Закрыть
15

Тренер Gambit: «Моя эффективность в финале была отрицательной»

Тренер Gambit Esports Анатолий 'Boo1k' Иванов на форуме Prodota дал комментарий о причинах поражения команды в финале киевского майнора. Он признал, что не смог справиться с лайнингом и драфтом в серии игр с Vici Gaming. 

В финале турнира StarLadder ImbaTV Minor  Gambit Esports потерпели поражение от  Vici Gaming со счетом 0:3. Тренер команды Анатолий 'Boo1k' Иванов высказался о результатах на форуме Prodota:

В шоке с того, что я в очередной раз не справился с драфтами, хоть на драфте у нас принимают участие все, но моя эффективность в финале была отрицательной. Не знаю, вроде со стороны все просто, но в реальности я стоял просто в ступоре от происходящего.

Очень обидно, что мы не смогли просто поиграть в доту, а жрали на всех линиях в каждой игре и по сути могли выходить уже с 10ой начинать новую. При этом мы точно способны не допустить этого, именно я обязан это не допускать, но допустил. 

Мы приехали на этот турнир точно не ради такой игры, при этом вроде бы сейчас набрать нормальных героев может даже тир 4 команда, но я не справился с такой простой задачей. Это просто мрак, такое скверное ощущение. Очень много времени было потрачено на решение иных проблем, я был уверен, что мы не проиграем в карту против вичи и будем двигаться лучше, чем они, а в итоге не смог справиться с лайнингом.

В общем, спасибо тем, кто поддерживал, остальным же хороших оценок в школе.

 Gambit Esports заняли второе место на киевском майноре, заработав 70,000 $ и 100 DPC-очков. Подробнее о результатах турнира можно узнать в нашем материале.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11 Мар 2019 в 00:16
0
А вот нави без тренера пикали пуджа и выигрывали, эх
11 Мар 2019 в 00:17
2
Не расстраивайся сладенький может потом получится просто слишком волновались перед важной игрой со всеми бывает
11 Мар 2019 в 00:20
22
У нас есть люди, признающие свои ошибки? Я ожидал увидеть: "Я выиграл драфт, просто команда плохо нажимала кнопки"
11 Мар 2019 в 01:32
0
Самоанализ хорошая вещь, главное чтобы он не считал себя слишком виноватым, а то так его эффективность упадет ещё ниже.
11 Мар 2019 в 14:28
0
это комментарий коучей вп?вроде нет
11 Мар 2019 в 00:20
5
Зато эффективность игроков Гамбит в попке их сладенького тренера была максимальной после игры!
11 Мар 2019 в 00:51
1
Арзик: "Тильтун и ментальный карлик руинили. Я самый сильный тренер."
11 Мар 2019 в 01:27
4
объективная самокритика приведет к прогрессу
12 Мар 2019 в 16:27
0
Да хз, который финал стремные драфты и мувы от фнг уровня 3к. Хотя гамбит сейчас вторые в СНГ, с этим не поспоришь.
11 Мар 2019 в 01:30
1
Ребята, самое главное, что вы любите друг друга в команде, а победы будут! Удача обязательно повернется к вам задом, как вы любите
11 Мар 2019 в 02:01
0
Этот парень знает себе цену
11 Мар 2019 в 02:18
13
самое главное ведь пропустили

11 Мар 2019 в 02:21
0
Что за рофл? У них в команде кто-то не гетеросексуален или это просто рофл?
11 Мар 2019 в 02:29
9
Не рофл. После возвращения из армии керри команды стало недоставать сладострастных забав и тренер команды (boo!k) взял на себя главную ответственность за стимуляцию коллеги.

Собственно на турнирах команда раз за разом показывает неудовлетворительные результаты, потому что тренер не может обеспечить дополнительную стимуляцию, какую он делает во время буткемпов.

Если у вас есть сомнения — чек страницы вк дахака с его розовой пушистой бородкой, которую он поспешно сбрил чтобы не пришлось делать каминг-аут. Всё же СНГ это не Китай, тут так открыто не выйдет гействовать, засмеют-с.

Вот менеджер гамбит поспешно затирает следы, чтобы никто не знал о правде, тот пост уже удалили, так что мне следует донести это до большинства.

P.S. Мне неизвестно, есть ли представители нетрадиционной ориентации в гамбит кроме дахака и булка, чтобы не наговаривать не буду кидаться словами. Возможно это допридумали, не может быть чтобы вся команда была за лгбт, там только два неявных представителя. Но то что происходит на буткемпах вам лучше не знать, однажды увиденное уже не развидеть.
11 Мар 2019 в 02:49
0
Толсто Сильно притянуло за уши
11 Мар 2019 в 02:54
-1
Верить или нет — вам решать, моё дело лишь донести
11 Мар 2019 в 09:14
0
Одни гомосеки в доте, один розовую бороду, другой зеленые волосы, третий анимешник, дота — платформа для ЛГБТ. На про сцене это может и первое заявление, но в паблике это норма. Кто -то любит старых женщин и и мужчин за 60 лет , другие скрываются за монитором и потихоньку теребят саои отростки на мультики с маленькими девочками, похожими нв мальчиков. Черешки пару лет и эти больные перестанут скрываться
11 Мар 2019 в 10:44
0
Вот и хорошо что я их не поддерживал, а всегда топлю против снг помоек(кроме Нави офк,они в сердечке)
11 Мар 2019 в 08:09
1
Лол, мы с волком еще в гарене тусили в рус рум 1)) не знал что он тренер)
11 Мар 2019 в 08:32
4
Эхх гаренка... Золотое время. Лучшие годы. Никогда не забуду зевса с сашейяшей и веника с батлфьюри