AD

Европейские сундуки и ожидание Treasure 3: о чем говорит Reddit?

Что обсуждают англоязычные игроки в Dota 2? Ответ на этот вопрос даст форум Reddit. Самые интересные темы портала за неделю в нашем материале.

Пользователи Reddit с нетерпением ждут появления третьей Immortal-сокровищницы. Форумчане просили Valve ее выпустить в самых разных постах, содержащих как благодарности, так и каламбуры. 

Доброе утро, сотрудники Valve. Это хороший, прекрасный день. Не переживайте сильно, вы классные ребята.

Также до TI осталось 23 дня, а у нас до сих пор нет третьей Immortal-сокровищницы. Но не думайте, я не тороплю. 

Почему Lifestealer Lifestealer всегда побеждает Ember Spirit Ember? Потому что цепи не могут его удержать. Третий сундук, пожалуйста.

Новости о патчах тоже не стали исключением. В них сразу можно узнать, вышла ли с обновлением сокровищница.

Пользователи и сами иронизируют над сложившимся трендом. В конце концов, ожидание обновления от Valve сделало игроков более активными.

Так или иначе, ситуация с сундуками меняется, по крайней мере в Нидерландах. Из-за законов о лутбоксах в этой стране Valve пошли на странные меры: теперь игроки видят предмет, который им выпадет, еще до открытия и покупки сокровищницы. Указанная вещь закрепляется за аккаунтом и меняется только для следующего сундука. Заказ нескольких боксов сразу и торговая площадка для жителей Нидерландов также недоступны.

Европейцы быстро нашли решение проблемы — кто-то использовал VPN, а те, у кого для смены региона Valve запрашивали доказательства (судя по комментариям, были и такие), выезжали на время в соседний город другой страны. Другие же использовали изменение в Dota 2 во благо себе — перед покупкой сундука пользователи намеренно изменяли свой ip на голландский и подыскивали сет, который можно будет выгодно перепродать. 

Положительный отклик вызвало комментирование  v1lat Summit 9 на английском языке. Вот одна из подобных тем:

— Честно, он действительно хорош, учитывая, что это первый опыт его комментирования на английском.

— Он хорош на английском, он эпичен на русском.

Раз уж мы упомянули Summit, ошибкой было бы не поделиться хайлайтами турнира. Как вам курьеры, которые сражаются за пару гемов?

Руководство по использованию паузы от  Arteezy.

Помните сравнение Aghanim на Zeus Zeus и Ogre Magi Ogre Magi в одном из прошлых выпусков? Пользователи Reddit решили расширить тему. На сей раз справедливости требуют для способности Lycan Lycan.

Monkey King Monkey King Mischief: превращает в курьера, ветку, Clarity, Healing Salve, свиток телепортации, банан, дерево, танго, Cheese, Aegis, Refresher Shard, руны.

Lycan Lycan Shapeshift: трансформирует в волка.

Хорошо ли вы помните историю Dota 2Эта тема поможет как наверстать упущенное, так и проверить свои знания. В своем изображении автор собрал все значимые события в мире MOBA: начиная от выхода патчей и героев, заканчивая количеством игроков и ивентами.

Ссылка на полное изображение.

Кстати, о прошлом. Shadow Blade ранее принадлежал давно забытому королю.

 Dendi тогда и сейчас.

— Мой Pudge Pudge —  Dendi.

— Мой Tinker Tinker тоже. Образца 2018 года.

Шутки от  SirActionSlacks. Девушка в Tinder и девушка, которая ждет тебя в баре.

Storm Spirit Storm Spirit и его любимая руна.

Думаете, у вас все плохо? У этого Juggernaut Juggernaut недостаточно интеллекта для Omnislash.

Вероятно, так бы он выглядел в реальной жизни.

Один из пользователей собственноручно сделал качественную и детализированную фигурку Rubick Rubick.

Напоследок, потрясающий Black Hole по пятерым.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
9
29 Июл 2018 в 19:11
Фигурка Рубика конечно кайф
(Это вам вместо арканы )
8
29 Июл 2018 в 20:21
Если внимательно присмотреться к последней картинке, то там можно увидеть Арстайла
4
29 Июл 2018 в 19:16
На форуме есть войд, которому на прыжок не хватает
4
29 Июл 2018 в 20:13
А можно фото с обзора дыры на вид лины ?
5
29 Июл 2018 в 20:36
Мсье явно ценитель. Положил глаз на дыру Лины?
2
30 Июл 2018 в 11:48
Находясь в горизонте событий, время для тебя вне блэкхола пролетит в одно мгновение, так что ты не успеешь ничего разглядеть
2
29 Июл 2018 в 19:09
фигурка норм
1
29 Июл 2018 в 20:01
арт шикарный
1
29 Июл 2018 в 20:03
С Квопы в голос орнул
1
29 Июл 2018 в 20:41
Просто провести аналогию с ру и англо комьюнити - чем питается и живёт оно а чем наше
0
29 Июл 2018 в 21:22
Они ещё не доросли до вбросов про сестёр просто
1
29 Июл 2018 в 21:42
Почему на реддите рил комьюнити потеет, а у нас в дазоре одни ванги и тупыевопросызадаваки и срач из-за сообщений о не выходе сундука сегодня. прискорбно.
1
30 Июл 2018 в 08:09
Увидел фигурку рубика - напряглась биба
0
29 Июл 2018 в 20:00
куплю фигурку писать в лс
0
29 Июл 2018 в 20:04
Спасибо за статью, очень понравилась. Сундук ждем всем селом.
0
29 Июл 2018 в 21:31
Классический крест от дазла
0
30 Июл 2018 в 02:16
Помните сравнение Aganim(Aghanim)
0
30 Июл 2018 в 07:03
показалось еврейские
0
30 Июл 2018 в 07:14
последняя картинка крайне символичная для доты
0
30 Июл 2018 в 15:08
фигурка рили годная
0
30 Июл 2018 в 16:11
Говорят, а толку 0, Габен никого не слушает...
-1
29 Июл 2018 в 21:30
Объясните прикол про гулю и эмбера плез
-1
29 Июл 2018 в 22:05
Ну лор почитай, про гулю и 1й скилл эмбера (описание). Там сам поймёшь
-1
29 Июл 2018 в 21:57
Щас бы на джагере 40 крипов на 35 минуте иметь
-2
29 Июл 2018 в 23:32
хз че все ждут 3 сундук когда еще не вышли бараки с ИТ4 совсем необучаемые чтоле?
-3
29 Июл 2018 в 20:11
Новость про сундуки, а втирают какой то таймлайн доты, джаггернаута, комментатора... ну типичные ньюсы д2ру короче
-3
29 Июл 2018 в 20:28
Европейцы быстро нашли решение проблемы — кто-то использовал VPN, а те, у кого для смены региона Valve запрашивали доказательства (судя по комментариям, были и такие), выезжали на время в соседний город другой страны. Другие же использовали изменение в Dota 2 во благо себе — перед покупкой сундука пользователи намеренно изменяли свой ip на голландский и подыскивали сет, который можно будет выгодно перепродать. И ЧТО ПОМЕНЯЛ Я АЙПИШНИК НА НИГЕрЛАНСКИЙ и где выбор? что за вранье!
-16
29 Июл 2018 в 19:07
Эх, и правда, скорей бы добавили сундук. Дауны еще фонд мертвой игры забустят.
-1
29 Июл 2018 в 19:20
Тема не о чем,как сундук добавят,тогда и пиши статейку
-18
29 Июл 2018 в 20:41
вольво не выпускают 3 судук и бараки с ИТ4
совпадение ? не думаю :D:D
-1
30 Июл 2018 в 07:48
когда вы уже вымрите со своими бараками, довны? никто их вам не обещал..

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 96
96
За неделю
Всего мемов: 10
KDA: 74
742
За месяц
Всего мемов: 28
KDA: 67
1878

Мемы

Mobsman
102
AD

Новости

Активность

Как в (г) лейте контрить врку?
28
Как в (г) лейте контрить врку?
Автор: SoLucky
Герои: общие обсуждения
Сабж, Как контрить эту шмару() в лейте, гипер-лейте, ультра-мега-квадра лейте, когда ты 6-9-15 слотовый керри, но ей абсолютно плевать кто ты такой и что у тебя есть, рядом стоят твои ультра скилловые...
Иметь машину=быть биомусором
112
Иметь машину=быть биомусором
Автор: Sereturr
Таверна
Я считаю,что те мужчины которые имеют свою машину в 20+ лет по умолчанию жалкий биомусор. Сразу оговорюсь:Не обязательно иметь дорогой проездной или крутой велосипед, хотя бы на своих двоих то перемещаться...
2070 SUPER + Ryzen 5 3600 OEM не грузится
10
2070 SUPER + Ryzen 5 3600 OEM не грузится
Автор: VbroSich
Компьютерная помощь по остальным вопросам
Решил сыграть в Kingdom Come Deliverance и столкнулся с проблемой, что видеокарта не грузится на 100%, особенно когда ставлю ультра, нагрузка падает до 70. ( Играю в 2к )   Сборка : Спойлер:...
Рик и Морти - искусственное продвижение говна
44
Рик и Морти - искусственное продвижение говна
Автор: Герой Слава
Кино и сериалы
Уже примерно как год назад я понял, что этот говно мультфильм для умственно отсталых намеренно пиарят всеми возможными способами во всех возможных сми. Такого сильного пиара не было наверное ни у одного...

Матчи

Стримы

Видео