Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Вместо pieliedie на Starladder ImbaTV Invitational сыграет 343

Автор: ,

Очередная перестановка в рядах участников StarLadder ImbaTV Invitational Season 5: вместо  Йохана 'pieliedie' Острема за  Fnatic сыграет  Адам '343' Шах.

В сообщении говорится о том, что эта замена была сделана для повышения сплочённости коллектива и уровня координирования.  Йохан 'pieliedie' Острем, в свою очередь, был переведён в запас. Временная ли это перестановка, или  Адам '343' Шах станет полноценным игроком основного состава команды, в сообщении не уточняется.

Напомним, что это уже не первая перестановка в рядах команд-участниц StarLadder ImbaTV Invitational Season 5: ранее бразильская организация  SG e-sports заявила о том, что вместо капитана  Лукаса 'Bardo' Рафаэля в Киеве сыграет тренер состава  Эмилиано 'c4t' Ито. 

Таким образом, состав  Fnatic на турнире в Киеве будет выглядеть следующим образом:

  •  Джеки 'EtetnalEnVy' Мао;
  •  Эйбез Азель 'Abed' Юсоп;
  •  Саахил 'UNiVeRsE' Арора;
  •  Джардел Джико 'DJ' Мампусти;
  •  Адам '343' Шах.

StarLadder ImbaTV Invitational Season 5 пройдёт в Киеве с 12 по 15 апреля. Турнир имеет статус минора. Команды разыграют 300.000 долларов и 300 турнирных очков Dota Pro Circuit.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Апр 2018 в 22:25
-1
Шах и мат, анимешники.
10 Апр 2018 в 10:48
0
почантре скиньте мне аркану на паджиса
09 Апр 2018 в 22:31
0
Они короче хотят через опен КВАЛЫ,я понял. Но там тнси
09 Апр 2018 в 23:23
1
он наверн тренер в скобках замена
09 Апр 2018 в 22:40
7
Пай, ты какую пиццу любишь? (с) Енви
10 Апр 2018 в 00:21
0
Именно. Энви купит пиццуху за свой счёт, а на пицца-пати кикнут его, как это было в Сикретах. Было, проходили
09 Апр 2018 в 23:00
0
Ну тут явно шанс для нави взять топ 1-2, с заменой фнатики врядли смогут выиграть, учитывая что без замены проиграли.
10 Апр 2018 в 08:37
0
Нави после того сильно спали,МБ щас и запотеют,но чот хз
09 Апр 2018 в 23:09
0
Вот обиженка на енви.Любимое аниме по ходу не совпало с пирогомВратьУмирать
09 Апр 2018 в 23:29
1
Эти два челика с рождения вместе играют, хз что у них не совпало.
09 Апр 2018 в 23:14
0
что только не сделают нави для победы, но и это им не поможет
10 Апр 2018 в 02:30
0
это реакция на вброс муши что во фнатик лишь 2 азиата а анимешник притворяется азиатом
10 Апр 2018 в 10:30
0
В Китае скандал со ставками, а они берут 322 в тиму?!?!
Дело Соло живет вечно!
10 Апр 2018 в 10:36
0
Если от 343 отнять "очко" = 322!!!!
10 Апр 2018 в 10:37
0
Типа мы будем цены ДцП очков собирать на ставках
10 Апр 2018 в 10:39
0
я ини помйу че peqdiepie в доте делает
10 Апр 2018 в 11:04
0
Отлично, ждем ещё Мидвана по меньшей мере и приближаемся к золотому составу (Team Malaysia) с их 4-м местом на ти6.
Орга-то с колен встает, это лучше чем корейский состав с их 17-м местом на ти7.
10 Апр 2018 в 11:09
0
найс фамилия у DJ Мампусти

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 5
KDA: 29
146
За неделю
Всего мемов: 11
KDA: 41
448
За месяц
Всего мемов: 8
KDA: 166
1326

Мемы

BraveB
33

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?