EternaLEnVy сыграет за коллектив TEAM TEAM

Джеки 'EternaLEnVy' Мао поучаствует в открытой квалификации к ESL One Birmingham 2019 в составе североамериканской команды TEAM TEAM. Информация об этом появилась на сайте ESL Play. 

14 марта коллектив  TEAM TEAM покинул игрок первой позиции  Сэмюэл 'Sammyboy' Андерсон.  Джеки 'EternaLEnVy' Мао заменит его на открытых квалификациях к ESL One Birmingham 2019, которые пройдут с 25 по 27 марта. Текущий состав команды:

  •  Джеки 'EternaLEnVy' Мао
  •  Нико 'Gunnar' Лопес
  •  Брэкстон 'Brax' Полсон
  •  Джейсон 'Newsham' Ньюшам
  •  Майкл 'ixmike88' Ганнам

По результатам открытых квалификаций к ESL One Birmingham 2019 два лучших коллектива будут приглашены в закрытую квалификацию, которая пройдет с 10 по 12 апреля. Основная часть турнира состоится в Великобритании с 28 мая по 2 июня. 12 коллективов поборются за призовой фонд в размере 300,000 $ESL One Birmingham 2019 не входит в систему Dota Pro Circuit 2018/2019.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Мар 2019 в 17:36
9
Гнилюк уже заказал билеты в африку для поиска семьи?
25 Мар 2019 в 18:59
3
>следят 24/7 и высмеивают каждую ошибку
>называют гнилюком
25 Мар 2019 в 20:28
0
Он сам своими действиями заставляет весь мир следить за ним,и это обвчная реакция угарать с даунича,который выставляет себя лучшим в мире
26 Мар 2019 в 09:21
0
Видимо ты про Папича сейчас ?)
25 Мар 2019 в 21:45
0
где мемы про лила,где контент,ты вообще обленился,я за что тебе лайки ставил?
25 Мар 2019 в 22:21
-2
увы только ценители и ставят лайки
местные челбики не могут во всю тонкость мемов и минусят сразу с 2 акков
25 Мар 2019 в 17:41
1
Может его хотя бы Анджелина Джоли приютит?
25 Мар 2019 в 17:58
1
Переобулся не шнуруясь
25 Мар 2019 в 20:19
1
Семмибой был лучше в команде иксмайка, а тут его меняют....... Лучше бы ньюшема набрили.
25 Мар 2019 в 17:41
0
АХАХАХАХАХ, он же совсем недавно им проиграл на квалах?
25 Мар 2019 в 19:34
2
Я побеждаю своих врагов тем, что превращаю их в друзей. (с)(Наруто) Джек Мао
25 Мар 2019 в 18:03
0
Не можешь победить врага - возглавь его
25 Мар 2019 в 18:50
0
-Полюби врага своего
25 Мар 2019 в 17:58
0
Иксмайк ну зачем
25 Мар 2019 в 18:06
0
Почти как дота плюс перебувается
25 Мар 2019 в 18:11
0
25 Мар 2019 в 18:16
0
Энви на 1-ой позиции - дизбанд через неделю
25 Мар 2019 в 18:51
0
Вместе с ixmike не взлетят, ибо тот еще мусор
26 Мар 2019 в 07:49
0
Что за бред у EnVy творится почему он играет за каких то ноу неймов в последнее врямя почему бы ему снова не созвать коликтив Team NP
25 Мар 2019 в 17:42
-3
тупо кинул семьянина ахахаххахахаххахахахаххахаха
25 Мар 2019 в 19:34
0
За Ильюка
25 Мар 2019 в 19:36
0
25 Мар 2019 в 17:49
-2
тупо кинул тебе дизлай за илюшу
25 Мар 2019 в 18:09
-2
та за шо

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 42
83
За месяц
Всего мемов: 24
KDA: 70
1689

Мемы

StoP.IT.FroZzz...
1

Новости

Активность

Кс-го обогнала доту?
22
Кс-го обогнала доту?
Автор: Jone Jones
Общие вопросы и обсуждения
Зашёл я такой посмотреть онлайн доты и там у кс-ки сейчас 720к онлайн сидят, в то время в доте всего лишь 496к думаю тут и не надо говорить о смерти доты, оно видно невооружённым глазом) что ребят дота...
Очередной никому не нужный нонейм добавил вас в игнор
17
Очередной никому не нужный нонейм добавил вас в игнор
Автор: Dragon_s Fury
Развитие портала
Раз уж выдумали такой бред - уберите мне иконку для оценки этих умников, тянусь поставить лайк на полезный/смешной пост а там опять какой то сидит, только время трачу...

Матчи

Стримы

Видео