RodjER про отложенный The International: «С точки зрения финансов ждать не хочется, но душа просит аудитории!»

Саппорт Владимир 'RodjER' Никогосян, выступающий на Omega League в качестве стендина FlyToMoon, в интервью студии WePlay! рассказал о причинах ухода из HellRaisers, высказался о публичных конфликтах в доте, а также выделил лучшую «четверку» в СНГ на данный момент. 

[Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]

Про уход из  HellRaisers

Мы сыграли очень много турниров: где-то идеи закончились, где-то появлялись разногласия, мотивация падала. И это всё повлияло на атмосферу в коллективе. Очень много факторов: кучу времени провели на буткемпе, все друг от друга устали, дефицит игровых идей.

Про The International

Как игрок я мог бы и без зрителей выступить, но «Инт» без зрителей совсем не то. Невероятная атмосфера с кучей народу – волшебство, праздник Доты. Без фанатов не то будет. С точки зрения финансов ждать не хочется, но душа просит аудитории!

Про публичные конфликты в доте

До такого не должно доходить, это очень плохо. Если поставить себя на место того же TpaBoMaH, которому приходят письма с угрозами… меня просто перекроет. Слишком жестко, из-за игры такого не должно быть, фанатизма этого. Не приветствую подобное абсолютно. Сам взрываюсь в пабликах нередко, могу человека назвать нехорошим словом, но это по игре только. Переходить на личности, на религию или угрожать – это слишком. Малые эти между собой общаются, не понимают, что говорят.

Про  B8

Не слежу за ними особо, там европейцы сейчас и  Dendi с  Fishman? Не сильно верю в этот состав, что они могут конкурировать с тир-1 командами, но время покажет – вдруг я ошибаюсь?

Про лучшую команду и четвертую позицию в СНГ

Будет понятно по OMEGA League. Много времени прошло с последнего большого турнира, непонятно, кто в какой форме. Результаты кланваров ни о чем не говорят: люди тестируют, пробуют, экспериментируют. Посмотрим, что будет. [...]

 Immersion! Наш липецкий земляк, красавец. Привет ему!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

инта так давно не было, что роджер забыл, что туда не всех желающих берут

Аватар пользователя
Аватар пользователя

шалшичек тутутуф и лучек тутутуф на приРодке

Аватар пользователя

На 15-м Инте ты можешь просто попотеть ради того, чтобы попасть туда, занять там на морозе 16-е место и уехать миллионером. Каеф

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум