Мем 55266 от автора vulkantsk

Нравятся мемы? Тогда не пропусти кастомку "Биржа Мемов"!

Смотрите также другие мемы автора

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вам самим не надоело?)) Смешно на вас смотреть

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Лучшая защитная реакция - нападение?) Можете дизлайкать и считать, что вы правы)

Аватар пользователя

Типо очевидно как это работает. Вп сказали: лил даун, руинит не умеет играть и комьюнити: ыыы, лил даун, го рофлить над ним. гыыы чсв, фуу медийкой занимается, что гнилюк, как в помойке? А сами ничем не лучше - это самое смешное)

Аватар пользователя

Причём тут "вп сказали"? Ты один из тех, кто зависим от чужого авторитета? Не нравятся обществу гнилые люди и всё, ты его переубеждать щас будешь? Тебе за это платят?

Аватар пользователя

Если ты не понял, то тут в первую очередь шла зависимость толпы от мнений авторитетов. Которые слепо верят любым словам их идолам. Кто-то начал обсирать лила и толпа слепо следует за этим, строча комментарии, что в принципе соответствует животным инстинктам

Аватар пользователя

Только дело в том что никто лила кроме него самого с его глупыми действиями и не обсирал. А на лила уже начали гнать постфактум, и то никто на него открыто не гнал и не указывал, просто сложно было к говну не относиться как к говну.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нет у меня никакой позиции и ничего я не считаю, просто потешно смотреть на тех кого всё это как-то волнует. Походу у вас вообще личной жизни нет что пытаетесь волнениями в жизнях чужих людей как-то разукрасить свою жизнь.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Главное, что у тебя получается веселая жизнь - высирать на форуме

Аватар пользователя

Ну и переубедить людей тут невозможно. Они в принципе вбили в себе голову, что лил никто и когда слышат другую информацию, у них просто врубается механизм, который пытается защитить их от этого

Аватар пользователя

Ну и зачем ты кого-то переубеждашеь? Тебе за это платят или у тебя полыхает что твоего АВТОРИТЕТА обижают? Иди вон делами займись, люди на серьёзных щах обсуждают что происходит у проигроков, в ufc, в эстраде, в доме 2, думая что это не театр и спектакль.

Аватар пользователя
Форум