Мем 72517 от автора MVD Dota 2 | The International

MVD Dota 2 | The International

26 Окт 2021 14:15

clock 77

Комментарии 7

Одобрил: Поняха

Нравятся мемы? Тогда не пропусти кастомку "Биржа Мемов"!

Смотрите также другие мемы автора

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Как же классно однако. Страна, в которой ты живешь, ничего не сделала для этой победы. При этом налоги лутает, как будто тебе с рождения организовали стрим хату с пожизненной оплатой коммуналки и подвозом продуктов каждую неделю. PepePFF.png

Аватар пользователя

ну как минимум ты жил в этой стране и получал медицинскую помощь , прививки и прочее . И твоя семья работала и ты не умер с голоду. Так что это забавно читать что ничего не сделала.

Аватар пользователя

Мем про американскую налоговую -35%

«Турнирные и зарплатные доходы киберспортсмена, полученные после победы в турнире, к примеру в США, облагаются налогом порядка 30%. В России с этой суммы уплачивается еще 13% подоходного налога. Далее киберспортивный клуб снимает с оставшейся суммы призовых 15—20% комиссионных, и, таким образом, до киберспортсмена доходит лишь 250—300 долларов из каждой тысячи. Происходит двойное налогообложение. Его можно избежать, но на практике далеко не все киберспортсмены справляются со сбором документов», — сказала Минеева, добавив, что бизнес вышел с инициативой создания особых налоговых условий для призовых выплат по киберспорту.

https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10941053

Аватар пользователя

слыхал что вольва платят налог асашай за игроков. врут?

Аватар пользователя

Платят за них налог ( призовые на руки = призовые - налоги ) . У нас тоже несколько лет приняли поправки в налоговый кодекс что выигрыш например в столото больше 15 тысяч выплачивается лотереей за минусом налога , они за тебя уплачивают в налоговую а не ты сам)

Аватар пользователя

Российская налоговая не имеет ни какого отношения к этим деньгам, эти деньги были выиграны на территории Румынии, в Румынии и будет платиться налог.

Форум