Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Agressif присоединился к Vici Gaming

Автор: ,
Открыта вакансия "Ньюсмейкер"

Сунь 'Agressif' Чжэн будет выступать за Vici Gaming на китайских отборочных к StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor. Об этот организация сообщила в Weibo.

 Agressif будет играть на сложной линии. Ранее на этой позиции в команде играл Чжоу  'Yang' Хайяна, который взял на себя роль саппорта. Изменения в составе произошли потому, что  Пань 'Fade' Юйя был переведен в запас.

В анонсе уточняется, что новый состав является тестовым и собран специально для сегодняшних квалификаций к StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor. Скорее всего, его судьба будет зависеть именно от результатов команды на отборочных, которые пройдут с 11 по 12 февраля.

Напомним, что  Сунь 'Agressif' Чжэн выступал за  CDEC Gaming, в составе которой занял второй место на The International 2015. На данный момент игрок является частью команды  Invictus Gaming (с которой у него действующий контракт), хотя он и ушел в инактив летом прошлого года.

Текущий состав  Vici Gaming:

  •  Чжан 'Paparazi' Чэньчжун
  •  Цзэн 'Ori' Цзяоян
  •  Сунь 'Agressif' Чжэн (стендин)
  •  Чжоу 'Yang' Хайян
  •  Дин 'Dy' Цун
  •  Пань 'Fade' Юйя (запас) 
ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11 Фев 2019 в 13:32
0
Типичный стак-однодневка.
11 Фев 2019 в 16:01
0
дендика знаю, а это кто такой?
чем знаменит? аниме-ме смотрит? лысого гоняет? запад роняет? сильно воняет?
рассказывайте короч
11 Фев 2019 в 16:52
0
Вывел цдек в финал инта.
11 Фев 2019 в 16:59
-2
это и я так могу
11 Фев 2019 в 13:33
-1
About поздно новость написал.
Вичи уже в лузера вылетели.
11 Фев 2019 в 23:55
0
Так его взяли после падения в лузера. До него с Муши играли
11 Фев 2019 в 13:52
0
Один из немногих чингчонгов которые хоть кому-то известны здесь. На миране пол инта гонял.
11 Фев 2019 в 14:15
9
Один из самых талантливых топовых Керри Китая садится на оффлайн, когда его можно поставить керрить вместо мертвого Ори, а папарази поставить на МИД.
11 Фев 2019 в 14:28
0
кстати так было бы вообще тема, такая же проблема по сути у ликвид где миракла часта ставят на керри когда можно было бы мид и драфты из за этого часто подстраивают
11 Фев 2019 в 18:30
0
Ори же на Паке 100% винстрик бруде от Рамзеса сбил. Хотя ничем больше не запомнился
11 Фев 2019 в 14:17
0
Пока не кикнут Ори и Журналиста - не взлетят
11 Фев 2019 в 14:19
2
Его имя Сунь, но после ТиАй 5 суют только ему
11 Фев 2019 в 14:24
0
Так его спрашивают - как зовут? Он отвечает - "Сунь", ну они и..
Найс родители рофлят в Китае
11 Фев 2019 в 14:33
0
Пока Ори в миде они не смогут побеждать сильных соперников.
11 Фев 2019 в 16:12
0
сунь агрессив в чжэнь
11 Фев 2019 в 16:17
0
ПО ФОТКЕ ОН ОЧЕНЬ АГРЕСИВНЫЙ!
11 Фев 2019 в 18:01
0
У ори пул не очень. Фейда в запас, когда он соло играет... Сверхразумы
11 Фев 2019 в 18:15
0
Агрессиф уже как лил, только с алиэкспресса. Норм керри был

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 57
113
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 88
441
За месяц
Всего мемов: 11
KDA: 105
1157

Мемы

MVD Dota 2
29

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?