AD

9pasha: «Думаю, что Team Ukraine не выйдет из группы»

Оффлейнер Virtus.pro Павел '9pasha' Хвастунов, выступающий в данный момент в составе Team Russia на WESG 2018, ответил на вопросы организаторов. В небольшом интервью перед началом турнира он поделился мнением о новом герое, а также выразил сомнения на счет перспектив Team Ukraine.

О сравнении  iLTW с  Afoninje и подготовке к турниру

На данный момент Игорь играет в  OG — звездой стал! Сейчас он высокомерен, с ним невозможно разговаривать, он удалил всех из контактов и не отвечает на сообщения в телефоне. И связаться с ним можно только через адвоката. Замкнутый молодой человек.

По сути, мы — все те же  Virtus.pro, только с одной заменой. Мы не играли с  Afoninje до сегодняшнего дня, но понимаем, что он из себя представляет, наблюдали за ним. Также, мы много тренировались с  Gambit и играли официальные матчи против них, поэтому сложностей быть не должно.

О составе участников турнира

Люди наконец поняли, что такое WESG. Когда после первого турнира победители получили обещанные деньги, то все подумали, что им просто повезло. Потом это произошло во второй раз. К третьему WESG уже все поняли, что тут нет проблем с выплатой призовых, поэтому победить в этот раз будет еще сложнее.

О главном сопернике

Скорее всего,  EHOME — китайская команда, которая представлена пятью довольно сильными игроками. Не вспомню точных имен, но мы обсуждали их с командой.

О перспективах  Team Ukraine

Думаю, украинской команде не удастся пройти групповой этап. Во-первых, соперники в их группе выглядят очень опасно. А во-вторых, как говорится: «тот, кто самый высокомерный — вылетит первым». И они самые высокомерные здесь. 

О новом герое

Пока что я сыграл только один рейтинговый матч с Mars Mars . И парень, который играл на нем, был плох. Но вообще, «абилки» героя очень крутые. Мне кажется, что в будущем, на про сцене он станет «тройкой» или «четверкой». На мид или керри позиции выглядит недостаточно хорошо.

На момент написания статьи  Team Russia провела одну игру группового этапа, переиграв  Team Team со счетом 2-0. На сегодня запланирован еще один матч, соперником коллектива станут  The Final Tribe, встреча начнется в 17:00 по московскому времени.

Следить за выступлением команд из СНГ можно здесь.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Мар 2019 в 15:41
33
Найс Пашок вбросил, сейчас начнётся
07 Мар 2019 в 15:48
0
На то он и Папаша
07 Мар 2019 в 15:48
4
В это время тим юкрейн выигрывает ехоум 2:0 .( претендентов топ 1 wesg(
)
07 Мар 2019 в 16:16
3
В это время ЯПаша и Размес999 играют в Апекс и чилят, готовясь к очередному КВ (мажору)
07 Мар 2019 в 18:40
4
Хэй хэй мистер ньюс. Я всё понимаю, но было бы удобно, если бы ты написал состав тим юкрейн.
07 Мар 2019 в 15:55
1
индюк тоже думал
07 Мар 2019 в 17:34
1
Получается высокомерные выиграли главного соперника?
07 Мар 2019 в 18:42
1
Говорить о высокомерии когда в команде играешь с гавнесом666
07 Мар 2019 в 18:55
1
максаль(хейтер)европейцев
07 Мар 2019 в 15:41
0
Илтв Чсв
07 Мар 2019 в 16:01
0
Судя по его раскормленной роже, он скоро со стула встать не сможет.
07 Мар 2019 в 16:20
0
шансы есть!
07 Мар 2019 в 16:38
0
Боже, он так дёшево вбросил, а у всех так пуканидзе бомбанул. Как там на орбите? Илона Маска ещё не видели?
07 Мар 2019 в 19:22
0
ИЛТВ правильно делат, что не общается с мусором из СНГ. Ещё больше этот пухляш-руинер начал нравится.
08 Мар 2019 в 00:27
0
Челик из ВП говорит что-то про высокомерие? Серьёзно?
08 Мар 2019 в 05:33
0
Почитал комментарии, 80 процентов людей на д2.ru это люди с ограниченным развитием. Кто не понял Паша так прикалывается над Нуном, может они и не друзья, но точно хорошие знакомые, все нормальные люди так делают, прикалываются над знакомыми или друзьями. Вы когда пишите вы хотя бы думайте или посоветуйтесь, а то реально выглядите недоразвитыми
08 Мар 2019 в 08:23
0
Мыслями делятся бомжи 4к максимум!!!боже дети дибилы!!TRAA999 я полностью с тобой согласен!!
08 Мар 2019 в 11:48
0
Столько текста о высокомерности других говорит о высокомерности говорящего.
08 Мар 2019 в 11:58
0
Челик судит ILTW. Лол. Это его права, что он удалил всех и не разговаривает с этим челиком. Это делает его плохим или это что-то говорит?? Зачем он это сказал, есть инфа?....
08 Мар 2019 в 12:09
0
Завидует челу что выбрался из помойных СНГ команд...
10 Мар 2019 в 04:39
0
я бы на месте лтвши тоже бы этот сброд чсвшный из вп удалила бы.
10 Мар 2019 в 07:42
0
Ну это право Паши осуждать кого-то
06 Апр 2019 в 20:40
0
Осуждать публично? Если я не захочу с тобой разговаривать, то ты пойдёшь и будешь играть на публику?) Это конечно твоё права, но ведь потом это докажет твою кончефлыжность ) Хочешь сказать, что Паша такой? О да, я знаю
08 Апр 2019 в 17:46
0
Ну если уж на то пошло, то он не осуждает его, а сравнивает с афонинже (::
09 Апр 2019 в 11:51
0
Тебе стоит перечитать того что написано здесь и то что сказал Паша. Тут афонинже вообще не причем. Есть ещё что сказать? Перечитай всё с самого начала. А так же наш коммент.
09 Апр 2019 в 11:52
0
На данный момент Игорь играет в OG — звездой стал! Сейчас он высокомерен, с ним невозможно разговаривать, он удалил всех из контактов и не отвечает на сообщения в телефоне. И связаться с ним можно только через адвоката. Замкнутый молодой человек.
09 Апр 2019 в 13:30
0
Да не, мне в падлянова
07 Мар 2019 в 16:40
-1
ясна очередная провокация от лоускилл бомжа
07 Мар 2019 в 17:23
-1
вот же чсвтила!
07 Мар 2019 в 19:01
-1
Автор статьи пытается поджечь кому-то пуканы, выбрасывая новость с таким названием.
07 Мар 2019 в 15:39
-2
"А во-вторых, как говорится: «тот, кто самый высокомерный — вылетит первым». И они самые высокомерные здесь. "
Тритайм мажор виннер
07 Мар 2019 в 15:53
10
Не ну к Паше особо претензий быть не должно. Вроде ровный мужик.
А вот петушка на Размесе стоило бы приспустить
07 Мар 2019 в 15:58
-1
Ну ,к. Паше 0 претензий,но дота командная игра,а в его команде ЧСв,так что вылетит ЧСв=вылетит Паша
07 Мар 2019 в 17:43
-4
А он случайно не сказал, Тим Дагестан выйдет из группы?
07 Мар 2019 в 16:03
-2
почему политические новости делать можно, а темки нельзя?
07 Мар 2019 в 18:29
-2
А кто высокомерный?)Алоша?)Парень который открывает йогурт в супермаркете?)Челик с фамилией Кривуля?)Или витя машина?)
Вот нунчик возможно)Ну не красиво так говорить про тиммейта)
07 Мар 2019 в 16:20
-3
Ахах Паша говорит что Ехоум самые сильные и что Тим Юкрейн не выйдут из группы. Но Тим Юкрейн хоть и в ничью но сыграли Ехоум.
07 Мар 2019 в 16:29
4
Они их выиграли :GoodStory:
07 Мар 2019 в 18:50
-1
Все правильно тут просто Дота ру чет врет мне пишет 1:1
07 Мар 2019 в 18:48
-2
Ничья вроди как я вот на сайте смотрю
07 Мар 2019 в 15:50
-4
скрепонос что то там по высокомерие чавкнул ару
07 Мар 2019 в 18:42
-3
скрепы дизают
07 Мар 2019 в 16:34
-5
Я думаю что Япаша Немного ахуэвши.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 3
KDA: 40
121
За неделю
Всего мемов: 15
KDA: 91
1372
За месяц
Всего мемов: 32
KDA: 104
3339

Мемы

Ultra_Dumb
66
AD

Новости

Активность

Конкурс блогов на Dota2.ru!
84
Конкурс блогов на Dota2.ru!
Автор: About
Новости
По многочисленным просьбам мы немного изменили условия проведения конкурса, его даты и возможные призы. Ознакомьтесь с обновленной информацией! В преддверии Нового года редакция Dota2.ru объявляет о проведении...
Отпечаток папича в сознании комьюнити
68
Отпечаток папича в сознании комьюнити
Автор: leprosy
Общие вопросы и обсуждения
 Предлагаю обсудить феномен Папича в доте.  Вот ведь легендарный человек был (как событие в доте). Его можно любить или нет, но не знать о нем нельзя.   Я для себя даже и не понял окончательно, он реально...
У доты две проблемы .
47
У доты две проблемы .
Автор: Evligin
Общие вопросы и обсуждения
  Народ - это тема не нытьё, как может показаться, а реальная проблема почему из игры уходит народ.    Первая проблема - коммьюнити. За последние два дня мне попадались следующие игроки: дважды инвокеры...
Блудсикер четверка
5
Блудсикер четверка
Автор: Данила Романов
Нестандартные сборки
В комбо к аксу или какому еще норм хардовику. После первого пака идем вместе с аксом за башню и фармим крипов + лесочек за счет вертушки акса и отхила с лапок БС. С перефармленным аксом гнобим кора, конец...
Смысл играть в доту ?
22
Смысл играть в доту ?
Автор: dotapes
Общие вопросы и обсуждения
Я тут лежа на диване , поразмыслил и пришел к выводу. А смысл игры в доту ? Например вот ну взяли вы 9к ммр , а толку ? Вон у дахаков / куманов куча ммр и они тупо нафиг никому не нужны + в реале бездарности...

Матчи

Стримы

Видео