MosChat – революционный игровой инструмент

Moschat – новый бесплатный голосовой и текстовый мессенджер для геймеров на PC и мобильных платформах iOS, AndroidОн обеспечивает хорошее качество звука без задержек в любой игре, а также возможность текстового общения. Сервера программы находятся в СНГ, а значит, пинг во время общения с напарниками стабильный и низкий, а само приложение не влияет на показатель FPS в игре.

Общение в Moschat ведется на каналах, в которых размещаются голосовые и текстовые комнаты. Пользователи могут создавать свои каналы и приглашать туда друзей, а также присоединяться к уже существующим каналам.

Главная фича MosChat, отличающая этот мессенджер от конкурентов – возможность использовать подключаемые плагины, которые могут значительно разнообразить игровой процесс. Любой плагин можно подключить за пару секунд, просто щелкнув на нем в специальном окне плагинов MosChat. Стоит отметить, что команда MosChat открыта для предложений от потенциальных разработчиков новых плагинов для MosChat – лучшие плагины будут размещены в программе, а сами разработчики помогут с его продвижением, что может быть заманчивым предложением для небольших команд-разработчиков игровых модов.

На данный момент доступны следующие плагины: Highlight, Matchmaking и Dota 2 Skin Changer. Опишем подробно каждый из них.

Skin Changer – опробуй все скины из Dota 2 бесплатно!

Данный плагин позволяет игроку бесплатно использовать все скины из игры на своем компьютере. Стоит отметить, что скины будут видны только вам, а значит, это не приведет к VAC-бану аккаунта. Достаточно лишь подключить Skin Changer в окне плагинов (кнопка геймпада в верхней части мессенджера), нажать Play Dota 2 и все, скины будут видны на компьютере игрока. Таким образом, можно бесплатно опробовать редкие предметы на своем любимом герое в любом режиме, причем смена скинов на персонажах происходит прямо в игре, что гораздо удобнее, чем у других подобных программ на рынке.

Этот плагин также был активно прорекламирован у многих популярных блоггеров по Dota 2, например, не можем не отметить совершенно прекрасный ролик от TRASHER, в юмористической манере рекламирующий MosChat и плагин Skin Changer в частности.

Плагин находится в стадии доработки и развития, поэтому разработчики ждут отзывов и пожеланий от пользователей, чтобы устранить все существующие недоработки и сделать его еще лучше.

HighLight. Получил большой «стрик»? Поделись записью с друзьями!

Плагин Highlight позволяет автоматически записывать яркие моменты из игры без участия пользователя в Dota 2 (разработчики обещают, что позже будет добавлена поддержка других игр). Также игроки могут записывать игровые ролики вручную и делать скриншоты в любой игре. Все они будут помещены в личную галерею игрока в Moschat, где ими можно делиться прямо на каналах в программе, либо загружать в интернет. Функционал плагина достаточно широкий: можно записывать видео в 480, 720 и 1080 p с частотой кадров от 15 до 60 fps.

Matchmaking – поиск игр. Быстрее. Проще.

Данный плагин – это усовершенствованная система поиска игроков для Dota 2, PUBG и Fortnite (список игр будет пополняться). Отбор потенциальных напарников проходит по рейтингу, количеству наигранных часов и пр. Также в уже созданные команды можно быстро и удобно приглашать своих друзей из комнаты MosChat. Матчмейкер работает весьма шустро, зачастую даже быстрее внутриигрового поиска команды.

Стоит отметить, что разработчики постоянно держат связь со своими пользователями и ждут от них багрепортов, замечаний, отзывов и предложений по дальнейшему развитию плагина. Пользователи могут играть активную роль в дальнейшей разработке программы, делиться мнениями и следить за обновлениями MosChat на его страницах в социальных сетях ниже:

Для того, чтобы скачать программу, перейдите по ссылке на официальный сайт MosChat.

MosChat в социальных сетях:

Читайте также

Комментарии
Форум