Мем 69732 от автора 666Hermes666

Нравятся мемы? Тогда не пропусти кастомку "Биржа Мемов"!

Смотрите также другие мемы автора

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Пудж2ру это второй твич где все запрещено чтобы бабла больше лутать с рекламы :Okayg:

Аватар пользователя

Вам бан за стереотипичное мнение о твитче:Gabe:Прежде чем выражать его - согласуйте своё мнение с пользователями реддита:KEKW:

Аватар пользователя

Серьезно? Найс. Урод подставил пушку в пузу беременной и обещал пристрелить ее ребенка во время ограбления, но крем его защищает

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так он же отсидел за это,и начал вести законопослушно,до коронакризиса

Аватар пользователя

За 10 лет оказаться 5 раз в тюрьме, и совершить шестое преступление, находясь под воздействием наркотиков, за которое бы количество сроков увеличилось 6... нет, таких уже не исправить. К тому же помощь от государства там весьма весомая и для тех, кто работать не может, и для тех, кто работу потерял. У него было бы достаточно сбережений, которых бы не хватило лишь для дури.

Аватар пользователя

Ну все они(кроме ограбления) были легкими,и после ограбления он вел себя законопослушно,но из за кризиса лишился работы(как и многие:Spicy: )

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чел байтит юзеров на политические дискуссии на своей стене, а потом резко и внезапно дает бан за слово негр. Одобрено Тазиком.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Норм, только нужно переместить в разное все таки

Аватар пользователя
Аватар пользователя

После смерти данного "героя" и резко стал банить всех, кто не согласен с его мнением.
Есть инфа от знающего человека, что всё одобрено Взадским, потому что тот боится, что его форум сами леваки могут засрать или и вовсе роскомпозор увидит расизм там, где в игре в покемоны увидели оскорбление верующих. Поэтому крему разрешили банить всех подряд, чьё мнение отличается от его собственного.

Форум