Puppey: Dendi нужно поменять свой ник на Sdendin

Саппорт  Team Secret  Клемент 'Puppey' Иванов в интервью  v1lat на YouTube-канале Maincast рассказал о мете толстых саппортов на ESL One Hamburg и вспомнил об играх против  Virtus.pro. Также эстонский капитан оценил игру  Nisha и  Dendi, выступавшего за  Secret в качестве замены на Maincast Autumn Brawl.

О мете жирных саппортов на ESL One Hamburg

Я просто иногда играл в пабе на  Brewmaster в миде. Мне понравилось, и я стал играть на нем на суппорте. Смотри,  Tiny — имбалансный, тупой герой. Никто не хочет против него играть на  Rubick,  Dazzle или  Lich, надо брать жирных саппортов.  Legion Commander из того же разряда, но там другая идея, она бралась против определенного героя, не скажу какого.

Я знал об этом  Axe уже давно. Не саппорт  Axe, а просто  Axe с двумя Stout Shield, который стоит на оффлейне и ты его не пробьешь. Все стратегии, что не были [использованы] на TI, играются сейчас.

Об играх с  VP на ESL

Когда pressure [давление] происходит, тогда фарма мало. А когда фарма мало, тогда, не знаю, что они будут делать. Им надо тоже [давить]. Они точно так же проиграли  Team Liquid на The International 2017, против похожей стратегии —  MinD_ContRoL и  MATUMBAMAN душили.

О  Nisha

 Nisha очень классно [вошел] в команду. Он хороший тип — серьезный, когда это требуется. Не тильтует, просто сидит и играет. Он напевает, когда играет. Когда впервые играли скрим с ним, мы такие: «Откуда это?» Я думал, может, у меня YouTube где-то открыт или стрим чей-то. Даже если мы в драке какой-то большой и его там убивают три героя, [он все равно поет].

О  Dendi

Ему нужно поменять свое имя на 'Sdendin'. Идея [позвать  Dendi на замену] пришла в голову мне. Я хотел это сделать, все хотели этого —  Secret.Dendi,  Secret.Dendi. Он хорошо сыграл.

Напомним,  Team Secret одержали победу на ESL One Hamburg, обыграв в финале  Vici Gaming со счетом 3:2. Европейский коллектив выиграл $125 тыс.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Окт 2018 в 23:23
33
В этой новости прекрасно всё: и вп опустили и даньку затролили и вилона вспомнили.
30 Окт 2018 в 06:24
27
И Лила не вспомнили
30 Окт 2018 в 14:10
-2
Так что ему лил. Если этот шкаф под именем Пупей захочет Лилу пояснить за базар, то его лицо разлетится похлеще любого монитора...
30 Окт 2018 в 11:16
2
Standi
30 Окт 2018 в 22:03
0
АрадешХилтон плачет.
30 Окт 2018 в 03:28
1
вголос с тала на 20лв для брю сапа
29 Окт 2018 в 23:24
0
дондо в новости - можно лойсы ставить
30 Окт 2018 в 00:28
0
Ниша царь
30 Окт 2018 в 01:18
0
От переходов скилл не повышается.
30 Окт 2018 в 03:43
0
папей наверн один из самых смешных челов в доке 2
30 Окт 2018 в 10:01
0
Денди лучший.!!! после папича конечно же....
30 Окт 2018 в 16:11
0
и так Даньку признал жирный из вп, признал топ капитан мира. какие еще вопросы к нему
31 Окт 2018 в 17:30
0
ну дак главное, как раз то что будет после 10 минуты, тот же нун слабый как мидер(на фоне папараци мидона), но когда начинается командная игра нун тащит
01 Ноя 2018 в 10:18
0
наверное это потому, что Дота командная игра? Ану как все чмырили чел даже в интерактив ушел ибо играл отвратно, потом вернулся(вроде пол года) и бац ТИ винер, топ игрок, признали журналы и т.д. А до этого обзывали помойкой
01 Ноя 2018 в 10:30
0
нотеил всегда был топ 1 сапортом пересел на свою роль и выиграл инт...
01 Ноя 2018 в 16:30
0
топ 1 сапорт нотеил? ты серйозно парень? он никогда не был топ 1 супортом. да таких нет, но даже если сотавить 5 лучших его там нет.например solo, kurok, puppey, fly, fy(тут у меня много азиатов). но нотейл никак тут не вписуеться, у него только висп хорош, но все игроки на виспе сильны
01 Ноя 2018 в 20:31
0
у него есть сильные сигнатурки и большая часть из них сапорты, когда он играет на коре кери не банят потому что он на них играет посредственно, а вот его сигнатурных сапов хотелось бы банитьт
30 Окт 2018 в 18:55
0
Лох аахахах обожаю его русские интервью)
29 Окт 2018 в 23:30
-1
Ньюс за последнее время прям вырос, возмужал...по мастерству постов заметно
29 Окт 2018 в 23:23
-5
На Даунил, ох вейт...
29 Окт 2018 в 23:31
-5
Мне просто любопытно, в СНГ болеют за кого-нибудь кроме ВП и НаВи? Ну то-есть не так что "с детства за Винстрайк", а прям верные болельщики. За империю, вегу, спирит топит кто-нибудь?
30 Окт 2018 в 00:42
4
я не могу назвать себя болельщиком, но посматриваю за командами fng, например. и если играют navi или vp со spirit, то симпатизирую последним.
также и в мире с командами puppey и ice3.
30 Окт 2018 в 09:56
2
С детства (с лола) за Royal Never Give Up
30 Окт 2018 в 04:30
0
С детства за Smudak'а, того самого, что участвовал в команде Afk les 20 min в СНГ опен квалах на 8 инте.
30 Окт 2018 в 05:52
0
Ну, я за Secret топлю с тех пор, как команда оснавалась. И за fng подтапливаю.
30 Окт 2018 в 09:33
0
лично сам уже 2 года за акул топлю , если они не играют то за спирит ( иногда за империю ибо у них были хорошие игроки) ненавижу вп, винстрайк и прочий мусор интересна тима ( моя хех) всегда за неё топлю и тебе советую
30 Окт 2018 в 13:03
0
с детства за кумана!
30 Окт 2018 в 16:13
0
сейчас из за частой смены команд сложно болеть в снг за кого-то кроме вп. пока прывакнешь к новым их уже и кикнули...
30 Окт 2018 в 16:54
1
Как вообще можно болеть за команду, а не за игрока. Как с теми же навями, сегодня у тебя пупей с куроку, а завтра 5 бурятов
30 Окт 2018 в 18:43
0
а лучше болеть за хорошую доту как серВилат завещал
30 Окт 2018 в 11:52
-1
А почему, собственно, нельзя быть верным болельщиком ВП или НаВи?
Я вот, например, болею за НаВи с тех пор, как заинтересовался киберспортом, с того момента, как впервые Дота 2 публично вышла в свет - с первого Инта.
И продолжал и продолжаю болеть за них даже когда они начали проигрывать.
30 Окт 2018 в 04:44
-5
Пупей чисто залупнул после того как Донда ему слила турик (минус дружба )
Денди нужно поменять ник на Sosoooon (Cосун)
30 Окт 2018 в 21:09
0
Он хорошо сыграл (с)
29 Окт 2018 в 23:31
-6
денди переоделся в мидвана и получил мерс?
30 Окт 2018 в 01:30
2
Когда стендап?
30 Окт 2018 в 01:41
2
вчера
30 Окт 2018 в 00:00
-6
интервью становится идеально хорошим если в нем есть данечка

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 62
62
За месяц
Всего мемов: 21
KDA: 83
1747

Мемы

den_pot
38

Новости

Активность

поиграл с мут олл чатом
86
поиграл с мут олл чатом
Автор: mendokusai
Общие вопросы и обсуждения
вчера советовался с людьми тут, лучше играть с мутом или нет, пришел к включению этой функции в итоге отдельно людей не мучу, так что вижу их пинги, колесо чата итд и сам даю ими инфу, пока что никто не...
Безопасна ли телега с компа
80
Безопасна ли телега с компа
Автор: FalonDins
Таверна
Решил зайти в телеграм с компа покачать артов красивых. Ну и знаете увлекся и чисто случайно забрел на канал контента за который ЦРУ любит битардов всяких ловить. офк я очканул и  сразу вышел. насколько...
Как можно не хотеть посудомоечную машину?
19
Как можно не хотеть посудомоечную машину?
Автор: Newreg2019
Таверна
Удивляюсь челикам, которым уже по 30 лет, а у них даже посудомоечной машины свой нет. В оправдание слышу "да она мне не нужна, мне руками удобнее ()" Ну блин скажи ты прямо, что да я лузер, за...
Solo: «Играли до конца, сделали все, что могли. Турнир, конечно, мы провалили»
4
Solo: «Играли до конца, сделали все, что могли. Турнир, конечно, мы провалили»
Автор: kozaklazurenko
Новости
Капитан Virtus.pro Алексей 'Solo' Березин в послематчевом интервью рассказал о своих впечатлениях от последней карты команды на DreamLeague Season 13: The Leipzig Major, а также подвел итоги выступления...
Проблемы с задержкой мыши/клавиатуры
36
Проблемы с задержкой мыши/клавиатуры
Автор: sjk
Компьютерная помощь по остальным вопросам
Не знаю как уже пофиксить эту проблему 2 года,кучу мышек менял,видеокарты тестил ,бп покупал,процессор ,и ничего мне не помогло,проблема в том что у меня сенса очень мерзкая, не резкая мышь,допустим мне...
VP vs LIQUID DreamLeague Season 13: The Leipzig Major
186
VP vs LIQUID DreamLeague Season 13: The Leipzig Major
Автор: Impa1a67
Турниры, матчи и прогнозы
Всем привет народ. Уже послезавтра будут играть вп vs ликвид на DreamLeague Season 13: The Leipzig Major в формате бо 1 будет жаркая битва двух сильных команд в нижней, ликвиды  не заметят вп и изи победят...

Матчи

Стримы

Видео