1437 будет тренером TNC Predator на The International 2018

Сиватибан 1437 Сиванатапиллаи прилетел с игроками TNC Predator в Ванкувер на The International 2018. Он будет тренером команды на чемпионате мира от Valve.

Благополучно прилетели в Канаду. The International 2018 начнется через несколько дней! (На фото: Sam_H, Raven, Tims, Armel, Kuku и 1437)

 1437 выступал за  TNC c мая 2017 года по январь 2018-го, а в марте возглавил второй состав организации —  TNC Tigers. Обе команды встретились в решающем матче за вторую квоту в региональной квалификации The International 2018. Тогда  TNC Predator победила со счетом 2:1.

У  1437 уже есть опыт работы тренером. В разные периоды с 2014 по 2016 год он помогал  Team Secret готовиться к турнирам The International и мейджорам.

The International 2018 пройдет с 15 по 25 августа в Канаде на Rogers Arena. За призовой фонд в более чем $24,000,000 будут бороться 18 сильнейших команд мира.

Состав TNC Predator:

  •  Марк 'Raven' Фаусто;
  •  Армель Пауль 'Armel' Тэбиос;
  •  Сэм 'Sam_H' Идальго;
  •  Тимоти 'Tims' Рандрап;
  •  Карло 'Kuku' Палад;
  •  Сиватибан '1437' Сиванатапиллаи (тренер).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Челу выбрали имя и фамилию, просто прокатившись лицом по клавиатуре:EleGiggle:

Аватар пользователя

не попал на инт? не беда! тренер сможет попасть туда всегда!

Аватар пользователя

Там первому составу чудом повезло победить в решающей игре за выход на Инт, если ты не смотрел...летели больше 20к нетворса и оставался 1 барак. Нага 4й позиции потом начала собираться в керри, купив радик где-то на 47й минуте что ли.
Я уже готовился орать с того, что ТНС, которые потели весь год и чуть по прямому инвайту не прошли, проиграют схватку за 2й слот квал в решающей карте и вообще не попадут.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Удачи СевеТибанкому в роли тренера ибо как игрок он не сильно впечатляет.

Аватар пользователя

А его команда в это время по кд отлетает с недокапитаном от всяких рофлотим.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

этот недонегриндус что может понимать в доте? топ 18 вместе с ВП займут

Комментарии
Форум