Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Gambit и Forward Gaming вышли на OGA Dota PIT Minor [Обновлено]

Автор: ,

Завершились закрытые квалификации к OGA Dota PIT Minor 2019 в СНГ и Северной Америке. Gambit Esports и Forward Gaming отправляются на майнор. Royal Never Give Up и EHOME стали победителями китайских отборочных.

Распределение слотов на OGA Dota PIT Minor:

По две команды от Китая и Европы, а также по одной от СНГ, Северной Америки, Юго-Восточной Азии и Южной Америки. Полный список участников турнира станет известен 6 апреля, после завершения всех отборочных.

Китай

Состав  Royal Never Give Up:

  1.  Ду 'Monet' Пэн
  2.  Гао 'Setsu' Чжэньсюн
  3.  Сунь 'Srf' Жуньфа
  4.  Чжан 'LaNm' Чжичэн
  5.  Тью 'ah fu' Сун Чуан

Состав  EHOME:

  1.  Ян 'End' Пу
  2.  Ло 'Ferrari_430' Фэйчи
  3.  Чжан 'xiao8' Нин
  4.  Чжао 'xinQ' Цзысин
  5.  Чжан 'y`' Липин

СНГ

Состав  Gambit Esports:

  1.  Никита 'Daxak' Кузьмин
  2.  Андрей 'Afoninje' Афонин
  3.  Василий 'AfterLife' Шишкин
  4.  Александр 'Immersion' Хмелевской
  5.  Артем 'Fng' Баршак

Северная Америка

Состав  Forward Gaming:

  1.  Явар 'YawaR' Хассан
  2.  Квин 'CC&C' Каллахан
  3.  Цзинцзюнь 'Sneyking' У
  4.  Ариф 'MSS' Анвар
  5.  Картик 'Kitrak' Рати

Основная часть турнира пройдет с 22 по 28 апреля в Сплите, Хорватия. Участники поборются за путевку на MDL Disneyland Paris Major, а также разделят между собой призовой фонд в размере 300,000$ и 500 очков Dota Pro Circuit.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Апр 2019 в 00:52
1
у гамбитов ещё читы не нашли?
05 Апр 2019 в 05:24
-1
Нашли автокрит на папиче у Дахака
05 Апр 2019 в 09:07
0
не автокрит, а отмена тычки которая не критует. помню НС показивал такое на фантомке
05 Апр 2019 в 01:09
0
у них их нет
05 Апр 2019 в 02:14
1
Ждем очередной дисбанд нави)))
05 Апр 2019 в 02:21
0
Их на квалах к инту 100% вынесут. Слишком сильные соперники. Так что да, дизбанд обеспечен
05 Апр 2019 в 07:02
0
Ребята, просто, еще не сыгрались. Вот на следующий турнир они точно пройдут.(сарказм, а то вдруг кто не поймёт)
05 Апр 2019 в 07:55
-1
Каждый турнир одно и тоже: «Наши стратегии не сработали», «мы плохо подготовились», «сами себя переиграли». Простите, но за что платят зарплату игрокам НаВи? За отмазки на каждом турнире? Они мало того, что отлитают от каждой команды, так они еще пикают постоянно не понятно что. Они выглядят как игроки в рулетку, они пытаются угадать мету и постоянно мимо. Там у игроков и пикеров средний iq 30? На них организация вбухивает бешенные бабки и они не могут абсолютно ничего. Конечно в некоторых играх они показывают хорошие мувы, но зачастую их подводят пики. Соннейко тот еще чсвшник, говори: «дам интервью, когда выиграем турнир», так ты мозги включи, когда обнова выходит, подумай, кто стал сильным и скажи своим парням, на ком тренироваться. Но нет, мы пикаем морфа в 2019 году..... отличный план....
05 Апр 2019 в 08:31
0
Судя по всему, ты считаешь морфа слабым?
05 Апр 2019 в 09:10
0
в руках кристалайза да))))
у них нет ни 1 страты с имба терором. вообщем помойка как я и думал с начала их состава, сонейко там худший. собрал команду друзей
05 Апр 2019 в 09:16
0
я не в защиту нави, я в защиту морфа...просто челики не то что на зарплату сели, я бы даже сказал, что это денежная бутылка. самое страшное , что им понравилось и они продолжают сидеть
05 Апр 2019 в 12:03
0
Какая-то странная претензия к Соннейко. Очевидно он вынужден пикать то, на чем его тиммейты умеют играть. К тому же у команды есть тренер, тот самый многоопытный Маг, который и должен говорить кому на чем тренироваться. Крайне странно в данной ситуации предъявлять Соннейко что его кор не умеет играть на ТБ, у мидера ни одного метового героя в пуле, а Близи и вовсе умеет только на Аксе и Слардаре.
05 Апр 2019 в 13:23
0
Друг, я же написал, что нави сидят на зп и даже не в состоянии нормально проанализировать мету и учиться играть на метовых героях. И в целом кристалайз, как керри очень плох. Я его в игре вообще не вижу. Он просто бегает и делает какую-то дичь. Он очень тусклый игрок. Возьми любого тир1 керри и они почти в каждом матче делают какой-то перфоменс, даже когда проигрывают. Не всегда, но зачастую. А кристалайз такой же баласт, как и соннейко
05 Апр 2019 в 15:50
0
для тебя обьясню: сонейко капитан, он должен решать проблемы команды на уровне что делать в тот или иной момент, продумывать стратегии, советоваться на чем лучше играют его товарищи и т.д. у нса вроде даже был видос, что должен делать капитан. а что делает он? нихрена он не делает и это не даёр результатов, все знают что от трениров мало зависит, они максимум могу помочь с пиками и там моральный дух поддержать.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 77
77
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 141
281
За месяц
Всего мемов: 6
KDA: 137
823

Мемы

Кебаб
-7

Новости

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео