Мем 55891 от автора flaiye

Нравятся мемы? Тогда не пропусти кастомку "Биржа Мемов"!

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Читать патчноуты на этом великолепном сайте с великолепными ньюсмейкерами, а потом делать мемы про обновления игры :BrainCosmic::BrainCosmic::BrainCosmic::BrainCosmic::BrainCosmic:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

помню у пака в одном патче апнули скорость полета орба на 1,в другом урезали на 1 и все,все апы/нерфы пака за 2 патча промежутком в несколько месяцев

Аватар пользователя

И пофиг, что это ошибка новостимейкера, удоли

Аватар пользователя

Почему у Вольво всегда такая труба с описанием абилок ?

Аватар пользователя

На самом деле У Валв крайне хорошо описаны абилки, если сравнивать... буквально с любой другой игрой. Иногда бывает просто написано "наносит мощный удар" - и сиди гадай сколько там урона. Но у Валв часто даже анимация прописана, что вообще уникальный случай детализации описаний в индустрии.

Форум