AD

Gambit и Forward Gaming вышли на OGA Dota PIT Minor [Обновлено]

Завершились закрытые квалификации к OGA Dota PIT Minor 2019 в СНГ и Северной Америке. Gambit Esports и Forward Gaming отправляются на майнор. Royal Never Give Up и EHOME стали победителями китайских отборочных.

Распределение слотов на OGA Dota PIT Minor:

По две команды от Китая и Европы, а также по одной от СНГ, Северной Америки, Юго-Восточной Азии и Южной Америки. Полный список участников турнира станет известен 6 апреля, после завершения всех отборочных.

Китай

Состав  Royal Never Give Up:

  1.  Ду 'Monet' Пэн
  2.  Гао 'Setsu' Чжэньсюн
  3.  Сунь 'Srf' Жуньфа
  4.  Чжан 'LaNm' Чжичэн
  5.  Тью 'ah fu' Сун Чуан

Состав  EHOME:

  1.  Ян 'End' Пу
  2.  Ло 'Ferrari_430' Фэйчи
  3.  Чжан 'xiao8' Нин
  4.  Чжао 'xinQ' Цзысин
  5.  Чжан 'y`' Липин

СНГ

Состав  Gambit Esports:

  1.  Никита 'Daxak' Кузьмин
  2.  Андрей 'Afoninje' Афонин
  3.  Василий 'AfterLife' Шишкин
  4.  Александр 'Immersion' Хмелевской
  5.  Артем 'Fng' Баршак

Северная Америка

Состав  Forward Gaming:

  1.  Явар 'YawaR' Хассан
  2.  Квин 'CC&C' Каллахан
  3.  Цзинцзюнь 'Sneyking' У
  4.  Ариф 'MSS' Анвар
  5.  Картик 'Kitrak' Рати

Основная часть турнира пройдет с 22 по 28 апреля в Сплите, Хорватия. Участники поборются за путевку на MDL Disneyland Paris Major, а также разделят между собой призовой фонд в размере 300,000$ и 500 очков Dota Pro Circuit.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Апр 2019 в 00:52
1
у гамбитов ещё читы не нашли?
05 Апр 2019 в 05:24
-1
Нашли автокрит на папиче у Дахака
05 Апр 2019 в 09:07
0
не автокрит, а отмена тычки которая не критует. помню НС показивал такое на фантомке
05 Апр 2019 в 02:14
1
Ждем очередной дисбанд нави)))
05 Апр 2019 в 02:21
0
Их на квалах к инту 100% вынесут. Слишком сильные соперники. Так что да, дизбанд обеспечен
05 Апр 2019 в 01:09
0
у них их нет
05 Апр 2019 в 07:02
0
Ребята, просто, еще не сыгрались. Вот на следующий турнир они точно пройдут.(сарказм, а то вдруг кто не поймёт)
05 Апр 2019 в 07:55
-1
Каждый турнир одно и тоже: «Наши стратегии не сработали», «мы плохо подготовились», «сами себя переиграли». Простите, но за что платят зарплату игрокам НаВи? За отмазки на каждом турнире? Они мало того, что отлитают от каждой команды, так они еще пикают постоянно не понятно что. Они выглядят как игроки в рулетку, они пытаются угадать мету и постоянно мимо. Там у игроков и пикеров средний iq 30? На них организация вбухивает бешенные бабки и они не могут абсолютно ничего. Конечно в некоторых играх они показывают хорошие мувы, но зачастую их подводят пики. Соннейко тот еще чсвшник, говори: «дам интервью, когда выиграем турнир», так ты мозги включи, когда обнова выходит, подумай, кто стал сильным и скажи своим парням, на ком тренироваться. Но нет, мы пикаем морфа в 2019 году..... отличный план....
05 Апр 2019 в 08:31
0
Судя по всему, ты считаешь морфа слабым?
05 Апр 2019 в 09:10
0
в руках кристалайза да))))
у них нет ни 1 страты с имба терором. вообщем помойка как я и думал с начала их состава, сонейко там худший. собрал команду друзей
05 Апр 2019 в 09:16
0
я не в защиту нави, я в защиту морфа...просто челики не то что на зарплату сели, я бы даже сказал, что это денежная бутылка. самое страшное , что им понравилось и они продолжают сидеть
05 Апр 2019 в 12:03
0
Какая-то странная претензия к Соннейко. Очевидно он вынужден пикать то, на чем его тиммейты умеют играть. К тому же у команды есть тренер, тот самый многоопытный Маг, который и должен говорить кому на чем тренироваться. Крайне странно в данной ситуации предъявлять Соннейко что его кор не умеет играть на ТБ, у мидера ни одного метового героя в пуле, а Близи и вовсе умеет только на Аксе и Слардаре.
05 Апр 2019 в 13:23
0
Друг, я же написал, что нави сидят на зп и даже не в состоянии нормально проанализировать мету и учиться играть на метовых героях. И в целом кристалайз, как керри очень плох. Я его в игре вообще не вижу. Он просто бегает и делает какую-то дичь. Он очень тусклый игрок. Возьми любого тир1 керри и они почти в каждом матче делают какой-то перфоменс, даже когда проигрывают. Не всегда, но зачастую. А кристалайз такой же баласт, как и соннейко
05 Апр 2019 в 15:50
0
для тебя обьясню: сонейко капитан, он должен решать проблемы команды на уровне что делать в тот или иной момент, продумывать стратегии, советоваться на чем лучше играют его товарищи и т.д. у нса вроде даже был видос, что должен делать капитан. а что делает он? нихрена он не делает и это не даёр результатов, все знают что от трениров мало зависит, они максимум могу помочь с пиками и там моральный дух поддержать.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 3
KDA: 40
121
За неделю
Всего мемов: 15
KDA: 91
1372
За месяц
Всего мемов: 32
KDA: 104
3339

Мемы

Rivazar
18
AD

Новости

Активность

Конкурс блогов на Dota2.ru!
84
Конкурс блогов на Dota2.ru!
Автор: About
Новости
По многочисленным просьбам мы немного изменили условия проведения конкурса, его даты и возможные призы. Ознакомьтесь с обновленной информацией! В преддверии Нового года редакция Dota2.ru объявляет о проведении...
Отпечаток папича в сознании комьюнити
68
Отпечаток папича в сознании комьюнити
Автор: leprosy
Общие вопросы и обсуждения
 Предлагаю обсудить феномен Папича в доте.  Вот ведь легендарный человек был (как событие в доте). Его можно любить или нет, но не знать о нем нельзя.   Я для себя даже и не понял окончательно, он реально...
У доты две проблемы .
47
У доты две проблемы .
Автор: Evligin
Общие вопросы и обсуждения
  Народ - это тема не нытьё, как может показаться, а реальная проблема почему из игры уходит народ.    Первая проблема - коммьюнити. За последние два дня мне попадались следующие игроки: дважды инвокеры...
Кем убивать Энчу из поз1?
114
Кем убивать Энчу из поз1?
Автор: Ради кайфа
Герои: общие обсуждения
Вчера столкнулся с проблемой,что не могу убить Энчу никак ни с какими слотами (играл на ПЛе). Тычку с Сильвера дать не получится ибо она тоже идёт 1000000 лет,БКБ на неё не работает. Ну и кого брать на...
Блудсикер четверка
5
Блудсикер четверка
Автор: Данила Романов
Нестандартные сборки
В комбо к аксу или какому еще норм хардовику. После первого пака идем вместе с аксом за башню и фармим крипов + лесочек за счет вертушки акса и отхила с лапок БС. С перефармленным аксом гнобим кора, конец...
Смысл играть в доту ?
22
Смысл играть в доту ?
Автор: dotapes
Общие вопросы и обсуждения
Я тут лежа на диване , поразмыслил и пришел к выводу. А смысл игры в доту ? Например вот ну взяли вы 9к ммр , а толку ? Вон у дахаков / куманов куча ммр и они тупо нафиг никому не нужны + в реале бездарности...

Матчи

Стримы

Видео