AD

ТОП-10 популярных героев 4 дня TI. Enchantress в лидерах.

Некий сервис подготовил статистику по самым популярным героям последнего дня группового этапа The International 2018. Лидером рейтинга стала Enchantress — ее запрещали 118 раз и 21 раз брали в команду. Винрейт персонажа при этом составил 66,6%.

За четыре дня группового этапа TI8 команды взяли 109 героев из 115 доступных. До сих пор ни разу в матчах не появились только Dark Seer Dark Seer, Dazzle Dazzle, Chaos Knight Chaos Knight, Slark Slark, Slardar Slardar и Techies Techies. Последнего один раз забанила  Virtus.pro против  Newbee.

Групповой этап TI8 завершился ночью 19 августа. Плей-офф начнется 20 августа ориентировочно в 20:00 мск. В этот день сыграют два матча верхней сетки, а также четыре встречи на выбывание.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
7
19 Авг 2018 в 16:22
У Тини, Ио, Некра и Сала винрейт ниже 50%, неужто их занерфят только из-за того что про-дауны продолжают форсить этих героев, несмотря на отрицательный винрейт?
2
19 Авг 2018 в 17:23
я уже свыкся с мыслью что висп крип
1
19 Авг 2018 в 19:56
Висп сильный герой, тем более в связке с Гиро, например
0
20 Авг 2018 в 12:06
если герой хороший ток в связке с 1 героем а с другими говно эт не делает его сильным героем
0
21 Авг 2018 в 00:53
Не только Гиро, я его назвал, например
1
20 Авг 2018 в 01:15
Винрейт ни о чем не говорит. Во-первых, их пикнули всего несколько десятков раз (а там разброс огого какой). Во-вторых, винрейт может быть обусловлен кучей факторов, таких как ситуация, в которой берется этот герой или скилл команды, которая чаще всего его брала.
6
19 Авг 2018 в 16:21
некий сервис
0
19 Авг 2018 в 19:40
сервис с сюрпризом
3
19 Авг 2018 в 18:20
Значит сларкича апнут?
2
19 Авг 2018 в 16:48
ух ты, это же можно ожидать апа чаоса
2
19 Авг 2018 в 17:12
Действительно, а еще у Клинкза ВР низкий на инте. Надо еще апнуть
2
19 Авг 2018 в 17:22
Странно что селёдку не пикают....
0
20 Авг 2018 в 10:01
может из-за мувспида, который сейчас в говне
2
19 Авг 2018 в 17:54
Почему даззла не пикают,он сейчас очень апнутый и теперь он может стоят и доминировать лайн да и мета как раз под него что бы дабл хард ходить ,хз даже почему нет наверное страты не палят
1
19 Авг 2018 в 23:14
Флай должен пикнуть. Он им играет.
1
19 Авг 2018 в 16:18
дажа паджа брали?
0
19 Авг 2018 в 16:47
Да, вчера.
https://dota2.ru/esport/match/7408-evil-geniuses-vs-fnatic/ --- 2 игра.
-1
19 Авг 2018 в 16:48
да, вроде псд брали пуджа саппорта, но слили катку
4
19 Авг 2018 в 18:08
пудж в тиме = автолуз
0
19 Авг 2018 в 22:58
пудж в тиме = 4 дцп в тиме из-за которых автолуз
1
19 Авг 2018 в 17:17
И из-за котлет моя козочка уйдет в нерф
0
20 Авг 2018 в 17:19
Давно пора этот кэнсер из доты истреблять, как и бруду.
Терорезировала пабы, и по кд сидит в банах на Инте. Очевидно же, что герой слишком сильный, такого быть не должно
1
19 Авг 2018 в 17:26
изи ап течиса мухамеды
1
19 Авг 2018 в 18:04
А НС то не подвел с энчой, а я сначала хотел виспа брать.
0
19 Авг 2018 в 17:12
Легчайший предишн Энчи в топ банах.
Некоторые довены еще и не забанить ее умудрились, лул.
0
19 Авг 2018 в 17:58
некислый у мираны винрейт. с талантом от липа реально наваливает, а вот енча вполне ожидаемо. странно что про пла все забыли.
0
19 Авг 2018 в 21:39
Поставил венгу в компендиуме, что чаще всего будут брать. Я Ванга, а вся остальная аналитика это Вода( заряженная кашперовским, очевидно же.)
0
19 Авг 2018 в 23:22
кто знает, во сколько начинается трансляция инта 20 августа?
0
20 Авг 2018 в 08:15
Я только хотел в сентябре начать абузить кончу,а ее убьют в ноль,придётся продолжать на рыбке чилить,ее не пикают значит дарк пакт будет сбивать хекс и хук,скрин
0
20 Авг 2018 в 19:18
цмка в топ10
некст патч -5 мса, проверяй

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 55
219

Мемы

Изя Какович
24
AD

Новости

Форум

Смотри реплеи других игроков
90
Смотри реплеи других игроков
Автор: Scouser_AK
Общие вопросы и обсуждения
Скажите, откуда пошло это забавное мнение смотреть реплеи других игроков, чтобы научиться чему-то? Мне просто всегда было немножко смешно от этих советов, что-то на уровне мнения "макро скилл влияет на...
Первая игра с Вэй(антимаг разделся 18+)
88
Первая игра с Вэй(антимаг разделся 18+)
Автор: steam_76561199046644052
Общие вопросы и обсуждения
Ало валв у вас все в порядке? понимаю маленькая инди компания но не настолько же...   Спойлер: "На экране загрузки"   Спойлер: "Внутри игры"   Спойлер: "После игры"   Спойлер: "Вот главное меню" Типо Вэй...
Как бы вы назвали свою киберспортивную команду/оргу?
73
Как бы вы назвали свою киберспортивную команду/оргу?
Автор: Покаяние
Киберспорт: общие обсуждения
Будь вы главой стака, который обещал бы стабильно выступать на тир-2/тир-1 сцене?Или будь кем-то, кто собирался бы открыть объединение нескольких киберспортивных дисциплин, будь то кс го,  ̶т̶е̶т̶р̶и̶с̶ ...
Начинаю эксперимент по поднятию порядочности с 1837 до ????
16
Начинаю эксперимент по поднятию порядочности с 1837 до ????
Автор: Kujivunia
Общие вопросы и обсуждения
Самость.    Условия:  Режим: соло турбо В конце каждой победной игры кидаю лайки всем в команде. (единственное, что я не делал до этого) Не руиню специально.  Играю только на Петухе. Если он взят, то фантомка...
Ember Spirit | ПТ или ФЕЙЗЫ?
12
Ember Spirit | ПТ или ФЕЙЗЫ?
Автор: rokibox123
Герои: общие обсуждения
Почему на ембера чаще берут пт, ведь скоростб атаки ему не нужна, а лишние 18(8)  урона будут лучше для демейджа с фистов, + броня тоже норм ведь у эмбера ее мало и он уязвим, или все эти плюсы ничто по...

Матчи

Стримы

Видео