Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

RodjeR: Я смотрю каждый выпуск «фишек» от NS

Автор: ,

Саппорт команды  Virtus.pro  Владимир 'RodjeR' Никогосян в интервью изданию «MAXIMonline» вспомнил о начале карьеры в  VP и времени, проведенном в  NaVi и Empire, поделился мнением об СНГ-комментаторах и аналитиках, и рассказал об отношении его родителей к киберспорту.

О начале карьеры в  VP

Было много мыслей, я не сразу смог переварить всё это. Я всю жизнь играю и таких высот не добивался, но всегда знал, что могу их достичь. Наконец, это случилось, поэтому я принял всё спокойно, можно даже сказать, как нечто должное.

О разнице  Team Empire,  Natus Vincere и  Virtus.pro

Везде серьёзный подход и желание добиться высоких результатов. К сожалению, это не всегда возможно, так как порой отсутствует синергия между игроками. Вот, например, в  Team Empire у нас были проблемы с атмосферой в команде. Мы даже работали с психологом, чтобы их преодолеть, но, по итогу, не вышло. В  Na’Vi тоже схожие проблемы и конфликты были. В  Virtus.pro пока всё иначе: дружно, атмосферно и все друг друга понимают.

О комментаторах и аналитиках

Я смотрю каждый выпуск «фишек» от  NS. Не всё бывает полезно, но кое-что вполне юзабельно. Просто там есть слишком сложные «фишки», которые вряд ли получится использовать на профессиональном уровне. Среди комментаторов и аналитиков я бы выделил  4ce, у него достаточно высокий MMR и он хорошо разбирается в игре. Мне ещё нравится Dotascope с Maelstorm, очень полезно бывает посмотреть.

О поддержке родителей

Я выиграл какой-то онлайн турнир, где за победу давали $500 на команду. Потом нас подписала организация, где уже была зарплата в $300 — немного, но хоть какие-то деньги. Потом постепенно-постепенно мои родители увидели, что эта сфера развивается и начали интересоваться игрой. Вот по-настоящему увлекаться Дотой они начали после первой победы на Кубке России. Мы тогда миллион рублей на команду выиграли. Родители смотрели, болели, переживали, и потом уже просили: «Расскажи нам об игре, хотим разбираться!»

[О советах от родителей] В шутку бывало. Иногда могли после неудачной игры сказать: «Ну, зачем вы берёте этого персонажа, у вас же с ним ничего не получается». Своеобразные «диванные аналитики».

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Июн 2018 в 17:20
-11
Как можно сравнивать оргу богов - Нави со всякими империями и ВП????
26 Июн 2018 в 17:22
-9
а я не смотрю фишки вот так.
26 Июн 2018 в 17:25
3
под шконку живо
26 Июн 2018 в 17:21
0
Так вот почему ВП так сильно играют. Спасибо заголовку, раскрыл причину.
27 Июн 2018 в 19:32
0
я получил литературную премию. в этом мне помогло то, что я читаю вбросы на д2ру
26 Июн 2018 в 17:22
0
Лил лучшая четверка, бууум пуканам
26 Июн 2018 в 18:09
8
ааа он пятёрка
26 Июн 2018 в 18:20
0
Ну так, добился всего что можно на 4 и оставил свою лепту. Скоро на 1 и 2 перейдет.
26 Июн 2018 в 19:59
0
кстати лил на керри будет тащить, мы просто не видели еще этого, он сам по себе даже 4рок успешно в лейте разворачивал
26 Июн 2018 в 21:38
4
скорее станет шестеркой
26 Июн 2018 в 19:41
-1
ааа он инактив
26 Июн 2018 в 17:28
0
а потом челики говорят, что фишки нса говно
26 Июн 2018 в 17:29
0
Армянские родители толерантнее , когда видят что приносит доход, моему пахану если без трудовой и не на заводе - то ты бездельник, хоть миллион зарабатывай неважно
26 Июн 2018 в 19:39
3
Ну ты сначала принеси домой тот миллион и я думаю вряд ли он скажет, что ты бездельник. Возможно он подумает, что ты их где-то украл, но не бездельник, уже хорошо!
26 Июн 2018 в 17:29
-5
лучше бы смотрел как данька с лилом угадывают героев по репликах
26 Июн 2018 в 17:30
21
"В Virtus.pro пока всё иначе: дружно, атмосферно и все друг друга понимают"

если бы там все было дружно - то ты бы, родгер, там не оказался
26 Июн 2018 в 18:43
1
Ну очевидно же, что про время, когда он там, не тупи
26 Июн 2018 в 18:44
-1
хз, не интересуюсь аутсайдерами грядущего ит8
27 Июн 2018 в 12:30
0
Ахах, ну ок, держи в курсе)
26 Июн 2018 в 19:03
0
Так лил начал фигово играть вот его и кикнули,а потом гнильюк начал поливать грязью бывших тиммейтов.
Ктсати тиммейты не должны были ему сказать про его игру,так как он КИБЕРАТЛЕТ он по умолчанию должен хорошо играть.
26 Июн 2018 в 19:56
3
Ошибки делают все на поле или ты считаешь что рамзес и соло прям такие скиловые игроки, так же ошибки делают, просто другие команды щас чёто просели, мб выжидают собственно инта, страты не палили, а вп всё спалили нахрен))
28 Июн 2018 в 07:41
0
Почему никто не хочет понять, что это работа. Щас бы держать челика на работе, из-за того, что вы друзяшки, хотя он хлам. И как говорится 7 ро 1 ого не ждут. Он стал помойкой, хотя бывали шикарные моменты в его исполнении. Даже если он играл хорошо, 4 рым типам с ним перехотелось играть или орг. его захотел выпнуть. И тут как бы уже похрен, "семья" вы или нет.
26 Июн 2018 в 17:32
1
Это многое объясняет...
26 Июн 2018 в 17:42
-1
а я не смотрю, можно новость запилить по этому поводу
26 Июн 2018 в 20:04
1
эх сколько зависти то
26 Июн 2018 в 18:03
7
"Владимир 'RodjeR' Никогосян в интервью изданию «MAXIMonline»"

Тоже на фотосессию пришел, как Маша?
27 Июн 2018 в 08:16
0
о, упоминание о нату свинсере. автолукас(нет)
27 Июн 2018 в 15:41
0
Какое душевное интервью =))

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 168
168
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 158
788
За месяц
Всего мемов: 61
KDA: 46
2821

Мемы

Немезидос
-12

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?