Vega Squadron распустила состав по Dota 2

Организация Vega Squadron распускает состав по Dota 2, о чем сообщается на официальном сайте. Все игроки становятся свободными агентами.

Комментарий спортивного директора  Vega Squadron Георгия Фалеева:

С сегодняшнего дня мы приостанавливаем сотрудничество с нашим европейским составом по Dota 2. Причина такого решения одна - результаты. Перед составом ставилась цель - попадание на LAN-турниры. Но за четыре месяца единственным ланом для нас стал DreamLegue Minor куда мы попали после отказа  Team Liquid

В Европейском регионе сейчас много тир1-команд, и, чтобы попасть не только на Мейджоры, но и на Майноры необходимо стабильно обыгрывать  NiP,  Team Liquid,  OG и  Team Secret, а все четыре команды сейчас входят в число сильнейших коллективов планеты. 

За это время команда серьезно спрогрессировала, был проведен ряд замен, и я уверен, что коллектив находится на правильном пути развития, однако этого недостаточно, чтобы здесь и сейчас показывать необходимые результаты. У организации нет ни малейших претензий к игрокам состава, все проявили максимальный профессионализм и самоотдачу. 

Я надеюсь, что наши пути еще пересекутся, и, кто знает, возможно  Team Lithium будет вновь защищать цвета  Vega Squadron. Что касается ближайшего будущего дота-состава организации, то мы возьмем небольшую паузу до следующего цикла Major/Minor, а пока будем прорабатывать все возможные варианты и особое внимание уделим запуску Академии  Vega Squadron с молодыми игроками в составе.

Напомним, что организация Vega Squadron подписала европейский микс Team Lithium в октябре 2018 года. С того момента самым значимым достижением команды стало 5-6 место на DreamLeague Season 10.

Бывший состав  Vega Squadron:

  1.  Омар 'Madara' Дабасас
  2.  Дмитрий 'DM' Дорохин
  3.  Морис 'KheZu' Гутман
  4.  Пету 'Peksu' Ваатайнен

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Фев 2019 в 13:01
5
F
27 Фев 2019 в 13:06
4
Шо? Опять?
27 Фев 2019 в 13:09
1
Скажите пока акулам
27 Фев 2019 в 13:23
39
Это та Вега, тренер которой недавно делился инфой, как собрать сильный состав в dota2
27 Фев 2019 в 13:24
22
Они вчетвером играли? Тогда неудивительно, почему результаты неудовлетворительные
27 Фев 2019 в 13:52
-1
Тупо на З/П посидели и отлетели,по факту надо не годами тянуть и чего-то ждать,когда рак на горе свистнет,видишь нет перспектив у состава, дизбанд и новый стак собирайте, смысл держать тех,кто вас не устраивает уже не 1 год,от туда как нун с пашей свилили перспектив в веге не было,ну сидел там чутка ушастный который понял что в веге ловить нефиг и свалил,почему сами игроки это видят и понимают а руководство нет?
27 Фев 2019 в 14:13
1
Ну да, у эмпайр с такой политикой (дизбанд каждые полгода, решафлы каждые 2 месяца, натягивание совы на глобус (2 состава), текучка и результативность примерно как у стака скрина) всё круто, ещё чуть-чуть и выиграют инт (нет)
28 Фев 2019 в 10:04
0
Для того чтобы понять что это не тир-1 стак потребовалось держать их 4 месяца?
Чуваки отыграли ровно на том уровне который от них можно было ожидать. Руководство Веги либо очень недальновидные люди, либо очень непоследовательные)
27 Фев 2019 в 13:55
1
Академия это круто, будет интересно посмотреть.
27 Фев 2019 в 14:06
0
Не удивлён
27 Фев 2019 в 14:12
0
Не клюёт
27 Фев 2019 в 14:16
2
рип помойка
27 Фев 2019 в 14:37
0
Куда подать заявку на зачисление в новый состав ? 2к , но ощущается как 7 ...
27 Фев 2019 в 15:36
-2
поздравляю вы приняты в виртус про!
27 Фев 2019 в 16:36
0
С 2к даже в нави не возьмут (нет:dendiface
27 Фев 2019 в 14:39
0
Ну офк набирать буржуев в русскую тиму мода пошла такая?
27 Фев 2019 в 14:54
0
сча опять ноунейма на зарлатку тупо возмут
27 Фев 2019 в 15:05
0
А можно меня туда?я норм играю и времени много,готов из шараги даже уйти
27 Фев 2019 в 16:12
2
4 вс 5
27 Фев 2019 в 18:45
0
Собрали состав, а они не могут обыграть 2 чемпионов чайного глаза, Пуппея и Петьку ппд, вот зачем веге такие бездари да? наес менеджмент
27 Фев 2019 в 20:25
0
Вега стала слабой командой после ухода алохи и семена . ( ещё тогда у них был тренер кипспул 4к помойка )
01 Мар 2019 в 21:32
0
так то у кипсули даже не 4к а меньше, 2-3к где-то так

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 3
KDA: 70
210
За неделю
Всего мемов: 24
KDA: 57
1369
За месяц
Всего мемов: 29
KDA: 83
2415

Мемы

Admiral Chihuahua
-18

Новости

Dota Underlords

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео