Закуп
Кому лень читать
Закуп
Важное правило при игре на OD, ваша мана должна быть х10 больше чем требуемая мана на орб
Описывать буду без лишних слов. Сразу перейдем к делу.
Начальный закуп на сейфлайн
На лайне максимально ластхитим и выфармливаем
, затем выходим в
.
Примерно к 6-7ой минуте у вас должен быть
и 6-7 уровень. Далее включаем
и пушим тавер. Выходим в
. Примерный тайминг 10-11 минута, с этими итемами мы можем спокойно дайвить на врагов потому благодаря 385мсу и огромному количеству хп. Сразу после драмов покупаем
(внимание никаких форстаффов после драмов и прочего шлака.) После чего сразу же
, разбираем аквилу, делаем
, базилу продаём. Тайминг ДЛ-а 13-14 минута, тайминг пики 16-17 минута.
Далее после этого берем
. Тайминг 22-26 минута.
Кор слоты к 25-ой выглядят так
. Сама суть билда в том что у вас очень много хп, атакспида и мувспида(почти 500) и это всё что вам нужно чтоб дратся и убивать.
Далее идут ситуативные лейт слоты.
Один из важнейших итемов это
, даёт нам много атакспида, мы не промахиваемся, можем бить героев в бкб(хоть и не так больно), НО самое главное это то что можем наносить урон в рошана.
Вторым по важности предметом будет
с ним у нас выходит почти 4к хп и 20+ армора, пробить эту жирную скотину у которой к тому же 350+ атакспида и тычки по 600 чистого почти не возможно.
Если у противников есть контактные керри герои с бкб типа свена, то можно купить
. Чел нажимает бкб, вы себя астралите и отблинковываетесь, как только бкб кончается вражеский керри становится сладкой булочкой.
Важное примичание НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ
если в вражеской команде есть сильный физ дд, потому что вы не сможете себя за астралить и переждать бкб врага.
Так же не плохими итемами будут
если не хватает контроля и игра уходит в глубокий лейт (40+минута).
Отлично заходит
против тех же свенов, гирокоптеров и всех всех у кого есть сингл таргет стан.
Всё что нужно знать о сборке я написал.
Теперь же всякие мелочи по игре:
Начав играть на OD учитесь всегда бить онли кастом орбы, не райткликом. (исключение будет лишь если вы используете
, так как удары без ограничений не работают через каст.)
Играя против
никогда не ставим
на автокаст.
Благодоря огромному количеству хп, мы можем пробивать героев в
(но лучше всё таки нажать астрал на челика и подождать.)
Нажать
после
можно почти всегда, кроме ситуаций с
.
С дефолтным лейт закупом
(и травел в бэкпаке) вы убиваете любой таргет за хекс, выходит в районе 3.5к урона в таргет.
Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:
Стань первым, кто оставит комментарий