Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Источник: На TI9 будет 12 прямых приглашений

Автор: ,

Портал VPEsports опубликовал информацию о предстоящем сезоне 2018-2019. По информации издания, в следующем сезоне на The International отправится топ-12 рейтинга DPC, а количество путевок для региональных отборочных сократится до шести. Об этом и многом другом читайте в нашем переводе.

Прямые приглашения на TI9 и слоты для региональных квалификаций

С самого первого года, когда Valve начали использовать региональные квалификации для отбора на The International, сообщество всегда было недовольно количеством мест для того или иного региона. Чтобы прекратить все споры, квалификации на The International 2019 будут предусматривать только одно место для представителей каждого из основных регионов: СНГ, Китая, Северной и Южной Америки, Юго-Восточной Азии и Европы. Это значит, что в следующем году прямые инвайты получат топ-12 команд DPC-рейтинга.

Распределение DPC-очков в следующем сезоне

Согласно источникам, распределение рейтинговых очков для каждого майнора и мейджера также будет изменено. В прошлом сезоне многие игроки жаловались на несправедливое начисление очков, а именно на то, что их получали только четыре лучшие команды. В следующем сезоне баллы будут начисляться не только топ-4. Однако разработчики еще не решили, расширять это распределение до шести или восьми призеров.

Спонсорство и букмекерские платформы

На сегодняшнем собрании Valve посоветовали коллективам прекратить сотрудничество с любыми беттинговыми сайтами. Однако многие команды уже имеют долгосрочные контракты с такими компаниями, поэтому данный вопрос остается открытым. Тема таких соглашений была поднята одним из менеджеров на совещании, после чего озвучили, что детально вопрос будет рассмотрен позднее.

Valve желает, чтобы профессионалы тренировались с OpenAI после TI8

С тех пор, как OpenAI впервые показали одного из своих ботов на TI7, игроки и команды хотели иметь возможность сыграть против невероятно мощного компьютерного разума. Впервые это случилось чуть больше недели назад, когда нейросеть победила команду людей со счетом 2:1. Скорее всего, мы станем свидетелями еще одного шоу-матча с OpenAI Five на сцене Роджерс-Арены.

Valve хочет помочь разработчикам ботов. Представители компании рассказали о своем желании устраивать матчи профессиональных команд с нейросетью после The International. Сотрудники отметили, что о графике для таких матчей они будут заботиться лично.

Оригинальную новость можно прочитать по ссылке.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Авг 2018 в 23:57
-1
ну тут таки точно изи для нави
14 Авг 2018 в 00:01
1
Вообще-то Natus Vincere соберут состав вокруг Денди, то есть Денди + 4 OpenAI бота.
14 Авг 2018 в 00:18
-1
Не сыграются.
14 Авг 2018 в 00:28
5
Ну ок, некоторых ботов потом заменят ввиду языкового барьера.
15 Авг 2018 в 23:50
0
и перед интом абсолютно новый состав - Денди +4
14 Авг 2018 в 00:19
0
легкое ит9 для ботов
14 Авг 2018 в 00:00
0
Опа, а вот и эра ботов подъехала. Габен уже готовит свою тиму ботов для победы на ТИ9
14 Авг 2018 в 00:05
2
Тонко, типа 75% уже мало,хочет 100%
14 Авг 2018 в 14:43
0
А потом внедрит ботов в рмм, что бы вы не ныли о команде раков
14 Авг 2018 в 18:35
0
с тобой в команде даже бот фидить по миду пойдет
14 Авг 2018 в 00:01
0
А зачем это? Чтобы было по 8-9 команд с китая?
14 Авг 2018 в 00:05
-1
Должно быть все 18.
Хотя меня и так раздражает само наличие ограничений каких-то для одних регионов (не более 2х команд на мажоры, спасибо, Валв) и протекторат в виде фри слотов для всякого говна типа Южной Америки (будем обмазываться говнодотой весь сезон).
14 Авг 2018 в 00:01
1
Больше слотов для тех, кто кушает мажоры, а это обычно одни и те же команды. Думаете, это правильно?
14 Авг 2018 в 00:06
0
Разумеется. Я хочу видеть на инте тех, кто играет сильнее. Вообще надо отменить квалы и сделать все слоты за ДПЦ.
14 Авг 2018 в 00:18
0
Твоё желание - закон. Прошу простить Ну не знаю, может это и правильно, если на мажоры будут разные команды попадать.
14 Авг 2018 в 00:02
-1
"Valve желает, чтобы профессионалы тренировались с OpenAI после TI8" добровольно развивать скайнет это
14 Авг 2018 в 00:04
2
Очень хочется, что бы уже готовые бот АИ были доступны и обычным людям, хотя я думаю, что в будущем их можно будет арендовать на время
14 Авг 2018 в 00:37
-2
Они в этих ботов наверно уже миллиарды вложили. Не дадут их просто так юзать работягам, просто это лишено смысла и нет выгоды.
14 Авг 2018 в 01:23
-6
Какие миллиарды? Что за бред вы вокруг этих ботов развели? Во всех играх есть боты и всегда были. Это обычная составляющая любой игры. Вольво форсит своих - знач поиметь денег с них хочет, или отмыть имеющиеся. Это просто реклама. Зачем вы ее хаваете?
14 Авг 2018 в 00:07
1
а чё там зигует?
14 Авг 2018 в 10:21
1
он играет в покажи где солнышко
14 Авг 2018 в 00:11
-1
Только вот TI-2019 не будет...
14 Авг 2018 в 00:13
8
вообще то боты выиграли 2-0
14 Авг 2018 в 20:48
0
2-1
17 Авг 2018 в 13:22
0
http://prntscr.com/kjptcu
17 Авг 2018 в 14:54
0
Так игор было 3
17 Авг 2018 в 14:54
0
Просто последнюю пикали ботам дичь
14 Авг 2018 в 00:58
0
Таких ботов в скрытом пуле ... я хочу
14 Авг 2018 в 02:10
0
"Valve желает, чтобы профессионалы тренировались с OpenAI после TI8"

Почему-то уверен, что на ТИ9 будет команда ботов как участник. Сейчас они натренятся с ТОПами, а потом будут об них ноги вытирать.
14 Авг 2018 в 03:27
0
"Valve посоветовали коллективам прекратить сотрудничество с любыми беттинговыми сайтами"
интересно почему
14 Авг 2018 в 11:14
0
Потому что париматч с ВП заключили договор, а в ВП солыч профессионал в сфере беттинга
14 Авг 2018 в 12:27
0
коллективам
14 Авг 2018 в 09:57
-1
Скоро в доту будут играть одни боты интересно они эволюционируют до того состояния чтобы боты смогли донатить в призовой фонд? Я думаю что неть, тогда следующий вопрос может стоит поработать над самой игрой и над некоторыми героями чтобы в это Гевно можно было играть?
14 Авг 2018 в 12:02
0
просто бот начнёт стримить и все пришедшие донаты донатить в инт
14 Авг 2018 в 12:30
0
Если боты это нейросеть, которая черпает все твои лучшие качества, и использует все твои стратегии. То единственный способ победить ее..... Непалить страты на следующий интернешнл, как это делает Нави.
14 Авг 2018 в 22:51
0
охох, опенАИ - золотая жила для габена.
сделать для работяг игры против нейросети за шекели - сколько же он поднимет?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 101
101
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 172
517
За месяц
Всего мемов: 39
KDA: 75
2929

Мемы

GoodManGame
55

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?