Обновление Dota 2 от 15 мая

Автор: ,

В ночь на 15 мая игровой клиент Dota 2 был обновлен. Разработчики исправили ошибку с отображением неверных наград за использование Лопаты, локализовали элементы Боевого пропуска и незначительно улучшили интерфейс.

Список изменений:

  • Добавлена дополнительная проверка наград, полученных после использования Лопаты | По всей видимости, некоторым игрокам показывались неправильные данные в окне статистики после игры.

Строки

  • Множество элементов Боевого пропуска были переведены с английского языка.

Интерфейс

  • Для раненых персонажей (событие «Поход в джунгли») добавлена специальная иконка в окне выбора героя в режиме Turbo. | Иконка
  • Добавлено пульсирующее свечение кнопки, отображающей необходимый уровень для разблокировки еще не добавленной награды на странице Боевого пропуска.

Размер обновления: 48,4 MB.

Подробнее о Боевом пропуске The International 2019

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Май 2019 в 04:18
0
а баг с героями пофиксили?
15 Май 2019 в 04:43
0
"Для раненых персонажей (событие «Поход в джунгли») добавлена специальная иконка в окне выбора героя в режиме Turbo. | Иконка" это что?
15 Май 2019 в 07:14
0
чтобы выполнить одного героя в походах в джунгли нужно выиграть в турбо два раза на одном герое, ну и, когда один раз выигрываешь то герой считается раненным
15 Май 2019 в 09:12
0
можно пройти 1 раз и добить топориком, на 5лвл вроде бп вроде 3 дают.
Но лично я не пробовал я все так прохожу
15 Май 2019 в 05:54
2
А вылеты не пофиксили :sad:
15 Май 2019 в 07:49
-1
а бараки с Ти 4 не пофиксили
15 Май 2019 в 08:57
-2
обновление класс!!!!!!!!! не зря ждал 7.22!!!!!!!!!!! вот теперь игра заиграет новыми красками спасибо за баланс!!!!!!!!!!!!
15 Май 2019 в 13:59
0
они не могут выпустить нормальное обновление геймпеля пока не закончатся квалы на минор.
15 Май 2019 в 14:49
1
Да, а еще они не могут выпустить обновление которое фиксит вылеты каждую игру, и это происходит уже год, соре, держите интерфейс для лопаты!
За месяц дота падала трижды? Вот, держите ваш перевод компендиума с английского!
Что? Какой барабан? Какая темпларка? Иконку для турбо этому господину!
И тут я вспомнил только самое свежее, не стал спрашивать почему абузеров компендиума фиксят сразу, а читеров которые в каждой 4-й игре не могут пофиксить уже несколько лет.
15 Май 2019 в 09:00
1
А кучу багов с чёрным экраном которые подвёз компед не пофиксили?
15 Май 2019 в 12:52
-3
Апгрейдом компа фиксится.
15 Май 2019 в 16:15
0
Подвезли кривой апдейт - повод выкинуть 10к на 32гб планочку или видюху там, да
15 Май 2019 в 17:21
0
Что к чему, никто ж не просит сверхмощный комп, достаточно средненький по современным меркам иметь, черные экраны явно вылезают от новых фитч, которые не поддерживают компы 10 летней давности.
17 Май 2019 в 10:10
0
Ты был бы прав если бы подвезли новый движок, и в о время реборна и во время 7.00 я такого не наблюдал, хоть изменения были масштабные
А тут подвезли еще одно окно перед началом игры и на эт жалуются пол игры
15 Май 2019 в 20:55
1
Комп без проблем тянет на ультрах всякие старкрафты, овервочи и ту же самую доту. Все проблемы возникли именно после патча с компедом. Не надо быть шерлоком чтоб понимать в чем проблема.
15 Май 2019 в 09:17
0
да топорик лажа вот попалась у тя 3 ачивки на 1-го героя ну прошёл ты 1 раз в турбо ток 3 ачивки топором не закрыть одним,надо 3 тратить так что проще 2 раза в турбо закрывать а топоры эти мусор
15 Май 2019 в 15:16
0
Ребят кто знает,если например нет топора.
Могу ли я сыграть 2 матча подряд на одном герое?
Типо за первый ранить,а за второй добить)?
15 Май 2019 в 20:34
0
Обновление, которое мы заслужили

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 117
117
За неделю
Всего мемов: 9
KDA: 53
474
За месяц
Всего мемов: 25
KDA: 57
1419

Мемы

Mobsman
1

Новости

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео