Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 28 марта

Автор: ,

В сегодняшнем обновлении разработчики Dota 2 изменили требования ко множеству испытаний Dota Plus, исправили грамматические и стилистические ошибки в игре, добавили уведомление об отключении Game Coordinator и многое другое.

Список изменений:

Изменения испытаний Dota Plus

  • Требования к испытанию на девардинг изменены с 3/5/7 на 2/4/6;
  • Требования к испытанию на количество раскрытых невидимых героев изменены с 2/4/6 на 3/5/7;
  • Требования на Silence от Orchid и Bloodthrone изменены с 15/30/45 секунд на 30/45/60;
  • Требования к испытанию на Bash врагов изменены с 14/28/42 на 15/30/45;
  • Требования к испытанию Blink Single Stun изменены с 8/12/16 на 5/10/15;
  • Требования к испытанию на покупку Soul Ring изменены с 660/480/300 секунд на 600/420/240;
  • Требования к испытанию на нанесение урона после использования Hurricane Pike изменены с 2000/3000/4000 на 1000/1750/2500;

...и множество других изменений испытаний.

Kill Eater Event

  • Исправлена опечатка в Kill Eater Event у Sven Sven с «Gods Strength» на «God's Strength»;
  • Название Kill Eater Event у Techies Techies изменено с «Land Mine Kills» на «Proximity Mine Kills»;
  • Название Kill Eater Event у Riki Riki изменено с «Three Hero Smoke Clouds» на «Three Hero Smoke Screens»;
  • Название Kill Eater Event изменено с «Lifetime Nova Damage» на «Lifetime Poison Nova Damage»;
  • Добавлено испытание для Sand King SK на нанесение урона от Epicenter.

Прочее

  • С главной страницы убрана панель с продажей билетов на The International 2018;
  • Исправлена проблема с отображением прогресса reliс у героя на экране после игры;
  • Исправлено множество опечаток в описаниях и подсказках игры;
  • Добавлено уведомление об отключении координатора игры (GC), когда он отключается на несколько часов;
  • Удалена команда dota_suggest_lanes из консоли;
  • Добавлены следующие команды: tf_server_client_connect_timeout_s; tf_server_client_read_timeout_s; tf_server_client_write_timeout_s; tf_server_idle_timeout_s; tf_server_num_servers.

Размер обновления: 157,3 MB

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
28 Мар 2018 в 03:03
8
Обновление которое мы заслуживаем
28 Мар 2018 в 03:06
-22
И это те "масштабные" обновления, которые они обещали делать раз в 2 недели? Даже никому +2 Move Speed не отняли и не прибавили...
28 Мар 2018 в 03:09
27
сегодня среда валянок :facepalmsteam:
28 Мар 2018 в 03:15
12
обновления теперь только для владельцев дотаплюс-бояр. так что обычные холопы сегодня без обновлений
28 Мар 2018 в 03:23
-3
верно подмечено)
30 Мар 2018 в 19:15
0
Почемy "без"? Вполне с обновлениями, просто нам их в использование не отдадyт - y нас докyментов нетy :D
28 Мар 2018 в 11:12
0
Главное донатьте пацаны!
28 Мар 2018 в 03:20
6
Я ждал фикс земели
28 Мар 2018 в 03:34
-6
Жду в следующем обновлении изменение стоимости сетиков в дота плюсе на +-50
Сделать откровенную фигню, на которую можно направлять обновления, дабы ничего не делать с игрой - гениально.
28 Мар 2018 в 21:28
0
Сложно понять, что обновления (патчи) в которых будут изменения игры выходят по четвергам каждые две недели? Или ты не в теме? (а если это рофл то плохой)
28 Мар 2018 в 04:23
0
блин, вот лучше бы закинули новых сетов в дота+
я уже 80к подкопил, и нечего купить, реально нечего!!!
реликвии не покупаю, бред полный.
один профит от дота+, что за 4 бакса могу 5 раз пойти на кубок
28 Мар 2018 в 06:26
0
А у меня гейбен вот какую дичь сделал ;(
28 Мар 2018 в 06:50
0
Не у тебя одного, а у всех)
28 Мар 2018 в 07:50
2
Купи доту плюс, пройдёт)
28 Мар 2018 в 11:21
0
Приобрёл в день выхода, не прошло, думаю винду сносить надо.
28 Мар 2018 в 09:11
1
Теперь чтобы поиграть в ранкед катку нужно стоять в очереди ну как в танках ))))
Вот что делает Дотач + животворящий.
28 Мар 2018 в 07:26
0
Завтра вечером обновление...
28 Мар 2018 в 08:00
1
► добавили уведомление об отключении Game Coordinator
И вырубили его насовсем к хренам. WP!
Уже несколько часов дб полседнюю игру не видит. И дота не робит, да? Просто с того момента даже чекать забил, а с работки, ясное дело, не посмотреть.
28 Мар 2018 в 09:12
0
Сейчас качну своими 12 мб (рабочими) и посмотрю почини дотку или нет)
28 Мар 2018 в 09:15
0
Скорее всего, нет. Steam API до сих пор лежит.
28 Мар 2018 в 09:21
1
Бред какой-то, не могу установить доту на раб П.К. Да и на Твиче нету трансляций.

Интересно Габен вернет мне один день подписки на Дотач+? Как бы дотка неробыт.
28 Мар 2018 в 08:09
1
Очень важный апдейт спасибо
28 Мар 2018 в 09:11
3
Ну что за люди.. Балансные Апдейты каждые две недели по четвергам. Почему вы такие глупые и думаете, то это вместо исправлений баланса? Вы и вправду считаете, что разработчики такие малофункциональные, что им приходится выбирать между балансным обновлением и обновлением доты+? Вы вообще не понимаете, как происходит работа в офисе?
28 Мар 2018 в 09:17
2
откуда работягам из заводска знать как происходит работа в офисе? Они то порой думают что они там в офисе сидят все чаи с кофеями ганяют и анекдоты травят те что в сети прочитали.
28 Мар 2018 в 10:05
0
И когда закончатся ремонтные работы?
28 Мар 2018 в 11:15
0
хоспаде, что все ноют про обновы раз в 2 недели ?
обнова выходит в четверг, и влияет на геймплей
это же тех. обнова по больше мере, в большей степени была отведена эрорам которые были на бк.
Сегодня ночью выйдёт обнова от осфрога, будет вам новый мини-патч.
28 Мар 2018 в 12:34
-3
Как я уже ранее писал, теперь половина обнов будет по дота+, эта выкачивалка денег из школьников для вольво теперь в приоритете.
28 Мар 2018 в 12:52
0
Ньюсы там амнистия напишите хоть или я не увидел ?
28 Мар 2018 в 13:38
0
е, новые плюхи
28 Мар 2018 в 18:53
0
Амнистию дали самое главное

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 43
86
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 106
528
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2619

Мемы

dotadebil
93

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?