Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Kips стала тренером compLexity Gaming

Автор: ,

Мюриэль 'Kipspul' Хёйсман присоединилась к команде compLexity Gaming в качестве тренера, о чем организация сообщила в своем twitter. 

Свежие новости - мы рады приветствовать  Kipspul в качестве тренера! Она присоединилась к команде на пробной основе, а ее первым турниром будет ESL One Katowice!

В роли тренера  Kipspul выступает не впервые: Мюриэль уже работала с  TNC Predator и  Vega Squadron. Сколько продлится ее испытательной срок - не сообщается.

Напомним, что ESL One Katowice 2019 стартует уже завтра.  compLexity Gaming победили в региональных квалификациях своего региона и выступят на предстоящем турнире.

Текущий состав  compLexity Gaming:

  •  Гальвин 'Meracle' Кан Цзянь Вэнь
  •  Линус 'Limmp' Бломдин
  •  Ян 'Deth' У Хэн
  •  Закари 'ZfreeK' Фридман
  •  Адам '343' Шах
  •  Мюриэль 'Kipspul' Хёйсман (тренер)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18 Фев 2019 в 20:26
6
где ее еще не чпокали, тупо хенджоб делает что бы киберкотлет расслабить
18 Фев 2019 в 20:27
0
KipsLul
18 Фев 2019 в 20:28
8
Чему она их будет учить?
18 Фев 2019 в 23:13
0
Готовить.
18 Фев 2019 в 20:28
0
HandJob aka Kips
18 Фев 2019 в 20:29
-1
минимум топ3 инта скриньте
18 Фев 2019 в 20:30
-14
Общество сексуально озабоченных сексистов. Каеф. Обожаю д2.ру (на самом деле всё СНГ такое)
18 Фев 2019 в 20:56
0
18 Фев 2019 в 21:27
8
У нее есть какие-то заслуги?
Она показывает высокий High rank?
За что я должен ее уважать?
18 Фев 2019 в 21:40
-9
Чего минусуете чела? Он прав!

Чекайте комменты выше:
"где ее еще не чпокали тупо, хенджоб делает что бы киберкотлет расслабить"
"Чему она их будет учить? "
"HandJob aka Kips"

Челы именно сравнивают её с женщинами лёгкого поведения, не говоря объективно о самой её некомпетентности как тренера, а скорее о её поле в виде сексистких шуточек.

Сексисты!11
18 Фев 2019 в 21:54
0
ок, по теме, какие у неё заслуги?
18 Фев 2019 в 23:03
3
Как тренер она утопила пару команд, вопрос. Зачем ее тогда держат? А имея должность тренера девочка может работать не компрометируя команду. Ребята смогут сбросить напряжение может и поможет. В то же время она страшненькая и не будет слишком сильно отвлекать их. Все логично.
19 Фев 2019 в 02:26
-3
Ага, только вот комментаторы здесь не по делу говорят, а высмеивают её, сравнивая с путаной какой-то межкомандной. Вся суть д2.ру.
18 Фев 2019 в 20:32
8
Эта девка бегает по командам туда суда будто её по кругу пускают.
19 Фев 2019 в 04:45
1
Почему будто?
18 Фев 2019 в 20:34
-1
А можно она мне будет снимать стресс после каток?
18 Фев 2019 в 20:39
0
Баба на корабле....
18 Фев 2019 в 20:41
4
зачем эту больную фемку с 3к птс еще куда-то зовут
18 Фев 2019 в 21:06
4
Завидуй молча, ведь ты со своими 3к птс никому не нужен
18 Фев 2019 в 23:14
3
А ведь всего лишь надо сменить пол...
19 Фев 2019 в 21:27
1
А так же двери, окна..
18 Фев 2019 в 20:45
1
Это грязная Мюриэль?
18 Фев 2019 в 20:47
2
реально не понимаю как баба с 0к пст и нулевым пониманием игры может помочь 9к игрокам (тупа села на зарплату)
18 Фев 2019 в 20:52
15
ору про сексизм
то есть когда даунич мужик садиться на тренера и все орут то это норм ,а если баба то те же слова от нас это сексизм?
кто пишет о сексизме получается еще больше сексисты
потому что вот факты : она как игрок 0 , как тренер 0
и то что у нее есть ракушка не дает права быть давном и учить как написали выше 9к игроков
19 Фев 2019 в 00:13
-4
Ты просто слаб умом, раз не понимаешь в чём сексизм. Если бы здесь был десяток комментов про то, что она нонейм и рак в доте, я бы лично каждый лайкнул. Но когда человека оскорбляют по фактору, который никакого отношения к делу не имеет (дело - дота, фактор - пол; в данном случае всё вот так), то это не есть нормально.
Впрочем кому я это объясняю... Сколько козла не чеши, он всё равно козлом останется.
19 Фев 2019 в 02:30
1
Да под любой новостью народ пытаются в юмор этож д2ру (любой ресурс)
19 Фев 2019 в 08:21
0
да что ты? отбросим пол
человек тренил минимум 2 команды ,что она как тренер добилась в тех командах ?
что команды добились когда она была их тренером?
а теперь вернемся к полу ,реакция на бабу тренера = сексизм ? То есть человеку дали шанс не 1 раз показать что женщина в доте что то тоже может в итоге ? в итоге подлива и самое главное ,я как помню про вегу ,все что бы ее не спросили - один ответ ,- Сема как капитан еще не раскрылся
крч как по мне вывод един ,пока те самые женщины не перестанут лезть в те дисциплины которые им не даны (им я имею в виду не как полу ,а вот как конкретный человек нулескиловой) и все неудачи и хейти скразу скидывать на сексизм то до того времени и будет у комьюнити такая реакция ,соре
19 Фев 2019 в 13:52
-3
Дебик, давай я начну называть тебя не бездарным "дизайнером", например, а бездарным мужчинкой (членоносцем). Это же так круто оскорблять кого-то не по делу, мм. Для вас, наверное, и Гитлер не урод. Ну а чо, просто негров и евреев сжигал. Лучше баб, конечно же, но маемо шо маемо
19 Фев 2019 в 14:04
0
дебик хД ,вижу у кого то пригорело знатно , ты наверное баба ? потому что логика в последнем посте вообще запредельная начала с ракушки и закончила евреями , хоть я и говорил по факту что киспи эта 0 как игрок и 0 как тренер ,но это же не важно ,она же девушка!! СИКСИТЫ
18 Фев 2019 в 20:59
0
Её лучшее достижение - она подтвердила в интервью, что Алоха клоун, когда тот за Вегу играл
18 Фев 2019 в 21:05
0
Как же она надоела, может ей пора уйти с доты? Акула дранная
18 Фев 2019 в 21:23
6
она как минимум научит их какие скилы у героев что делают
вот например у рики инвиз, а у бх временный плюс трекич, этим они и отличаются
18 Фев 2019 в 21:42
0
Лови лукас за образовательный момент
18 Фев 2019 в 21:43
1
пускай идет аналитиком, зачем ей тренерство если успехами команд, которые она тренила, даже и не пахло
18 Фев 2019 в 21:44
2
она думает, если минет сделает, то челики сразу инт возьмут?
18 Фев 2019 в 21:48
0
Может и возьмут.

Ты же незнаешь как она минет делает.
18 Фев 2019 в 22:41
3
С таким минетом даже Данька снова заиграет как в молодости
18 Фев 2019 в 21:47
4
шалашовка, такая доска никакого потенциала не даст. Когда в веге была у сёмы и то сиськи больше намного были да и вообще когда у тя за спиной такой крокодил стоит то мотивация падает перпендикулярно твоим стараниям.
18 Фев 2019 в 22:09
0
За какие заслуги её берут, вот что самое интересное. У неё что 9к ммр?
18 Фев 2019 в 22:53
1
За услуги личного характеру.
18 Фев 2019 в 22:20
1
опять это страшное лицо будет в новостях д2.ру
18 Фев 2019 в 22:41
0
по европе ходит
18 Фев 2019 в 23:17
0
3k помойка , я на своих 4 смогу большего научить чем эта
18 Фев 2019 в 23:28
0
ну это Комплексити , после того как она тренила Вегу с офигенным луз стриком
19 Фев 2019 в 01:24
0
Тнс развалила, вегу развалила, теперь очередь комплексити... рофлан поминки гайс.
19 Фев 2019 в 07:15
0
Киберпроституция это не миф. Это реальность.
19 Фев 2019 в 07:39
0
Интересно, чему же она учит. наверное половому созреванию ноулайферов.
19 Фев 2019 в 07:57
0
она хай птс спортивный психолог, аналитик, а ее понимание доты завезло тнс на интик. также она больше чем 6 месяцев тренила стак бомжей из веги, который без нее развалился бы через 2 недели
19 Фев 2019 в 09:13
0
Чет за ее фамилию орнул)
19 Фев 2019 в 10:42
0
+для кого 1 мирекл был тот что в комплексити
19 Фев 2019 в 12:12
0
А на каком языке разговаривают эти игроки? Языковой барьер у них жесткий
19 Фев 2019 в 19:35
0
Судя по тому, что она попыталась сделать с вегой у меня очень печальные опасения.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 153
153
За неделю
Всего мемов: 1
KDA: 181
181
За месяц
Всего мемов: 5
KDA: 113
567

Мемы

Dota 2
53

Новости

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?