Мем 68102 от автора Rheumatism

Нравятся мемы? Тогда не пропусти кастомку "Биржа Мемов"!

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если у тебя друг считает, что травоман - это нормальный человек, то советую избавится от такого друга. С друзьями о травомане я не спорил, ибо все согласны, что это (далее куча нецензурной брани, придумайте сами) :forsenGun: :weSmart:

Аватар пользователя

Я ему несколько раз сказал, что такие как он вредны и опасны для сообщества - он утверждал, что лично мне этот стример ничего не сделал и пытался давить на совесть. "Как ты вообще можешь так говорить про человека, которого не знаешь. Ты не можешь разделить доту и реальность". Так он и сказал.
И он не понимает, что это не про сам пик минера, ни про то, что люди вроде найнтина должны\не должны быть наказаны. Да, он мне ничего не сделал. Но сделал бы не задумываясь, если бы я что-то неосторожно сказал при нем. Сжег бы репутацию и, опционально, карьеру. Не внутри игры, а в жизни. Не в плане исключения с хоть какими нибудь оправданиями, а потому что он так контент делает.
"Лично тебе он ничего не сделал. Он же не убил кого-то, не кинул на деньги. И да, живи с тем, что дахак кинул кого-то на деньги и бустил аккаунты". Как будто говорим о дахаке.
Если бы рядом не ошивалась его девушка, то сдерживаться я бы не стал. До утра от его тупости потом трясло.

Аватар пользователя
Форум