

На момет написания гайда патч 7.26, возможно когда вы это читаете карта изменилась
Очень часто за меня попадались минеры, которые не знают как и где минировать. А у меня как задрота этого героя очень болели глаза от их точек минирования и мувов по игре.
Не нашел ни одного хорошего гайда в интернете поэтому решил запилить свой. Плюс когда я начинал играть на этом герое мне очень не хватало подобного гайда.
Здесь не будет основ игры за него и описания что и когда делать. Это гайд для тех кто уже хотя бы играл на этом герое. Дефолтная игра на 4 или 5 - переодически уходим стакать лес на 30 или 40 секунде, на 7 фармим стаки, помогаем на линии, в лейте или мид гейме можно сплитить и тд.
Proximity Mines![]()
Идет всегда вместе со Stasis Trap![]()
ТРОЙКИ С ТРАПОЙ
Ну тут все понятно для тех, кто играл хоть больше одной игры на течисе.
Дефолтная тройка на подъеме на хг, можно поставить практически по всей карте.
Апаем 5 лвл ждем 9:30 и ставим ее у шрайна и захватываем его (если шрайн дайер, то нужно срубить дерево, но не критично). Вражеский герой идет отбивать шрайн и почти всегда умирает. 100% килл, если у него нет встроеного бкб или он не направил иллюзию.
И таких мест на карте еще полным полно, не буду показывать их все, но думаю суть вы уловили.![]()
Remote Mines
Если сейчас не супер глубойкий лейт или против вас не играют жирные герои, вроде Пуджа, Кентавра и тд., вам больше 6 или 8 зеленых мин на точку ставить не придется - это не нужно и занимает слишком много времени. Даже на закладку из 8 минок тратится слишком много времени.
6 Remote Mines
6 лвл - 1800 урона с аганимом 2700 урона
12 лвл - 2700 урона с аганимом 3600 урона
18 лвл - 3600 урона c аганимом 4500 урона
8 Remote Mines
6 лвл - 2400 с аганимом 3600 урона
12 лвл - 3600 с аганимом 4800 урона
18 лвл - 4800 с аганимом 6000 (!!) урона
Также старайтесь учитывать маг резист и ставьте минки, чтобы они смогли убить самого жирного героя из вражеской тимы.
Теперь к дефолтным точкам, который должен знать каждый игрок на течисе.
Следующие точки я сделал с условием, что вы играете не против совсем идиотов и они всегда покупают сентри. Также эти закладки очень легко минировать и не палится на вижине.
Дефаем любой тавер.
Закладка не в деревьях, которая не палятся вражеским сентри. Можно ставить под любой тавер.
Очень легко минируются из кустов.
Закладки у Т1.
Добавляем к ним Proximity Mines и Stasis Trap, если боимся прозевать подрыв
За Dire их даже две


Между деревьями на миде.
Тут сентри спасет, если крипы пойдут перед героем, а так главное не зевнуть и во время взорвать.
Закладка на боте в деревьях.
Уже была выше, но продублирую - уж слишком она хороша! Можно даже поставить трапу с красной - крипы не заденут.
P.S.
Если вам понравился этот полугайд - обязательно напишите в комменты. Если будет много отзывов, то сделаю его полноценным.






















Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: