Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 4 сентября

Автор: ,

Cегодня вышло новое обновление в основном клиенте игры. Среди изменений — появление осеннего ландшафта у всех пользователей Dota Plus.

Список изменений:

  • Добавлен осенний ландшафт. Autumn Terrain будет действовать до 1 декабря
  • Оптимизирована панель Grimstroke на главной странице. Информация о герое внутри панели теперь есть и на китайском языке
  • В информации о про-игроках теперь есть пункт «офлейн» вместо старых «core/suppot»
  • Новая команда — dota_cache_duration_leaderboard_s. Команда dota_disable_official_player_info удалена

Размер обновления: 113.9 Mb

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Сен 2018 в 03:55
-2
Все для донатеров.
04 Сен 2018 в 10:20
-1
Я дотамодс скачал, там все ландшафты и погода. Ну и сеты на героев, которые кроме тебя никто не видит. А то совсем зажрались платить им каждый месяц за изменённую карту.
04 Сен 2018 в 11:19
3
Только потом не создавай темку о якобы незаслуженном бане. КСеры уже отлетели со скинченджером. Надо быть сверхразумом чтобы ставить такие программы, когда черным по белому написано запрещено вмешательство в файлы игры.
04 Сен 2018 в 11:36
1
отодвигание камеры тоже вмешательство в файлы игры, но чет не особо их банят
одна какая-то показушная волна прошла, всех напугали, и успешно забили болтецкий
04 Сен 2018 в 11:47
-1
Скинченджеры и программы вроде Overwolf разрешены Валве. Об этом написано в Steam прямым текстом.
04 Сен 2018 в 12:00
0
пруф, маня
04 Сен 2018 в 17:31
-1
Найдешь в стиме сама, Дуня.
Ну или в гугле ссылочку.
04 Сен 2018 в 17:50
1
>высираешь что-то без пруфа
>писоешь
>какоешь
>"найди в гугле пук пук пук, жидко пернув, умираешь"
04 Сен 2018 в 18:00
0
Следующие действия не приводят к блокировке системой VAC:

"Использование чат-программ, аналогичных X-Fire или Overwolf
Конфигурация аппаратного обеспечения
Обновление системных драйверов, таких как драйвера видеокарты"

Про скинченджеры ни слова, манька
04 Сен 2018 в 18:38
-1
Я бы мог написать что лежит в основе VAC и что в основе скинов и почему они не пересекаются, но раз уже ты любезно процитировал отрывок из системы VAC, то лови...сразу же на следующей 1/3 страницы после твоего отрывка:
"Как мне избежать блокировки VAC?
Чтобы исключить возможность блокировки вашего аккаунта, используйте только проверенные компьютеры для игры на серверах, защищённых системой VAC. Если вы не можете сказать наверняка, установлены ли какие-либо читы на используемом вами компьютере, воздержитесь от игры на защищённых серверах.

Проявляйте бдительность при установке любых модификаций, таких, например, как скрипты или пользовательские скины. Загружайте пользовательский контент только из проверенных источников. Хакеры могут злонамеренно замаскировать свои читы под модификации, чтобы другие пользователи попали под блокировку."

Отлетаешь, Дунька.
04 Сен 2018 в 12:01
1
Открытые файлы игры самими разрабами - бан.
Прям как свобода слова у нас, она как бы есть, но её как бы нет...
04 Сен 2018 в 12:12
0
чет юзал моды 5 лет до сих пор не отлетел странна
05 Сен 2018 в 08:39
-1
В цс-гей начали отлетать недавно, дотан - дело времени.
04 Сен 2018 в 21:53
0
Я честно говоря без понятия зачем мне темку создавать. У меня акк, как уже ясно, без компенда и шмота, всё я получаю из дота модс. Следовательно если бдруг меня и забанят, то я трачу одну сраную секунду на создание нового акка и играю дальше.
04 Сен 2018 в 14:27
0
Как по мне обновы для дота+ должны почаще быть, и это правильно нежели что то делать для неблагодарной публики
04 Сен 2018 в 04:05
11
Донат в моде при любой погоде
04 Сен 2018 в 04:39
0
Мусор...
04 Сен 2018 в 04:49
0
что делает команда?
04 Сен 2018 в 06:12
0
Зачем одну и туже команду делитают и возвращают
04 Сен 2018 в 06:30
1
почему они не уважают чувства школьников вот я пошел 3 сентября перелистывать календарь а в доту осень только сегодня добавили
04 Сен 2018 в 08:19
4
потому что школьник - не человек.
04 Сен 2018 в 07:13
0
Прошла уже почти неделя, а они Аргентине не поменяли цены в магазине и они абузтя троф караф на тпшке стима прикона!
04 Сен 2018 в 11:15
0
А чё там с Аргентиной?
04 Сен 2018 в 12:47
0
не завидуй.
04 Сен 2018 в 16:12
0
в чем абуз расскажи?
04 Сен 2018 в 07:42
-1
Не покупал компеды всю жизнь - каждый год там была погодка , сезонные ландшафты
решил рискнуть и купил компед в этом году - ни погоды , ни сезонки , нихера
04 Сен 2018 в 07:53
5
Фигасе ты рисковый
04 Сен 2018 в 07:59
1
ты уверен, что в доте купил компенд?
ландшафт и новая модель крипов тебя стороной обошли?
04 Сен 2018 в 09:28
-1
пещерная кристальная - это сезонный ландшафт ? это осень ? лето ? зима ? весна ? давай не ввступай , эта пещерная карта , которая слепит глаза - никому не нужна, и я не о ней говорил
04 Сен 2018 в 11:48
0
это было во времена зимних и осенних батл пассов в 2016 году, больше такие не выпускают (а раньше они было приурочены к официальным мажорам от вольво)
04 Сен 2018 в 16:14
0
ты чё употребляешь? какая осень зима весна из компендиума? всегда был лишь ландшафт и погода вначале, сейчас крипы. сезонные были, как написали ниже, на мажорах и то пропадали по истечению ирл сезона (зимы, весны, лета, осени). это убрали уже более года назад. очнись, уже 2к18
04 Сен 2018 в 09:05
0
Купи любые погодные эффекты.на дота маркет (не реклама) дешевле будет.
04 Сен 2018 в 12:03
0
Дорогой. Не путай ландшафт и погоду. Ландшафт купить нельзя.
04 Сен 2018 в 09:35
0
А кубки и смайлы за победы в бк так и не завезли.
04 Сен 2018 в 13:14
0
когда уже сеты в дота+ обновят, штук 6 хотя бы
04 Сен 2018 в 13:41
0
Осенний ландшафт очень плохой, на мой взгляд. Днём он красивый, спору нет, но ночью... ничего не разглядеть, темнота, полный мрак. Атмосферненько, кончено, но до такой степени черно, что играть неудобно.
04 Сен 2018 в 16:55
0
Оптимизирована панель Grimstroke на главной странице. Информация о герое внутри панели теперь есть и на китайском языке

我怎麼會缺少我母語的信息
04 Сен 2018 в 19:50
0
Я один жду глобальную обнову дота+? У меня 200к очков,жду когда завезут новых сетов,хотя бы старых,за очки. А вот то что расходники добавили молоты которые руны достают и тд это круто. Кстать есть баг (ну у меня был) Там написано молот на 1 использование,но если после окончания подписки попробовать купить молот он купиться на 15 юзаний))

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 4
KDA: 72
286
За неделю
Всего мемов: 10
KDA: 155
1554
За месяц
Всего мемов: 22
KDA: 150
3304

Мемы

YaiEstRaze
0

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?