AD

Secret установили рекорд по доле побед на LAN-турнирах

Аналитик Бен 'Noxville' Стинуизен опубликовал рейтинг команд с наибольшей долей побед на LAN-турнирах. Согласно предоставленной информации нынешняя пятёрка Team Secret является наиболее успешной среди всех команд — участниц офлайн-соревнований. В рейтинг входят коллективы, сыгравшие более 50 игр.

Действующий ростер Team Secret имеет наибольший винрейт на LAN-турнирах за всё время

Составы, представленные в рейтинге:

Нынешние  Team Secret ( Nisha,  MidOne,  Zai,  YapzOr Puppey)

  • Чемпионы: ESL One Hamburg 2018, Chongqing Major, ESL One Katowice 2019

 Team Secret времён TI5 ( Arteezy,  s4 Zai Puppey,  KuroKy)

  • 7-8 место на The International 2015 ;
  • Чемпионы: The Summit 3, ESL One Frankfurt 2015 

Нынешние  Team Liquid ( Matumbaman Miracle- MinD_ContRoL,  GH,  KuroKy)

  • Чемпионы: The International 2017, StarLadder I-League StarSeries Season 3, EPICENTER 2017, China Dota2 Supermajor

 Team DK времён TI4 ( BurNIng Mushi iceiceice,  LaNm,  MMY!)

  • Четвертое место на The International 2014 ;
  • Чемпионы: StarLadder StarSeries Season 9

 LGD.Forever Young времён TI7 ( Monet,  Super,  Inflame,  Ahfu ddc)

  • Третье место на The International 2017

Также стоит отметить, что в списке отсутствует действующий состав  Virtus.pro, выигравший восемь крупных LAN-турниров с августа 2016. В комментариях под сообщением  Noxville добавил, что доля побед команды из СНГ составляет 65.96% (124-64).

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
4
25 Фев 2019 в 03:04
Все потому что между ними химия
2
25 Фев 2019 в 04:59
Не , с таким составом Сикрет- претенденты на победу на TI9
1
25 Фев 2019 в 10:26
Так себе статистика, сравнивать ликвид с 300+ против сикрет с меньше чем ста играми это бред, у куроки стабильный состав, который он сам и вывел в топы, а пупей привык решать внутрикомандные проблемы только заменой тиммейтов, так что сколько бы он турниров ни выиграл, его команда никогда не будет командой, а всегда останется не более чем стаком.
0
25 Фев 2019 в 11:54
Куро тоже не мог долго свою тиму построить, вспомни времена с джераксом и фатой, бульбой. Результат к этим ликвидам пришел только с приходом Миракла и gh.
0
25 Фев 2019 в 15:22
Разве с Джераксом и Фатой все было плохо? Наоборот, все пошло в гору, а потом опять провал с их уходом, и лишь спустя некоторое время они нашли свою игру, а Бульба - знаменитый руинер и чсв, то что он когда-то играл неплохо никого не интересует
0
25 Фев 2019 в 19:01
С Джераксом и Фатой их единственным нормальным достижением был Эпицентр и все!
0
25 Фев 2019 в 19:55
А выиграть Мажор - это не достижение?
0
26 Фев 2019 в 08:06
На тот момент Эпик не был мажором! Это были времена тех крупных мажоров где ОГ клепали их!
0
26 Фев 2019 в 23:24
2 финала мажиков. С подключением
0
25 Фев 2019 в 12:03
Эхххххх хотел бы я быть частью такого стака, который выносит ВП и Ликвид за 20 минут.
0
25 Фев 2019 в 15:15
да да, внушай себе, статистика так себе
5
25 Фев 2019 в 02:45
Нави система 50% душанула
0
25 Фев 2019 в 02:43
На параше, где им и место
0
25 Фев 2019 в 03:00
нави на буткемпе
0
25 Фев 2019 в 05:00
Нави(в старом составе) навсегда в сердце
0
25 Фев 2019 в 05:48
Ам, они у себя рекорд отбили? Ну неплохо.
0
25 Фев 2019 в 18:36
Тим дк:FeelsCryMan:
-1
25 Фев 2019 в 03:34
А где ВП?))))
-1
25 Фев 2019 в 04:38
Лучше чем состав с с4, куро и артуркой уже не будет
6
25 Фев 2019 в 07:25
Хотя по факту худший состав сикрет по результатам. Просто много известных имён, теоретическая дрим-тим, а по факту хуже чем когда Пуппей берет 4ех, казалось бы, средних игроков и выигрывает вообще всех.
0
25 Фев 2019 в 07:27
и изи топ 7-8 инта с проигрышем VP где играли God, DkPhobos, Lil, Illidan, Fng
-2
25 Фев 2019 в 10:21
Нави бы их раскатали
-5
25 Фев 2019 в 05:18
Ой, рекорд они установили, тоже мне. Зато ВэПэ народные любимцы и на туриках в Апекс играют вместо Доты, рубят 10к бачей в месяц и стабильно щелкают нормальные турики, а не как эти Сикрет - онли победители на каких-то нонейм рофлотуриках. Лучше бы к Интику готовились, не палили страты и играли в Апекс на пиках!

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 91
365

Мемы

Trinarium
90
AD

Новости

Форум

Arc Warden через Diffusal Blade + manta style
41
Arc Warden через Diffusal Blade + manta style
Автор: Vlados Sidorov
Нестандартные сборки
Я не кор игрок, но преимущества этой сборки (по крайней мере в быстрых играх) для меня очевидны   Почему не берут дифуз и манту в играх, где арка душат и надо как-то выигрывать файты? Тем более в 7.27...
интровертность мешает общаться
17
интровертность мешает общаться
Автор: янеробот322
Таверна
Недавно подловил себя на мысли что уже на стадии переписки на сайте знакомств например, даже если она некоторое время с женщиной идет продуктивно, могут наступать например паузы, мб действительно по причине...
Токсики на 10к порядочности
7
Токсики на 10к порядочности
Автор: Osama_Bin_Ladden
Обитель нытья
Сабж в следующем - играю все время на 10к порядочности, даже не представляю, что происходит ниже. В каждой второй игре - токсик, причём очень часто в команде противника. На помойнык 3к птс устраивают кому-либо...

Матчи

Стримы

Видео