Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Eiritel будет комментировать европейские квалификации The International 2018

Комментатор Дария 'Eiritel' Морозова сообщила в своем twitter, что Valve предложили ей комментировать матчи европейских отборочных на The International 2018. 

По словам Дарьи, квалификации так же смогут освещать и любые другие студии, но только ее работа будет оплачена Valve. Голос  Eiritel будет звучать в клиенте Dota 2 при просмотре через DotaTV.

Напомним, что квалификации европейского региона The International 2018 пройдут с 18 по 25 июня, а плей-офф главного турнира года состоится 20-25 августа.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Июн 2018 в 20:54
47
Чисто привет миле передала !
04 Июн 2018 в 21:03
-2
а мила то причем?
04 Июн 2018 в 21:18
15
Казалось бы, причём тут Мила.
04 Июн 2018 в 21:49
22
при том, что милу уже какой интик не зовут комментить даже квалы, а ведь это ее влажная мечта.
05 Июн 2018 в 02:58
0
дай 5 за влажную мечту
04 Июн 2018 в 21:18
-2
Это не ее Мила захейтила.
04 Июн 2018 в 22:56
7
Нет , ибо эта самая адекватная тня и заслуженно будет коментить квалы (лучше снг конечно , ну и еу сойдут)
05 Июн 2018 в 00:07
1
Я думал, чел имеет ввиду "биф" Милы с Аутодестракшн, мол, он перепутал Дашу с Ауто и посчитал, что это такой красочный ответ Миле за ее дизреспект.
05 Июн 2018 в 03:31
0
в рухабе 3 бабины было? ти как?
04 Июн 2018 в 21:40
0
Найс угарнул ;)
04 Июн 2018 в 23:48
7
А Вальвы такие: омг, ну наконец-то есть хоть одна тня из СНГ, которую не стыдно перед работягами позвать на комментаторский слот!
04 Июн 2018 в 23:50
0
Мила получила такую же квоту , только на Америку )
04 Июн 2018 в 20:56
-5
кто такая?
04 Июн 2018 в 21:16
1
Моя девушка
04 Июн 2018 в 21:00
-2
Походу придется смотреть на английском,но ладно,уже привыкли
04 Июн 2018 в 21:02
3
Ну я думаю все рады, что не мила хотя б.
04 Июн 2018 в 21:42
11
Да ну ладно! Это девчонка более менее коментит
04 Июн 2018 в 21:05
-2
Ну она получше милы будет, но всё равно это не то, всё равно что баба будет комментировать футбол, это вообще не котируется как то
04 Июн 2018 в 22:21
-4
как можно футбол с дотой сравнивать? футбол смотрит 1 миллиард человек, доту, включая китайцев)), думаю не больше 10 лямов, хотя может я ошибаюсь?
05 Июн 2018 в 06:50
0
И как это влияет на комментирование. Логика вышкапушка
04 Июн 2018 в 21:09
-2
Боже, а без тупых телок, не шарящих в игре и не умеющих разговаривать никак нельзя было?
04 Июн 2018 в 21:24
2
Другое дело Джем
04 Июн 2018 в 22:06
6
Его голос не противно слушать, пусть в доте он и новичок, зато не начинается рассусоливание по поводу мувов и знаменитые "а если бы он собрал другой артефакт, то (и еще куча ненужного и никому не интересного трепа)...", я же смотрю матч и слушаю комментарии, а не студию аналитики в прямом эфире во время матча.
04 Июн 2018 в 22:26
-1
Верно подметил, у него чёткий голос, довольно приятный + отличная дикция. Но говорит некоторые вещи не к месту, да и рофлы, для тех кому за 2к(300)
04 Июн 2018 в 23:22
2
Понятное дело, он же новичок еще в комментировании, может в механике не так хорошо разбирается, как Каспер или другой старожил доты, но последнее время (особенно у Рухаба наблюдаю) даже опытные несут такую ересь и не видят на столько очевидных вещей, что просто с рукой на лице всю игру смотрю. А если взять этих дефективных (с дефектами речи и проблемами с дикцией), то я не знаю за что их набирают в студии. Лично мне больше всего нравились Каспер и Котхант как коментили, прекрасно дополняли друг друга, и шутейки были разных калибров, и почти ничего не пропускали и особо не тупили, еще КристалМей, но этот на любителя, не для широких масс, монотонный голос, но заходил неплохо.
05 Июн 2018 в 00:10
-1
Другое дело виталя-сальная голова, у которого в доте 2к и он сидит советы про игрокам по сборкам, или тот же аутистхант, вечный жополиз виталика, который так же имея 4к сидит советы даёт, про остальных и говорить нечего, на нормальных (англоязычных) стримах не обсуждают игроков, а комментируют по игре и это правильно, тот же Джем ближе к ним.
05 Июн 2018 в 08:13
0
Ты поехавший, зачем тебе знать рейтинг комментаторов? Дело не в том как они играют, а как они говорят. Ты совсем странный.
05 Июн 2018 в 10:03
-3
Может быть затем, чтобы советовать ПРО игроку что то делать на карте, нужно играть не хуже него? Не думал ? Хотя такие как ты и хавают всё говно, которое льётся из рта УВАЖАЕМОГО ВИТАЛИЯ и других комментаторов. (Ну офк Вилата слушать иногда приятно, его крики хоть как то оживляют мёртвую игру, но сейчас мы не об этом).
05 Июн 2018 в 10:09
1
Порвался. Уносите его..
05 Июн 2018 в 11:36
-2
Типичный ответ школьника, который не смог привести контраргументов, отлетаешь.
05 Июн 2018 в 13:28
1
Я не знаю, зачем я что то ещё тебе пишу, но отвечу. Немного конструктива. То что ты написал выше абсурд.
"...чтобы советовать ПРО игроку что то делать на карте, нужно играть не хуже него?" - какая разница сколько цифр у комментатора, даже советы 10к бога не будут в тему, т к они комментят, а не играют. Дальше идут оскорбления, кто из нас тут школец...
05 Июн 2018 в 00:11
0
Ну он вроде на озвучке до этого сильно известен был, офк голос приятный)
04 Июн 2018 в 21:38
-1
"Не умеющих разговаривать" Рофл. Ты слышал вообще как она комментирует? Это же просто космос..
05 Июн 2018 в 10:34
0
Yaroslav Tekcac Petrushyn ушел из RuHub и теперь делает сольную карьеру комментатора, смотри его на youtube, понравится 100%.
04 Июн 2018 в 21:09
-1
Ну все, девчонка. Заехала ты комьюнити, походу. Быстро поднимешься. Главное, чтоб голову не потеряла.
А так да, уже видно, как тебя форсят (по сути, за дело). Готовься к славе и деньгам. Удачи.
04 Июн 2018 в 21:15
20
В этом году хочу на афтепати побольше русских девочек
04 Июн 2018 в 23:46
0
И Донечку на закусочку
04 Июн 2018 в 21:21
10
Слииишком легко для Рыжеволосой Богини!
04 Июн 2018 в 22:21
0
04 Июн 2018 в 21:22
3
А где новость про? Он же тоже будет коментить.
05 Июн 2018 в 01:42
0
Версута норм комментит.
04 Июн 2018 в 21:37
-2
Милу жалко.
04 Июн 2018 в 21:42
0
рофлан поминки кальве за equality. смотрю папича впервые
04 Июн 2018 в 21:54
1
Я что-то не понял, официально на lan девушка откомментировала одну игру на epicenter, в честь др видимо сделали подарок, хз как там у них (не важно). Кто смотрел, был явно не в восторге (бедные уши) и тут такой анонс (безусловно рад за девушку), но вопрос Valve, чем они руководствуются! Явно есть же опытные комментаторы которые, более заслуживают приглашения. (Мысли в слух, решил поделится)
04 Июн 2018 в 23:42
0
на самом деле если будет как в прошлых годах то там уже тупо из-за дефицита берут
но мое имхо она сносно коментит
05 Июн 2018 в 00:10
0
Это всего лишь квалы.
"Зачем нам переплачивать псевдоопытным кастерам, если можно недоплачивать ей?"
05 Июн 2018 в 00:11
0
Утешила старика Габена, получила инвайт, всё просто
04 Июн 2018 в 21:54
-2
Худшая дырка в Рухабе эта Даша.Невозможно слушать как она тараторит и несёт полную чушь.

Придётся смотреть англииские комменты,впрочем не привыкать.
04 Июн 2018 в 23:22
1
Да не может она быть худшей. Там же есть Мила roflanLico
04 Июн 2018 в 23:26
0
Какая разница между этими двумя если они обе должны сидеть на кухне или расставлять ноги в кровати,а не портить нормальным людям впечатление от доты?
04 Июн 2018 в 22:13
2
Если бабы будут комментить инт - не буду его смотреть
04 Июн 2018 в 22:21
0
Смотри англоязычные студии.
04 Июн 2018 в 23:37
0
Ещё успеешь подтянуть английский к инту.
05 Июн 2018 в 12:58
0
или смотри папича
04 Июн 2018 в 22:33
0
Похоже пора стряхнуть пыль со своего знания английского языка,не зря ж учил в конце концов
04 Июн 2018 в 22:50
0
Боже, как же она убого коментит...тоже инглиш трансляцию пойду смотреть.
04 Июн 2018 в 23:50
0
Когда услышал её, сразу полюбил)
04 Июн 2018 в 23:53
3
Не понимаю я эту моду на хейт. Я согласен, что мила - чудовище, но сегодня смотрел как эйритель с джемом комментили мажор, и это вполне нормально зашло (получше некоторых "старых" комментаторов). Офк иногда тупит и что-то пропускает - это случается и с более опытными челиками на комментаторах (у некоторых это вообще индивидуальный стиль)

Короче, я рад за человека и желаю удачи в дальнейшем
05 Июн 2018 в 01:20
-1
Поздравляю от всей души. Не могу спорить с тем, что есть над чем работать, при том уверен, что много чего можно подправить, но объективно один наиболее прогресирующих комментаторов в русской студии. Успехов.
05 Июн 2018 в 01:41
-3
Неплохо, Даша старалась, мне нравится. Слава Гейбу, что будет нормальный комментатор, а не биомусор типа малшторма и годханта.
05 Июн 2018 в 01:43
0
А шутки про Дашу в лс уже были?
05 Июн 2018 в 04:40
0
>Валвам пофигу, где, как, и на какой платформе, лишь бы на матчах в дотатв в слоте комментатора был тот человек, кого они выбрали, как мне сказали. Сама не знала, как все устроено, до недавнего времени

Весьма печально, надеюсь, не будет такого же слабого освещения в ру сегменте как на том же Супермажоре. Где приходиться слушать одного комментатора на матч, которые никак не могут в соло нормально откомментить. И к тому же без аналитики, ведь кфс баттл важнее
05 Июн 2018 в 05:07
0
Рыженькая тупа обольстила жирнича на Габене.
05 Июн 2018 в 05:51
-2
Единственный комментатор-девушка, которую не хочется выключить после 5 минут стрима. Мила, прости. Даше успехов.
05 Июн 2018 в 06:18
-1
Сейчас на матч арена Дарья комментит вп ньюби и скажу довольно таки не плохо. Когда слышу тян Милу сразу офаю звук. Так что удачи Даше.
05 Июн 2018 в 13:04
0
на матч тв не эта даша
05 Июн 2018 в 07:32
0
Попрошу средства массовой информации обойти этот пост стороной. (Перестраховалась на всякий случай)
05 Июн 2018 в 07:42
-2
Даша норм комментит. Хоть и тян, но даже получше какого нибудь маела с его рофлами за 50 и тыхлыми попытками аналитики
05 Июн 2018 в 07:52
0
Опять будет в камеру таращиться и самолюбоватся, она там не о доте думает а о том как она в кадре выглядит.
05 Июн 2018 в 08:25
0
Смотреть в камеру <> смотреть в зеркало <> смотреть в монитор
05 Июн 2018 в 08:06
0
Хейтеры-гомосеки САСАТЬ
Даша топ.
05 Июн 2018 в 08:27
0
Кому нужны эти еу квалы, СНГ посмотреть и хватит, остальные покс
05 Июн 2018 в 10:11
-1
Новость - топчик. Рад за нее.
05 Июн 2018 в 21:42
0
Ладно ее голос еще куда ни шел(50/50) ))
Но вы видели когда показывают её фейс ))) ---- этот обкуренный дикий не втыкающий взгляд в никуда )) - это ж ппц угараю всегда когда вижу её :meguCry:
05 Июн 2018 в 22:33
0
ЫыЫ теперь 100% англ трансляция спс за инфу
06 Июн 2018 в 22:12
0
такая моська у неё смешная в профиль)
07 Июн 2018 в 22:10
0
даже при том что комментит она не плохо, ну во всяком случае разбирается не хуже многих других комментаторов рухаба в доте, ее голос это просто нечто, особенно на повышенных тонах, слух режет

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 80
80
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 160
319
За месяц
Всего мемов: 8
KDA: 117
933

Мемы

Dota 2 Факты [Дота 2]
-7

Новости

Железо

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?