Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 9 марта. Исправление ошибок

Автор: ,

В ночь с 8 на 9 марта игровой клиент Dota 2 был обновлен. Разработчики удалили Lone Druid из режима Ability Draft, исправили ошибки со статуями на базе команд и трофеями в профиле, а также обновили портреты некоторых героев.

Список изменений:

  • Lone Druid Lone Druid удален из Ability Draft;

Статуи

  • Статуя Drow Ranger Drow Ranger обновлена для корректной работы с новой моделью героя;

  • Добавлена поддержка статуй для модели Mars Mars;

Трофеи

  • Трофеи The International 2018 теперь отмечены как недоступные;

  • Трофеи TI9, по ошибке добавленные в одном из предыдущих обновлений, были удалены из клиента;

Интерфейс

  • Изображение Drow Ranger Drow Ranger на стадии выбора героя было обновлено;

Портреты

  • Небольшое обновление портрета Mars Mars;

Консоль

  • Удалена команда filter_pw_lobbies.

Размер обновления: 132.0 MB.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Мар 2019 в 10:15
2
Топ обнова )
09 Мар 2019 в 10:15
1
спасибо за статуи
09 Мар 2019 в 10:19
-2
Кто в очередной раз обновил альфа бета теста версию Дотыча 2
09 Мар 2019 в 10:20
0
Самая топ обнова всех времен.
09 Мар 2019 в 10:24
0
Наконец-то марса пофиксили
10 Мар 2019 в 10:24
0
А что с ним не так? По мне не такой он сильный, в доте на даный момент есть герои намного имбалансней марса.
09 Мар 2019 в 10:26
0
Почему такое внимание именно дровка заслужила?
09 Мар 2019 в 10:31
0
Как почему? Она забытая имба.
+ может личко поправляют под Аркану. а может под какую ту новую шмотку (иморталку) лук например.
09 Мар 2019 в 10:49
0
На хускара делали тоже самое, новую модель. И вспомним что с ним сделали? Убрали пасивку сделали никчёмным. И не 1 вещи... Тоже и дровку ждёт =) Хотя она итак супер слабая. Любой керри выносит вперёд ногами.
09 Мар 2019 в 12:22
1
Хускар сейчас хоть и поперефикшенный, но не слабый уж точно
Если сравнивать с версией 2013 года, то он довольно слаб
Но даже сейчас ты можешь собрать 3 артефакта и вынести всю вражескую команду вперёд ногами
А если твои тиммейты - это один из списка [дровка/огр/бистмастер], то твоей скорости атаки не позавидуешь, а вампиризма в тебе столько, что твоё хп навряд ли опустится ниже 100, а если в твоей команде собрали ещё и гривсы (чем меньше хп, тем больше гривсы регенят), владик (который иногда и сам можешь собрать), а ты бкб, то под таким навесом не закончить игру будет уж очень тяжело, а это не учитывая ещё трёх героев в твоей команде, которые тоже что-либо, да фармили
09 Мар 2019 в 12:34
0
Не важно какая у тебя скорость атаки. Если ты из контроля не выходишь и тебя ваншотает лион
09 Мар 2019 в 12:38
0
Ну если ты держишь позиционку, то тебе плевать на лионов, не так ли?)
Бистмастер + хускар, бист юзает орла и ты видишь всё позади
Да любой контроль + хускар > лион
Вот и всё
09 Мар 2019 в 15:18
0
Ну если ты грамотный лион, ты найдёшь деньги на дагер и найдёшь как выдать прокаст. не так ли?
11 Мар 2019 в 12:46
0
Но ведь так же можно сказать и про алхимика? Акса? Аппарата? Биста? Брю? Бристла? Кента? Цк? Клока? Дума? Дк? Земелю? Шейкера? Титана? Виспа? Кунку? Легу? Люцика? Магнуса? Марса? Баланара? Омника? Феню? Паджа? Ск? Селёдку? Бару? Свена? Тайда? Тимбера? Тини? Трента? Таска? Андерлорда? Зомби? ВК?
У этих силовиков такая же выживаемость против 5 секунд стана, как и у хускара. А если учитывать не только силовиков? Перечислять всех героев? Тогда Лион имьа? Или всё-таки будем мыслить иначе?
11 Мар 2019 в 13:54
0
Дело в том что они сами себе хп не отнимают и их сила не тогда когда у них лоу хп))))))) А пик силы хускара и его скорости атаки как раз на лоу... А так как раньше на лоу хп его ульт лиона щекотал) отнимая 30-40 хп. ЩАс просто отправляет в таверну. ИЛи тот же некр даёт косу и бежит дальше. Как в боевиках, зная что за спиной его разорвёт на кусочки. Ну и как бы, из всех кого ты перечислил у хскара САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ прирост силы)))
12 Мар 2019 в 01:33
0
Из всех - нет)
Скорость атаки достаточна и на 70% хп для полноценного участия в драках, с получением армлета можешь в одиночку забирать рошана, а если в твоей команде бист, огр или дровка хотя бы, то ты уже можешь сражатьсч на фулл хп
09 Мар 2019 в 11:46
0
Почти уверен, что если бы такое внимание уделяли другому герою - ты так же задавался бы этим вопросом
09 Мар 2019 в 11:57
0
чтоб соответствовала модельке из артифакта
09 Мар 2019 в 10:44
3
Я думал под исправлением ошибок они имели ввиду добавление Марса в игру и решили его убрать
09 Мар 2019 в 10:45
0
А че друида убрали?
09 Мар 2019 в 10:47
0
Марсу краник добавили
09 Мар 2019 в 10:52
2
держите в курсе там
09 Мар 2019 в 11:11
0
Уже обрадовался что имбу друида убрали из доты, в каждой катке руинит мои +25 птса
09 Мар 2019 в 11:15
0
Передумали выпускать компед в марте
09 Мар 2019 в 11:16
0
С прежним лицом дровка не стояла неа коленях, теперь стоит хаааа
09 Мар 2019 в 11:28
0
Осталось обновить другие иконки героев на стадии выбора героев. Там у Венги, Хускара и ещё +-100 героев старые иконки.
09 Мар 2019 в 11:29
0
drow не герой
09 Мар 2019 в 17:10
0
"Исправление ошибок" Подумал, удалили минера
09 Мар 2019 в 18:23
0
132 мб пздц ска
09 Мар 2019 в 21:47
0
Класно четко мне понравилось

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 84
84
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 136
271
002
За месяц
Всего мемов: 7
KDA: 98
683

Мемы

Admiral Chihuahua
83

Новости

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?