Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 9 января

Автор: ,

Игровой клиент Dota 2 был обновлен. Сегодня разработчики добавили возможность увидеть количество сворованного золота с помощью способности Jinada героя Bounty Hunter.

Список изменений:

  • Убраны элементы интерфейса с Боевым уровнем, оставшиеся после Frostivus;
  • Добавлен бафф, отображающий количество украденного с помощью Bounty Hunter Jinada золота на пост-матчевом экране;
  • Добавлен предмет: Skirt of the Long Night для Death Prophet Death Prophet | Недостающий предмет из набора Mistress of the Long Night зимней сокровищницы. Используется в версии игры с уменьшенной жестокостью; в частности, в Китае;
  • Добавлена иконка способности Huskar Berserker's Blood при надетом предмете The Spoils of Dezun;
  • Исправлена опечатка в описании предмета Helm of the Arctic Hall.

Vulcan

  • Добавлены два параметра: VulkanSceneSystemJobCost и SupportsVulkanParticleOptimizations.

Размер обновления: 128.9 MB.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Янв 2019 в 01:52
1
Когда обнуления завевезут тысячники достали
09 Янв 2019 в 04:28
-1
Какой вам прок, если дальше на 300 очков не вывезете. А то и в минус угождаете.
09 Янв 2019 в 05:41
22
А вдруг будет полное обнуление, новая система рейтинга и подбора игроков, новые лиги и прочее.
Это вот какой от тебя прок, ты просто пассивный пессимист, который потерял надежду и смысл жизни, но не все такие мерзкие как ты, есть еще луч надежды и истинные войны добра-бобра, которые верят дота2 еще взлетит. Аминь.
09 Янв 2019 в 08:05
0
Которые хотят хоть пару дней поиграть с т1 игроками и высказать им все, что они думают о них
09 Янв 2019 в 08:28
2
т1 игроки ж петушки, их в реале встречишь они приопустятся увидев, что ты к ним подходишь и на сурже убегут. Потому только надежда высказать напрямую в Доте
09 Янв 2019 в 09:04
0
вот бы все были классными братухами-борцухами
а то расселись перед кампухтерами, ныааа бы ему клавой по морде
09 Янв 2019 в 10:21
0
Нунчик шмотки как всегда разобьёт
09 Янв 2019 в 14:01
1
Тут плюс. В это плане мой любимый про ФН (нет). В ММе он жесткий, резкий; в реале получает по щекам.
09 Янв 2019 в 17:59
0
В реале ФН как увидит хейтера скажет "Меньше слов, больше дела, доставай йух,"
09 Янв 2019 в 09:02
2
Полное обнуление , новая система рейтинга и подбора игроков , новые лиги , ага, жди дальше
09 Янв 2019 в 16:35
0
А люди, которые мечтают о полном обнулении вообще представляют, что произойдёт, если это сделают?
09 Янв 2019 в 23:32
0
Что есть Дота? Диктат. Дота — это мир грёз порождённый компьютером и системой
09 Янв 2019 в 09:16
-1
наверно.... стоит лайкнуть.....
09 Янв 2019 в 10:19
0
Это же Валвы.
Ставлю 500 рублей, что полное обнуление не будет,как и новой системы подбора игроков.
09 Янв 2019 в 10:42
0
Ставлю косарь минами на Тайда что выкатят очередную сокровищницу
09 Янв 2019 в 11:14
0
@HA@HA@HA@HHA@H@AH@@HAH@H@A@HA@H@AH@AHA@HA@HA@H
09 Янв 2019 в 13:05
0
ну, когда в ЛоЛе или еще где то введут новую систему рейтинга, тогда и в доте со временем появиться
09 Янв 2019 в 01:52
0
ураа обнова
09 Янв 2019 в 01:53
0
Вот вам и перекалибровка и компед с Марсом
09 Янв 2019 в 09:06
5
может вам ещё и мопед со сникерсом?
09 Янв 2019 в 11:01
0
Эт все есть )))
09 Янв 2019 в 11:33
4
отдай
09 Янв 2019 в 02:03
0
оо как же я надеялся, что будет дефолтный патч во время минора, но не
09 Янв 2019 в 02:08
8
И тут спешл для чинчонгов, лишь бы подлизнуть
09 Янв 2019 в 02:15
0
залетел думал добавили сокровищницу вторую, ага))))0
09 Янв 2019 в 02:18
2
О, лел, только недавно думал о том, что было бы классно, если бы добавили возможность посмотреть количество украденного золота от пассивки бх и тут бац — добавляют эту фичу. Хоть где-то к комьюнити прислушались.
09 Янв 2019 в 02:23
4
Да они только тебя и слушают, может еще о чем подумаешь?
09 Янв 2019 в 02:26
12
Думаю о второй аркане на пуджа
09 Янв 2019 в 03:00
0
которая бы добавляла ему кнопку автовина после сбора аганима?
09 Янв 2019 в 09:38
1
Которая будет только для чингчонг региона
09 Янв 2019 в 02:36
0
Жирный дразнит
09 Янв 2019 в 02:45
0
я конечно бл*ть все понимаю, но это совсем какой трэш, настолько забить на игру, " Сезон 6 месяцев, но в этот раз будет 7, ах да извините на этот раз точно 6, о уже январб когда в ноябре должна быть калибровка, сорре, АНОНСИРУЕМ 7 числа будет обнуление, а нет, уже 8, ах да все равно сожрете пока мы будем с вас лутать гривны за дота+ "
Просто настолько наплевательски и пох*уистично, просто какое то говно из жопы, эту игру можно было настолько развить, столько возможностей, а легендарную карту в wc3 превратить в такую помойку, че вальв занимаются, куда они тратят деньги и все ресурсы, на ЧТО? не новых игр, не новых выставок, не новых турниров кроме инта, они даже те мажоры просто отдали в другие руки и там происходит неводомая дичь, просто не делают ни черта, как они не понимают если дота умрет, у низ ничего не останется?) шок
09 Янв 2019 в 03:02
0
лол, так прошлый сезон 8 месяцев был, с ноября до июля. и + это не обнуление, а перекалибровка 200-400 ммр максы
09 Янв 2019 в 02:53
5
Иронично=D
"Исправлена опечатке в предмете"
09 Янв 2019 в 03:16
1
Вот теперь то мы и заиграем
09 Янв 2019 в 04:39
0
Теперь после катки буду подсчитывать,сколько же голды я стыбздил
09 Янв 2019 в 05:30
0
Чё по марсам?
09 Янв 2019 в 06:58
1
Где Сникерс?
09 Янв 2019 в 07:19
3
Шёл 2019 год, а я до сих пор жду бараки с ИТ4...
09 Янв 2019 в 10:24
0
мдааа, походу в конце месяца будет калибровка
09 Янв 2019 в 11:28
0
В слове опечатка сами же сделали опечатку рофлан, эти ньюсы просто ор выше гор))))) понаберут по объявлениям.
09 Янв 2019 в 15:21
0
А чё с вулканом, оптимизировали норм его?
09 Янв 2019 в 16:39
0
Когда Марса ждать то?
09 Янв 2019 в 20:09
0
Ну хоть иммортал на хусика наконец поправили.
То что показано сворованное золото это понты, но забавно.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 21
41
За неделю
Всего мемов: 11
KDA: 57
626
За месяц
Всего мемов: 30
KDA: 127
3809

Мемы

MvlLe
104

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?