essence shift"
Эта способность и делает нас полноценным керри, который способен указать вражеским героям где их место на самом деле. Чем дольше идет драка - тем лучше для нас. С каждым ударом по противнику наша ловкость растет и мы становимся сильнее.
"Shadow Dance"
Это наше все: восстановление здоровья, скорость передвижения > скорость фарма, невозможность выбрать сларка целью. Что еще нужно для идеального ультимейта? Небольшой кулдаун, который кстати у нас тоже имеется.
Пара замечаний к ошибкам, которые совершают новички:
1. Не держите ультимейт. Кд всего лишь 60 секунд, юзайте его когда угодно и где угодно ( ну это уж я преувеличил ). Если враг уходит от вас на один удар и вы не можете его догнать, то нажмите заветную кнопку ультимейта и добейте раненого зверя.
2. Не ждите пока в драке у вас станет мало здоровья, чтобы побольше восстановить с ультимейта. Иногда можно нажать его сразу после Dark Pact, чтобы не словить дизейблы.
3. Используйте Shadow Dance вместе с
Town Portal Scroll, чтобы уйти от нападения, если у врагов нет аое способностей, сбивающих телепортацию.
4. Сообщайте своим союзникам о местоположении потенциальных вражеских вардов. Даже если они их не снимут, то они хотя бы будут знать что там их видно.
На дворе 2017 год, однако до сих пор встречаются люди качающие сларка через Pounce. Раньше это было актуально, но сейчас эта способность претерпела ряд изменений и качаться так стало в корне неправильно.
Ответ на наш вопрос весьма однозначен: "Dark Pakt".
Почему он однозначен? Да потому что все хай ммр игроки выбирают именно эту прокачку. Заходите на любую игру на дотабаффе и вы увидите именно ее. И сейчас я попытаюсь объяснить чем это обусловлено. Прокачка через Dark Pact дает нам некоторые преимущества:
1. Урон в начале игры. 300 аое урона с кд 6 секунд или 160 урона с кд 8 секунд? ( которыми еще попасть надо ) Выбор в пользу "дарк пакта". И даже 150 урона по нам не делают эту способность хуже "паунса".
2. Фарм. Iron Talon и
Dark Pact обеспечат убийство любого нейтрального лагеря в считанные секунды. С пачками на линии дела обстоят еще проще.
1. 10% вампиризма или +15 к урону
Сомнительный талант, вроде бы и 10% вампиризма маловато и 15 урона тоже ни о чем. Можно призвать на помощь статистику. Из 10 игр на сларке, на среднем рейтинге 6500+, в 8 из них брали 10% вампиризма и лишь в 2 +15 к урону.
Многие оценивают таланты по их "стоимости". 10% вампиризма - это по сути за 1200, но на 5% меньше и 15 урона не дает. 15 урона - это
за 1200, но на 3 урона меньше. По "стоимости" талантов выигрывает 15 урона. Почему же тогда хай ммр игроки берут 10% вампиризма?
Я могу объяснить это лишь тем, что урон нам не так важен, как той же . Нам важно дольше жить, чтобы набивать стаки
, а этому поспособствует хоть какой то, но все же вампиризм.
Наш выбор: 10% вампиризма.
2. +15 к ловкости или +15 к силе.
Вот это уже вкусный талант, опять же прибегнем к статистике. В 10 играх на среднем рейтинге 6500+ в 6 случаях выбрали +15 к ловкости, а в 4 +15 к силе.
Из этого можно сделать вывод ( да и я сам руководствуюсь тем же принципом при выборе таланта ), что талант полностью ситуативен. Если вы себя отлично чувствуете в игре, вас не давят тонной урона и вы спокойно живете в драках, то берите +15 к ловкости. А если враг сбривает вас за считанные секунды, что вы даже ультимейт нажать не успеваете, то наращиваем жирок с помощью +15 к силе.
Наш выбор: смотрим по ситуации.
3. +10% к уменьшению кулдаунов или +25 к скорости атаки.
В 10 играх на среднем рейтинге 6500+ в 7 играх был выбран талант +25 к скорости атаки и лишь в 3 +10% к уменьшению кулдаунов.
У сларка слишком маленький кулдаун всех способностей. Тот же ультимейт имеет кулдаун всего 60 секунд. С талантом он уменьшается лишь 6 секунд. 54 секунды или 60? Не велика разница. Зато с +25 скорости атаки мы сможем значительно быстрее выкачать из врагов статы и набрать себе ловкости.
Наш выбор: +25 к скорости атаки.
4. +3 сек. длительности действия Pounce или +12 ко всем атрибутам.
Единственный талант, где все игроки 6500+ сошлись на едином мнении. +12 к атрибутам - слишком сильный талант, чтобы его не брать. И +3 секунды к длительности на его фоне просто блекнет. (это должны скоро исправить, выбор в сторону одного из талантов слишком очевиден, следите за обновлениями).
Наш выбор: +12 ко всем атрибутам.
В связи с последними обновлениями покупать Slippers of Agility в боковой лавке стало невозможно, а значит
Poor Man's Shield нам не видать. Из этого вытекает следующий закуп на старте:
1.
- Делая такой закуп вы должны быть уверенны, что к вам не придет вражеская трипла/дабла, которые просто не пустят вас к боковому магазину за
. Обязательно первая руна должна быть взята вами. Ваша задача как можно быстрее купить
.
Iron Branch здесь нужен, чтобы скушать его
Tango.
2.
- Это мой выбор в 70% игр. У вас остается 190 золота. Вместе с первой руной 290. И придя на линию вы можете сразу купить себе
Quelling Blade или
Magic Stick, если против вас будут герои по типу
. Брать здесь
Iron Branch или нет зависит сугубо от ваших предпочтений.
По поводу лечения: брать
или
? Я выбираю
, т.к. в случае неожиданной атаки можно ей воспользоваться, уходя от погони.
Poor Man's Shield - блокировка 20 урона от вражеских героев, а так же 50% заблокировать урон от крипов. Покупать или нет? Зависит от выбора стартового закупа.
Iron Talon - многие недооценивают этот предмет, покупая его лишь на руинерах лесниках. Сларк может очень быстро выфармливать весь лес, комбинируя
и
. Используем "Dark Pact" и используем "Iron Talon" на крипа с самым большим количеством здоровья.
Ring of Aquila - Статы и регенерация маны. Нам подходит. Помимо этого отличная аура, которая поможет вам пушить линии. 2 брони союзным крипам - это много, поверьте. Только не забывайте включать и выключать ее, когда это необходимо.
Magic Wand - Если вы покупали
Magic Stick в начале, то обязательно улучшаем его. Может не один раз спасти вам жизнь. Если вы обошлись в начале без
, то посмотрите на вражеских героев, если есть герои-спамеры (к примеру
) покупайте
Magic Wand не задумываясь. Зарядившись в драке на 17 зарядов этот предмет восстановит вам 255 маны и здоровья.
Power Treads - Куда же без них, безусловно лучшие сапоги на сларка. Дают много статов, причем тех, которые вы захотите. Чтобы в полной мере раскрыть всю силу этих сапог не забывайте переключать их. При фарме на ловкость, в драке на силу, перед использованием
Dark Pact на интеллект. Если решили использовать
Healing Salve или пьете "фонтан", то поставьте сапоги на ловкость.
Когда настанет пора освобождать место под более сильные предметы, то продаем в следующей последовательности (
) >
>
>
.
Отдельно стоит поговорить о Hand of Midas. Предмет весьма ситуативный на сларка, т.к. герой может просто уничтожать всю карту с покупкой
Shadow Blade. Так зачем оттягивать этот момент? Здесь в ход идет ваша способность анализировать ситуацию. Смотря на пик и первые минут 5 игры вы должны предсказать как пойдет дальше игра. Если вы уверенны, что она затянется, то смело берем мидас.
Несколько примеров:
1. - он не даст быстро закончить, берем "золотую руку" и продолжаем фармить.
2. - смотрим на наших союзников, если пик не располагает к быстрой победе, то берем мидас. Да, будет сложно перефармить антимага, но мидас нам поможет хотя бы не отставать от него.
3. У вас в команде
или же вообще 5 керри, то фарма на всех не хватит. Его просто нет столько на карте. Нас опять же спасает
Hand of Midas.
По началу можете не задумываться о покупке этого предмета вообще, но со временем вы станете понимать когда он необходим, а когда можно обойтись без него.
У нас все отлично, промежуточными итемами мы закупились и настало время подумать о серьезных покупках. И наш выбор падает наааа... *барабанная дробь* Shadow Blade.
Не нужно изобретать велосипед, играть с Blink Dagger или еще как то. "Лотар" даст нам все необходимое: возможность быстро подбираться к врагу или же уйти от него; дополнительный урон и скорость атаки ( а она нам важна с нашей то пассивкой
Essence shift ); с помощью лотара вы можете сделать тактическое отступление и восстановить свое здоровье благодаря
( пассивное исцеление действует на нас, когда враги нас не видят ).
Если вас вдруг смущает, что среди противников есть или
, то вспоминаем о нашем
Dark Pact и смело покупаем
Shadow Blade.
Здесь же стоит упомянуть об Echo Sabre. Приобретаем ее сразу же после покупки
. Ударяем два раза - два раза работает пассивка. Профитно? Профитно. Так же этот предмет окончательно решит наши проблемы с маной и даст нам прибавку к здоровью.
В последних патчах подняли стоимость такого артефакта, как Silver Edge, который собирался сларку в любой ситуации просто ради статов. Сейчас хоть и с виду его цена не так уж сильно увеличилась, но теперь покупать его только ради статов - непозволительная роскошь. Если среди противников есть герои, которым можно отключить пассивки, то
Silver Edge берем не задумываясь.
Дальше нет смысла указывать очередность покупки предметов, я распишу немного по каждому, который неплохо сидит на нашем мурлоке. Для тех, кто уже устал читать мою чушь мой гайд, в следующем спойлере будет указана кратко поэтапная сборка на сларка.
1. Skull Basher - отлично сидит на нашей рыбке, ловкость мы набираем быстро, бьем быстрее, башим чаще. В дальнейшем улучшаем в
Abyssal Blade, который даст нам дизейбл сквозь бкб и кучу жирка.
2. Monkey King Bar - увидели во врагах
или же у вражеского героя куплена
? Берем мкб и забываем об этих проблемах. Не надейтесь только на
против
, по началу он поможет, но мкб вам все равно придется приобрести. Так же, если вражеские герои слишком жирны для нашего кинжала, то мкб поможет решить эту проблему. Урон мини-оглушения идет сквозь броню врага, что важно.
3. Black King Bar - да, даже у героя со способностью сбрасывать отрицательные эффекты могут возникнуть проблемы с магами. Да даже у
Anti-Mage возникают проблемы с магами. Если у врага много контроля или много магического урона - берите бкб, не найдетесь что все получится задоджить ультой или первым скиллом. Возможно некоторые удивились почему я не указал в причинах покупки мкб такой предмет как
Radiance.
будет достаточно для того, чтобы справиться с эффектом радианса.
4. Linken's Sphere - поможет вам аннигилировать пользу от вражеских
Batrider
Beastmaster и им подобных героев. Вместе с
вас будет не поймать.
5. Eye of Skadi - статыстатыстаты. Этого уже достаточно для покупки данного предмета. Но не спешите его покупать сразу после основы нашего итембилда. Купите его под конец, усилив своего сларка этим замечательным предметом.
6. Mjollnir - и вот сейчас все задались вопрос "какого ..? Что этот предмет тут делает?" Не торопитесь бросать в меня тапки, советую его основываясь на личном опыте. Бывают такие ситуации, когда у врага
Phantom Lancer, а убивать его иллюзии даже в начале игры нечем, ну вообще нечем. Это один из немногих керри, которого в конце игры сларку никак не победить. Без должной поддержки команды, разумеется. Поэтому игру нам закончить нужно как можно раньше, чтобы польза от его иллюзий исчезла до глубокого лейта берем
Maelstrom и улучшаем в
Mjollnir. Лично мне пришлось лишь в двух играх покупать данный предмет и я остался им доволен.
7. Butterfly - если вы разносите противника в пух и прах, и не даете им выйти с базы, но по разным причинам не можете сломать, то покупайте. Мое мнение, что нужно покупать бабочку лишь тогда, когда противник не сможет быстро купить
Monkey King Bar.
8. Diffusal Blade - злостный враг
Ghost Scepter и
Necrophos. Думаю вы сами почувствуете, когда будет нужно его купить.
9. Bloodthorn - самый интересный предмет, на мой взгляд. Добавит вам огромное количество урона. Если вас нафидили на линии, то можете покупать его сразу после
Shadow Blade и попортить жизнь вражеским
Anti-Mage
Ember Spirit
Queen of Pain
Timbersaw и им подобным героям. Если игра идет ровно и вы видите, что у врагов уже есть предметы, которые их спасут от незавидной участи под
Bloodthorn, то оставляем данный предмет напоследок, как способ усилить наш итембилд.
10. Moon Shard и
Boots of Travel - кушаем муншарды и угощаем союзников, когда уже больше нечего собирать. БоТы покупаем, когда не остается место под
Town Portal Scroll или же вам нужно активно сплитпушить. (
Town Portal Scroll имеет кулдаун в 80 секунд, а
Boots of Travel в 45 секунд)
1. Начальный закуп:
2. Промежуточные артефакты:
3. Основа итембилда:
4. Усиляем нашу основу:
/
5. Финальный закуп:
/
6. Ситуативные предметы:
Фармим линию до приобретения , после этого фармим вражескую команду. Если это не удается, то продолжаем фармить и сплитпушить линии. Обязательно участвуем во всех драках, мы в этом сильны. Набираем нужных артефактов и заканчиваем игру.
Если ты открыл этот спойлер, то ты действительно хочешь выигрывать. И я этому очень рад.
Т.к. цель нашего гайда победить, то я просто не могу не написать самое главное правило: общайся с командой и не флейми. Успех многих моментов, особенно на стадии лайнинга зависит от твоей коммуникации с саппортами, поэтому прояви дружелюбие и мягко попроси сделать их то или иное действие.
Тактика игры на сларке делится на несколько этапов, я поделю их по времени, но это лишь примерное время, чтобы было проще обозначить этапы. Я вообще по ходу всего гайда не использовал никакие тайминги, ни для покупки предметов, ни для чего либо еще, так как каждая игра уникальна и в ней все идет по разным сценариям.
1. Стадия лайнинга ( до 10-15 минуты )
Закупаемся согласно выбранному стартовому закупу и стараемся ластхитить всех крипов. Очень важный момент в начале игры - держать линию на одном месте. Если ваш саппорт сделал отвод, то не заводите их под вышку, т.к. они быстро умрут и, возможно, линия пропушится в сторону врага. Бегайте от них перед радиусом атаки вышки или убейте 1-2, пока не подойдут ваши крипы. Потерять немного здоровья лучше, чем пропушить линию и дать врагу опыт и деньги.
Очень важный момент убить вражеского хардлайнера 1-2 раза в самом начале игры. С агрессивными саппортами убить его под связкой длительностью 3.5 секунды не составит труда. После такого он побоится мешать вам фармить и вы будете полноправным повелителем своей линии.
Ваша главная задача получить 7 уровень, поэтому если ваш саппорт стоит за вашей спиной и ничего не делает на линии прогоняйте его фармить лес/гангать мид/ничего не делать на сложной линии.
После получения седьмого уровня начинается самое интересное, что делают не все игроки. Можно перестать держать свою линию и начинать пушить лайн. Увидели вражескую пачку крипов, жмем , даем один удар по рендж крипу и добиваем милишников. После этого отправляемся на ближайший спаун в лесу, жмем
, используем
на самом жирном крипе и радуемся как золото начинает течь в наши карманы. Продолжаем повторять данную операцию до получения
. Если в лесу не успели возродиться крипы, то можем пойти и сделать пару ударов по вражеской вышке. Не забывайте включать и отключать
, когда это нужно.
Так же после седьмого уровня, если враги очень сильно задайвили, то можно использовать , чтобы помочь союзникам. Но только если уверенны, что получите фраг. В противном случае останьтесь фармить на линии.
Всегда есть вероятность, что линию вы проиграете. Вы можете оказаться без саппортов вообще или к вам придет более сильная трипла/дабла. Тогда прогоняем саппортов наводить экшен на карте, а сами ловим опыт до 7го уровня, после которого в обнимку с идем подчищать наш лес.
Сила сларка в том, что 1х1 он может выиграть линию у большинства оффлейнеров. Используйте это, заставляйте саппортов наводить хаос на карте и тогда победа будет на 50% у вас в кармане.
2. Середина игры ( 15-40 минуты )
Итак, мы купили . Настало показать кто на карте хозяин. Воспользуйтесь эффектом неожиданности, не показывайтесь на линии с купленным лотаром. Как только вы его приобрели, сразу высматриваете цель и летите туда, заручившись помощью союзников. Ваша задача реализовать лотар, совершив 1-2 фрага. Дальше игра может пойти двумя путями:
2.1. Сноуболл.
У вас получилось засноуболить противника. Вы унижаете всех на карте, противники не понимают что происходит, а вы собираете фраги по карте, как девочка одуванчики весной. В таком случае выиграть уже не сложно. Продолжайте фармить врагов и создавать пространство союзникам и с набором нужных артефактов заканчиваете игру.
2.2. "Файвмендота"
Не получилось реализовать лотар, вы мало того, что никого не убили, так еще и сами умерли. А то и дважды подряд. На лицо видно, что противники умеют играть против сларка, а союзники не жаждут вам помогать. Еще хуже, если они начинают бегать минимум втроем, а то и впятером и сносить вам вышку за вышкой. Ни в коем случае не расстраиваемся. Внимательно следим за миникартой и начинаем сплитпушить линии. Противник сносит вышку на топе? Пушим низ. Исчезли с топа? Отходим в лес. Появились на боте? Пушим верх. И продолжаем так делать. В идеале вы можете заставить противника гоняться за вами по всей карте. Самое главное при такой тактике оставлять деньги на выкуп. Всегда есть вероятность, что вас перехватят и пойдут сносить вам базу.
Самое главное не слишком увлекаться сплитпушем и фармом, если намечается крупная драка - вы обязаны в ней быть. Дота последними патчами навязывает активную игру и афк фармить, тем более на таком герое как сларк - кощунство.
3. Конец игры (40+ минуты).
Опять же два варианта потенциальных варианта:
3.1. Вы давите врагов, у вас огромный перевес по золоту. Самое главное не ошибаться и не нафидить лишний раз. За вас они получат много денег, просто огромное количество. Стараемся собрать команду вместе, делать все действия четко. Разбили вышку - отошли. Снесли барак - отошли. Возьмите координацию в свои руки, вам виднее когда вы сможете убить пятерых, а когда нет.
3.2. Вас давят, нет нескольких сторон. Опять же пытаемся сплитпушить. Но тут так же важна координация команды. Попросите купить смок или купите сами, пара удачных выходов могут переломить игру. В "крысу" заберите рошана с командой. Ловите противников на их ошибках. Замечаете, что противник загуливает? Сообщите команде и убейте его. Чтобы перевернуть такую игру в одиночку не поможет никакой керри. Здесь нужно действовать сообща.
Нашими друзьями являются все, кто умеет адекватно играть и пикать. Сларк один из немногих героев, который одинаково хорошо чувствует себя с любыми героями в команде. Единственное, что неплохо бы иметь на линии стан, чтобы не делать "паунс в окно". Ниже приведу несколько примеров, но еще раз повторюсь: Сларк себя чувствует отлично с любимыми саппортами.
Лучший друг любого керри. Его бафф поможет расправиться со злостными "иллюзионистами". Да и фармить вы под ним сможете быстрее.
Устали от привычных висп+тини или висп+цк? Висп+сларк, новое веяние моды ( нет ). Просто рукастый висп в команде - это всегда хорошо. Совсем другое дело, что действительно рукастых мало.
Даст нам бесплатное бкб, что нельзя не отметить. Так же работает как с фантомкой: связка+хил=тонна урона. Его Purification и
Repel сведет на нет минус нашего
. Единственный недостаток, что скорее всего омник будет тереться за вашей спиной и воровать опыт, а это нам нежелательно.
И на линии поможет и гангать уйдет без проблем. Один из лучших саппортов, по моему мнению, который может в одиночку переворачивать игры своим ультимейтом. Такой нам в команде не помешает. Если не смогли убить за связку, вернет назад, а у вас к этому времени откатится дарк пакт.
И на линии поможет и гангать уйдет без проблем(2). Бафф добавит скорости атаки, которая нам очень нужна и важна.
А вот врагов у нас предостаточно, но почти всех мы их можем переиграть с минимальной помощью команды. Ниже приведу особо злостных врагов сларка. Особенно советую задуматься стоит ли брать сларка, если увидели против себя
Иллюзии - наш самый главный враг. Их убийство для нас огромная проблема. Выиграть у этих героев можно только с помощью команды. Никакие вам не помогут, даже не пытайтесь так извращаться. Просто делайте свое дело и надейтесь, что вам повезло с командой.
Перефармит, зафармит и выфармит. Его скорость фарма оставляет нас далеко позади, либо мы задавим врага, либо пытаемся не отставать от него с помощью . Благо в драке на 6 слотах, у сларка есть все шансы его победить.
Мастхев , неожиданная дуэль выдаст нам путевку в таверну. Однако после покупки
он уже не представляет для нас значительной угрозы.
Его лишит нас способностей, без которых мы ничто. Так же мастхев
. Но если вы по какой то причине не любите данный предмет или в команде слишком много целей на которые нужно вешать дум и на вас он почти не висит, то делаем небольшую хитрость. В драке следим за руками дума ( как при игре в наперстки ), как только он начнет их поднимать ( специфическая анимация при касте дума ) сразу жмем
. Скорее всего либо мы его убьем, либо он кинет дум на кого то другого.
Его не даст нам исцеляться с ультимейта, просто будьте внимательнее при игре против него. Когда он бросает свой ультимейт, то на карте пролетает красная точка. Так можно обнаружить его.
Долго думал стоит ли его добавлять. До сих пор встречаются люди, которые якобы контрпикают сларка этим героем. На самом деле ничего в нем страшного нет, его раптура не так страшна для нас. Если нужно резко отбежать под его раптурой - жмем ульт и бежим. Или жмем ультимейт+тп и он никак нам его не сможет сбить, без помощи союзников.
Любая невидимость в нашей команде - враг нам. У противника будет больше причин покупать сентри или гем, что нам невыгодно, т.к. мы сами бегаем с лотаром. Если в вашей команде есть рики, то пользу от его невидимости и вашего лотара можете делить на двое.
Наверняка многим захочется посмотреть живой пример игры на данном герое. Сделать это можно очень просто и в любой момент.
Открываем вкладку "просмотр"
Пишем в поисковой строке название нашего героя
Слева у нас появится список игр, в которых участвует сларк. Выбираем любую игру 6500+ и начинаем наблюдать за хайммр плеерами.
Что же мы имеем в итоге? У нас есть идеальный скиллбилд, а так же итембилд, который поможет подстроиться под конкретную игру. Остается лишь немного попрактиковаться, надеяться на хорошую команду и молиться не встретить против себя .
GL HF
Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: