Clutch Gamers закрепляют состав

Команда  Clutch Gamers укомплектовывает состав, который будет принимать участие в отборе на The International 2018. Коллектив пополнят бывшие игроки  Team Admiral —  Марвин 'Boombacs' Раштон и  Ким 'Gabbi' Виллафуэртэ.

На официальном акаунте организации в Фейсбуке был опубликован пост, информирующий о скором присоединении пары игроков из филиппинской команды, назвав это слиянием  CG и  Team Admiral:

Мы хотели бы объявить окончательный состав для TI8.  Clutch Gamers приобретут некоторых известных игроков в клуб — 'Gabbi' и 'Boombacs' — для предстоящего The International. Это слияние между  CG и  Admiral, где Admiral будет спонсором и частью этого состава, и мы надеемся на поддержку наших и Admiral фанатов и друзей во всем мире. Решение было принято очень тщательно, чтобы все учитывалось, и обе организации чувствовали, что это будет самый выгодный шаг для всех, включая игроков.

Что касается 'AfrOmosh', он отличный игрок и показал высокий потенциал в свое время в составе, и он будет готов к перехвату. Любые переговоры по его трансферу могут обсуждаться. Скоро мы найдем для него новый клуб.

В связи с тем, что у некоторых игроков совпадают игровые позиции, было принято решение немного изменить их расположение. Теперь на кэрри будет выступать  Ким 'Gabbi' Виллафуэртэ, а  Лай 'Ahjit' Джей Сун отправится в центр.  Марвин 'Boombacs' Раштон не будет менять свою предыдущую, четверую позицию.

Предстоящий состав Clutch Gamers:

  •  Ким 'Gabbi' Виллафуэртэ;
  •  Лай 'Ahjit' Джей Сун;
  •  Харрис 'SkyLark' Зафириу;
  •  Марвин 'Boombacs' Раштон;
  •  Владимир 'yol' Басов.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

найс челики решили хайпануть на цветах нави но нет
дизраптор офэка

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Почему Ахжит и Гэбби именно так встали?
Ведь все помнят тот хайдает Гэбби на мидовом паке, как он там мансил в лесочке шикарно + на развороте выдал.
Ну Ахжит просто хороший ЮВА фармила с изи

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это кто такие ваще тока каджита знаю и почему там один русиш кеклол

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чё то сайт вообще не дне, там Вп от китайцев отлетели второй мажор подряд, а они про какую то ноунейм команду пишут и тишина...

Комментарии
Форум