Гайд по герою Outworld Destroyer Dota 2 от Scarcesso

[SAFE] Outworld DESTROYER

Outworld Destroyer
06 Апр 2018 в 12:55
14807
-1

Содержание

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры

Основной скилл билд

2
6
13
16
1
9
11
14
3
4
5
7
8
12
18
10 +20 к скорости атаки +200 к здоровью
15 +30 к скорости передвижения +250 к мане
20 +0.15 к множителю разницы в мане у Sanity's Eclipse +20 к силе
25 +30% вампиризма от способностей +2% к урону от Arcane Orb

Кому лень читать 

Спойлер: Заголовок

Закуп  wraith_band.jpg   ring_of_aquila.jpg   magic_wand.jpg   power_treads.jpg   drum_of_endurance.jpg   dragon_lance.jpg   hurricane_pike.jpg   sange_and_yasha.jpg   monkey_king_bar.jpg   eye_of_skadi.jpg  

Важное правило при игре на OD, ваша мана должна быть х10 больше чем требуемая мана на орб

Описывать буду без лишних слов. Сразу перейдем к делу.
Начальный закуп на сейфлайн  wraith_band.jpg tango.jpg

На лайне максимально ластхитим и выфармливаем  ring_of_aquila.jpg   magic_wand.jpg  , затем выходим в power_treads.jpg  .

Примерно к 6-7ой минуте у вас должен бытьmagic_wand.jpg ring_of_aquila.jpg power_treads.jpg  и 6-7 уровень. Далее включаем ring_of_aquila.jpg  и пушим тавер. Выходим в drum_of_endurance.jpg  . Примерный тайминг 10-11 минута, с этими итемами мы можем спокойно дайвить на врагов потому благодаря 385мсу и огромному количеству хп. Сразу после драмов покупаем dragon_lance.jpg (внимание никаких форстаффов после драмов и прочего шлака.) После чего сразу же  force_staff.jpg  , разбираем аквилу, делаем  hurricane_pike.jpg  , базилу продаём. Тайминг ДЛ-а 13-14 минута, тайминг пики 16-17 минута.

Далее после этого берем  sange_and_yasha.jpg  . Тайминг 22-26 минута. 
Кор слоты к 25-ой выглядят так  magic_wand.jpg   power_treads.jpg   drum_of_endurance.jpg hurricane_pike.jpg sange_and_yasha.jpg . Сама суть билда в том что у вас очень много хп, атакспида и мувспида(почти 500) и это всё что вам нужно чтоб дратся и убивать. 
Далее идут ситуативные лейт слоты. 
Один из важнейших итемов это  monkey_king_bar.jpg , даёт нам много атакспида, мы не промахиваемся, можем бить героев в бкб(хоть и не так больно), НО самое главное это то что можем наносить урон в рошана.

Вторым по важности предметом будет  eye_of_skadi.jpg   с ним у нас выходит почти 4к хп и 20+ армора, пробить эту жирную скотину у которой к тому же 350+ атакспида и тычки по 600 чистого почти не возможно.

Если у противников есть контактные керри герои с бкб типа свена, то можно купить blink_dagger.jpg  . Чел нажимает бкб, вы себя астралите и отблинковываетесь, как только бкб кончается вражеский керри становится сладкой булочкой.

Важное примичание НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ  black_king_bar.jpg   если в вражеской команде есть сильный физ дд, потому что вы не сможете себя за астралить и переждать бкб врага.

Так же не плохими итемами будут  scythe_of_vyse.jpg   если не хватает контроля и игра уходит в глубокий лейт (40+минута).

Отлично заходит linkens_sphere.jpg   против тех же свенов, гирокоптеров и всех всех у кого есть сингл таргет стан.

Всё что нужно знать о сборке я написал.
Теперь же всякие мелочи по игре:
Начав играть на OD учитесь всегда бить онли кастом орбы, не райткликом. (исключение будет лишь если вы используете  hurricane_pike.jpg  , так как удары без ограничений не работают через каст.)

Играя против  m_icon.jpg   никогда не ставим  ability1.jpg   на автокаст.
Благодоря огромному количеству хп, мы можем пробивать героев в  blade_mail.jpg (но лучше всё таки нажать астрал на челика и подождать.)

Нажать  blink_dagger.jpg   после  ability2.jpg   можно почти всегда, кроме ситуаций с  blade_mail.jpg shivas_guard.jpg ability1.jpg ability3.jpg .

С дефолтным лейт закупом  sange_and_yasha.jpg   eye_of_skadi.jpg   monkey_king_bar.jpg   scythe_of_vyse.jpg   hurricane_pike.jpg   blink_dagger.jpg  (и травел в  бэкпаке) вы убиваете любой таргет за хекс, выходит в районе 3.5к урона в таргет.

Посмотреть другие гайды по герою Outworld Destroyer

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум