Истек срок запрета продажи Immortal с TI7

Сегодня, первого сентября 2018 года, подошло к концу ограничение на продажу вещей из Immortal сокровищниц The International 7. Теперь прошлогодние вещи можно выставить на торговую площадку.

Просмотреть сокровищницы и их содержимое:

Ограничения для вещей из сундуков этого сезона спадут 31 августа 2019 года.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Сен 2018 в 17:56
2
Жду пока рука паджера упадет до 500 рублей
01 Сен 2018 в 22:13
0
Мечты, мечты
02 Сен 2018 в 10:15
0
Поменял ее на 2 лвл
01 Сен 2018 в 22:08
1
уже закупился тентаклями на пыджа
01 Сен 2018 в 17:37
0
новость на пару строк
01 Сен 2018 в 19:31
4
норм инфа, я и забыл вообще про это мусор прошлогодний
01 Сен 2018 в 17:47
0
:slowpoke:
Там уже цены расти начали после максимального падения, а новость только сейчас
01 Сен 2018 в 17:53
0
уже купил имморталки за 20 рублей сыпысы вкусна
01 Сен 2018 в 21:23
0
продал руку на паджерса по цене арканы. я лох или бох? (на этом куске не играю если что)
01 Сен 2018 в 22:13
0
В мае продал ее за 4к хз
04 Сен 2018 в 14:59
0
В каком мае ты ее там продал?
04 Сен 2018 в 20:50
0
А мае 2019 года
02 Сен 2018 в 00:11
0
автору новостей платят 50 тысяч рублей в месяц
держу в курсе
02 Сен 2018 в 04:54
0
Изи 6140р, продал все сундуки, пока цена была на пике)
02 Сен 2018 в 13:33
1
Братан, всё только начинается.
02 Сен 2018 в 18:27
0
Золотые шмотки просто ничего не стоят,даже щит на хаоса
01 Сен 2018 в 19:30
-1
жду когда бенефактор 2017 будет стоить 3к
02 Сен 2018 в 01:18
-1
Продал голд Лину и Паджа, за 4 арканы... Как вам?
02 Сен 2018 в 04:28
0
Гейбу норм проценты получить.
10 Сен 2018 в 08:48
0
Само собой... Но сам факт, что не плохо успел, правда ещё позже они ЕЩЁ дороже будут..(
01 Сен 2018 в 18:54
-3
в 13:00 истек срок, а новость написали после 17:00, так еще и без инфы, тупо скрин с площадки и очевидная инфа. На площадке ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ТОВАРОВ, зачем эта инфа ? Вась, твои ньюсы делают говно, не плати за эту новость даже копейку, я тебе сам таких новостей НОРМАЛЬНО могу хоть 20 штук сделать бесплатно.
01 Сен 2018 в 19:20
0
А какую "инфу" ты ждал? Практическое руководство по заработку на имморталках?
02 Сен 2018 в 11:25
1
Новостной. Ты дурак что ли вообще? Зачем писать новость о том, что все знают ? Эта новость такая же информативная, как если бы создали новость о выходе патча без инфы о самом патче, просто "Вышел патч!" и скрин, где дота обновляется.
02 Сен 2018 в 11:27
-1
Что-то конкретное ты напишешь или так и будешь кричать, что "новость ни о чем"? По твоей же логике не надо писать обновления ростеров команд, "ведь все и так об этом уже знают".

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 111
111
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 72
361
За месяц
Всего мемов: 19
KDA: 93
1772

Мемы

zlukich
63

Новости

Активность

Учителя, неспособные решать с1 - с6 ЕГЭ
11
Учителя, неспособные решать с1 - с6 ЕГЭ
Автор: denton
Таверна
Зачем они существуют?  Дамочка 50 лет не может даже сама решить задачку с параметрами или из теории чисел (с5-с6), имеет проблемы со стереометрией и сложной планиметрией (дада, женщины не могут в геометрию)...
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
27365
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
Автор: 0WN4G3.iGMA
Path of Exile
Path of Exile - это сетевая ролевая игра активного действия в мрачном колдовском мире Рэкласта. В основу игры легли: мощная бартерная экономика, богатые возможности настройки героев, захватывающие PvP-сражения...
Видеокарта (до 15к) для Ryzen 5 1600x+БП 600вт
28
Видеокарта (до 15к) для Ryzen 5 1600x+БП 600вт
Автор: MENSCHENFRESSER
Выбор комплектующих, ноутбуков, консолей
Мужчины, нужна видеокарта бюджетом до 14-15к рублей, позже будет продана и куплена более дорогая. Нужна карта для различных Ведьмаков, Мортал комбатов, Теккенов и т.д. (требовательные игры и новинки особо...
Одногруппник просит помочь с учебой. Странно
27
Одногруппник просит помочь с учебой. Странно
Автор: Тень228
Таверна
Есть в группе парень с очень богатой семьи, ему там отец ауди новую подарил, все дела. На пары офк почти не ходит. Я с ним особо не общался, он меня немножко так задирал пару раз по рофлу (вообще он наглый)...
RAMZEs, Dendi, V1lat и Solo вошли в новый список Forbes
8
RAMZEs, Dendi, V1lat и Solo вошли в новый список Forbes
Автор: kozaklazurenko
Новости
Forbes выпустили новый рейтинг, в котором определили список самых влиятельных лиц киберспорта. В него вошли оффлейнер Evil Geniuses Роман 'RAMZEs' Кушнарев, комментатор Виталий 'v1lat' Волочай, Данил 'Dendi'...

Матчи

Стримы

Видео