AD

Zayac заменит Chuvash в составе Natus Vincere

Евгений 'Chuvash' Макаров уходит в инактив, о чем сообщается на официальном сайте Natus Vincere. Его заменит Бакыт 'Zayac' Эмилжанов.

Комментарий менеджера команды  Игоря 'caff' Сидоренко:

Иногда так бывает, что команда достигает определенного предела и для того, чтобы прогрессировать дальше, все же необходимо провести точечные изменения.  Chuvash хороший игрок и тиммейт, я желаю ему удачи и уверен, что он сможет в полной мере раскрыться в новой команде.

В свою очередь, рад приветствовать в команде Бакыта. Считаю, что он привнесет много новых идей и усилит нас перед последним рывком к главному турниру года

 Бакыт 'Zayac' Эмилжанов ранее выступал за  MVP Revolution и  Vega Squadron. Его последней командой стала  The Pango, откуда он был выкуплен  NAVI.

Комментарий CEO Winstrike Ярослава Комкова:

Со стороны Winstrike и  The Pango хотим поблагодарить Бакыта за игру в составе "пангольеров". Он проявил себя  как невероятно одаренный игрок, и его Минер навсегда в наших сердцах. Желаем ему удачи в  NAVI и надеемся на хорошую зарубу в ближайших квалификациях

В официальном анонсе на сайте  Natus Vincere также сообщается, что из инактива возвращается  Акбар 'SoNNeikO' Бутаев. Таким образом, актуальный состав NAVI выглядит следующим образом:

  1.  Владислав 'Crystallize' Кристанек
  2.  Идан 'MagicaL' Варданян
  3.  Евгений 'Blizzy' Ри
  4.  Бакыт 'Zayac' Эмилжанов
  5.  Акбар 'SoNNeikO' Бутаев (капитан)

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22
24 Апр 2019 в 14:24
Кумыс теперь официальный спонсор Нави
15
24 Апр 2019 в 14:31
*его Минер навсегда в наших сердцах. Желаем ему удачи в NAVI*

Кажется скоро кто-то сделает бум.
11
24 Апр 2019 в 14:37
нормальный ростер. Обычные славянские ребятки
Идан, Бакыт, Акбар и Ри.
И снежок Владик между ними
0
24 Апр 2019 в 15:20
Ри это фамилия,а так это вроде евгений
0
24 Апр 2019 в 15:31
многое меняет! Чисто славянская фамилия ведь!
0
24 Апр 2019 в 15:35
Ну имя то русское!!! не заморское какое-то))
0
25 Апр 2019 в 07:18
Ну Евгений тоже не славянское имя.
0
25 Апр 2019 в 10:39
Христианское имя, как и многие другие популярные у нас имена
0
24 Апр 2019 в 16:19
Думаю и Владика скоро из навей попрут
0
25 Апр 2019 в 08:57
СНГ это не только восточные славяне
3
24 Апр 2019 в 14:45
кикнули того кто больше всех тащил
2
24 Апр 2019 в 14:31
Киргизское нави
2
24 Апр 2019 в 14:59
То есть чуваша выкинули, а близзи оставили? Некст лебел плей(с)
0
24 Апр 2019 в 16:24
Так на твиче же спамили по кд в чат: Blizzy
Разве он не фронтмен?
2
24 Апр 2019 в 15:03
единственного играющего игрока кикнули) найс)
1
24 Апр 2019 в 14:27
гг вп, дизбанд после квал к инту, скриньте на нокию
13
24 Апр 2019 в 14:29
Извини навибой, но они не смогут продержаться так долго)
1
24 Апр 2019 в 14:28
нави-гордость казахстана
0
24 Апр 2019 в 19:19
гордость Казахстана NiceOne
1
24 Апр 2019 в 15:12
Не взлетят пока там Соннейко.
0
24 Апр 2019 в 16:28
Жиза, с Акбаером им ничего не светит
1
25 Апр 2019 в 00:27
Где Украинцы ?
-1
25 Апр 2019 в 12:59
В Польше, на заработках, це ж европа!)
1
25 Апр 2019 в 08:29
Заходят кыргыз,еврей и хохол в нави,а капитан им говорит....
0
24 Апр 2019 в 14:31
Может стоит и соннейко убрать?
0
24 Апр 2019 в 14:47
единственный челик у кого самый большой пул героев и кикнули найс.
поэтому топ 16 всегда
0
24 Апр 2019 в 15:21
не подходит,потому что героев много,надо как у мэджикала и кристалайза по 4 героя иметь в пуле,даже если они не в мете или дауном на харде фидящим быть
0
24 Апр 2019 в 16:01
У магикала 1 темпларка в пуле, какие 4 героя?
0
24 Апр 2019 в 16:08
ну он там вроде тинкером бахать может,инвокер ( как он сам говорит ) и вроде там вайпера осваивал,вот его пул,а так да я бы сказал 1 темпларка,тут даже денди не хуже не лучше.
0
24 Апр 2019 в 14:48
Кому интересен етот стак киргизских нонеймов, после ухода дендика?
0
24 Апр 2019 в 15:06
я же говорил что в нави будет тотальный бакыт.
0
24 Апр 2019 в 15:07
кристалл следующий, ждём сборную кавказа
0
24 Апр 2019 в 15:20
по ходу кыргызы держат золотарева в анальном рабстве.
другого обьяснения я не нахожу
0
24 Апр 2019 в 15:38
Мне вот интересно, сео нави там не ржут уже сами над собой? Ну сколько можно, уже даже рофлить неинтересно.
0
24 Апр 2019 в 15:38
Чуваш,давай дергай мишу из нави и илтв с никсом и го команчи 2.0.
0
24 Апр 2019 в 15:48
фух миша не останется с этими аутягами , сборная кыргызии
0
24 Апр 2019 в 15:57
Ждем Нави с минером.
0
24 Апр 2019 в 16:16
Оставить близи и кристалика ,но кикнуть чуваша , я вообще уже не понимаю чем лысый думает
0
24 Апр 2019 в 16:22
У них же там какой-то новый спортивный менеджер, мб он такие решафлы проводит
0
24 Апр 2019 в 16:23
Но лысый точняк не думает
0
24 Апр 2019 в 17:09
Многие рофлят,но на самом деле они довольно неплохо усилились
0
24 Апр 2019 в 17:50
когда уже денди вернётся...
-1
24 Апр 2019 в 18:35
никогда, рип
0
24 Апр 2019 в 18:33
Бакыт, значит Беркут, Охотник. думаю что вс у них получится.
0
24 Апр 2019 в 19:07
Коммуникация на сложной теперь идеальна. Бедный Тимспик.
0
24 Апр 2019 в 19:33
Бакыт тащи
0
24 Апр 2019 в 21:41
NaVi без чуваша умрут. конченые
0
25 Апр 2019 в 00:39
Усилились однозначно, заяц в соло тащил лсов в ноупанго.
Ещё резольку бы добавить...
0
25 Апр 2019 в 17:21
КРИСТАЛАЙЗ БЕГИ ОТ СОНЕЙКО БЕГИИИИИИИИИИИИИИ
0
24 Апр 2019 в 14:59
спс за инфу всем покс(мне точно)
0
24 Апр 2019 в 15:56
Киргизский состав Na'Vi
0
25 Апр 2019 в 02:53
Чисто украинский состав
-1
24 Апр 2019 в 14:25
НаВи собирают сборную Кыргизии у себя?
-1
24 Апр 2019 в 14:26
Команда украины це европа 2 азиятов
-2
24 Апр 2019 в 14:34
главное последнюю собаку выгнать
2
24 Апр 2019 в 14:49
Версуту 5 лет назад из нави кикули
-1
24 Апр 2019 в 14:27
Повторяю еще раз. Нави в текущем составе....
1
24 Апр 2019 в 14:29
главный претендент на отлеталово во всех ближайших туриках
0
24 Апр 2019 в 16:55
*квалификациях к ближайшим турикам
-1
24 Апр 2019 в 14:36
Нонейм заменить нонейма ВАТЭТАДААААА
-1
24 Апр 2019 в 14:55
Новая эра жду возвращения дендимона
-1
24 Апр 2019 в 15:30
Осталось только Наива вместо Кристалика и будет идеальная команда
-1
24 Апр 2019 в 16:32
Это сарказм?
Так то наив, отлично отыгривает
-1
24 Апр 2019 в 17:14
Ну тип чтобы прям сплошной Казахстан был
-1
24 Апр 2019 в 17:35
почему обсыраються они, а стыдно мне? чу неплохо играл на большинстве героев которые ему давали. От того, что его играли микро и макро у команды в целом не изменилось (не хочу писать конкретно кого). 4 сейчас не играт такую важную роль когда была эра роумеров, стиль игры у игроков слишком разный и они не могут взять какой-то один. Меня надо либо всех игроков и брать 1 плана (агресивный стиль игры к примеру) либо найти норм капитана который их сможет задавать им стиль
-2
24 Апр 2019 в 21:06
Здесь очень сильно напрашивается аксиома Эскобара.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 52
103
За неделю
Всего мемов: 13
KDA: 75
980
За месяц
Всего мемов: 31
KDA: 68
2118

Мемы

Mobsman
57
AD

Новости

Активность

дота стала суперизи
61
дота стала суперизи
Автор: 002
Общие вопросы и обсуждения
спустя полгода где-то оффлайна в этой игре, я решил качнуть ее на свой пк и вспомнить былые потные катки на антимаге... к моему удивлению игра претерпела просто ужасные изменения конченая система пиков...
Убить 75 крипов подконтрольными
36
Убить 75 крипов подконтрольными
Автор: edmean
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Один раз я уже обжогся об этот дейлик, взял нагу, добил 500 крипасов за игру. Сетовал тогда на то, что нага волной крипов добивает. Вчера глянул ролик где Миракл солит на ТБ, решил на нем покатать, опять...
Виртус про - психбольница. Все отбросы общества тут
31
Виртус про - психбольница. Все отбросы общества тут
Автор: BolshoiDlinnuiNeobrezanui
Киберспорт: общие обсуждения
ILTW признался маме экскалибура в любви прямо на стриме. Заяц - крыса сбежавшая с нави. Соло - устроил 322. Резоль - крыса сбежавшая от американской тимы за 3 дня до квал на мажор в ВП в начале сезона...
Dota 2 beta. Новый (старый баг)
14
Dota 2 beta. Новый (старый баг)
Автор: RapemanTV
Общие вопросы и обсуждения
эх...  Спойлер: Спойлер: "Старый видосик с другим багом,но тоже с дуэлью" Эх...  Ведь так сложно пофиксить то как скилы героев работают с другими скилами (с ультой аа и дуэлью несколько багов уже пару...
Розыгрыш THE ABSCESSERATOR [Pudge]
21
Розыгрыш THE ABSCESSERATOR [Pudge]
Автор: Юрий Дудь
Таверна