Мем 55742 от автора ГУСЪ

Нравятся мемы? Тогда не пропусти кастомку "Биржа Мемов"!

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

блин эти мудаки ещё и лес вернули, смотрю стрим, а там лесная урса с лвлом как поцы на лайне, спасибо габен, володя на 6, на мажоре уже пикали энигму 4ку, щас мне кажется пойдет мета подобных 4рок, которые могут и лес фармить, а в пабы вернуться лесники толпами) спасибо габен

Аватар пользователя

Так лесники вроде и не пропадали, вопрос только в том, что сейчас они вернуться с профитом, а до этого дауны просто пикали лесников что бы сосать. Иногда есть мнение, что среднестатистическому обывателю ничего в этой игре не надо кроме как пикнуть лесника, дальше он все равно не понимает что делать..

Аватар пользователя

лесники почти исчезли, их депортировали в лп.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кто бы думал что такое произойдёт с мипо...
Вряд ли хотя бы пара челиков, при прочтении патча, когда дошли до мипо сказали: да, вот это новая имба.

Форум