SoNNeikO: «На уровень уже поднялись. Главное — его удержать»

Автор: ,

В новом влоге команды на Youtube игроки, тренер и менеджер клуба рассказали об игре с Winstrike, поделились мнением о неудовлетворительных результатах и оценили свой текущий уровень игры. 

Об игре с  Winstrike:

 SoNNeikO: Это было абсурдно — то, что мы проиграли. Сам вспоминаю всё время, и мне смешно. Мы никак не могли эту игру проиграть, но проиграли. Просто из-за тупейшей ситуации. Такого не должно быть вообще.

Но сейчас я стал получать больше удовольствия. Раньше я думал только о том, чтобы выигрывать, только трайхардил. Сейчас мне всё нравится. Нет такого, что я заставляю себя играть. Есть частичка того фана, которого не хватало.

О неудовлетворительных результатах: 

 Mag: Все наши проигрыши... на деле мы сами себе проиграли.  У нас была куча шансов пройти на мажор, на минор. Мы сделали выводы после всех этих поражений. Я уверен, что это сделает сильнее команду, каждого из ребят. Главная цель сейчас — попадание на The International.

 Caff: Да, плохой результат. Но именно это дает понимание, что тебе чего-то не хватает. Было бы хуже, если бы мы проходили, а ребята тешили себя мыслями, что они всё делают правильно и им просто чего-то не хватило. А когда у тебя полный провал, то это уже потрясение. Это подталкивает тебя к пониманию, что тебе чего-то не хватает — существенно не хватает.

Мне нравится, как игроки относятся к этому, как реагируют. 15 минут этого разбитого состояния, молчания — и всё. Проходит 15-20 минут, и команда садится за реплей и начинают работать. Игроки обсуждают матч, ошибки... Это путь к тому, чтобы стать действительно сильной командой.

О приходе  Zayac:

 SoNNeikO Zayac, по сути, дал новую жизнь. Помимо этого он принес нам ту частичку, которой не хватало. У нас появился пятый игрок, который может свою позицию отстоять, высказаться обо всем прямо. Именно теперь мы работаем как команда — впятером.

Про текущий уровень игры команды:

 SoNNeikO: Мы на уровень уже поднялись. Главное — его удержать. Нет уже какой-то расхлябанности, неуверенности. Да и просто мы уже сдружились. Каждый каждым доволен.

 Mag: Для меня, как для тренера, виден прогресс каждого из игроков, наверное, в этом и есть своеобразный кайф. Я по прежнему верю, что мы можем пройти на The International в этом году и сейчас ещё больше верю в то, что мы можем показать там достойный результат.

 Natus Vincere не прошла на EPICENTER Major, уступив  Gambit Esports и  Virtus Pro. Попасть на последний майнор сезона команде помешал проигрыш коллективу  Winstrike. Теперь пройти на The International  NaVi может лишь через квалификации, даты отборочных еще не объявлены.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Июн 2019 в 23:08
5
Ради прикола, а почему бы не поменять кристалла на матумбу, хуже все равно уже не будет хД
Мастурбамен хоть знает свое дело, а кристалулзу если 4 тиммейта катку на блюдечке не завозят то он бегает с нетворсом не лучше вражеской тройки, а то и 4ки и теряется по карте
17 Июн 2019 в 23:10
8
Ну хуже уже не будет и тут бац бац бац бац
17 Июн 2019 в 23:13
5
Не ну блин, сколько уже игр кристаллайз заруинил в соляного считай из-за недофарма? Чувак реально с уходом хвоста начал терять себя по игре в половине игр минимум (складывается ощущение что там вообще хвост играл а не кристал)
18 Июн 2019 в 00:02
0
Не только с уходом хвоста
18 Июн 2019 в 00:03
2
Да тут просто ощущение что человек не может играть если ему опытные люди постоянно не говорят что делать(привет 2 тапка на ТБ)
18 Июн 2019 в 00:17
2
че за санейка есть инфа
18 Июн 2019 в 09:50
0
Есть
18 Июн 2019 в 17:08
0
Тогда норм 2 сапога было, хеллоу
18 Июн 2019 в 20:26
0
2 пт помойка, тот же ДЛ гораздо профитнее чем вторые птшки, да и ДЛ ты апнешь в пику потом а пт только продавать если игра затянется
18 Июн 2019 в 08:17
2
Взять матумбу выиграть инт, ликвид берут второе место. И матумбе дают за первое место бабки и еще ликвид платит процент за то что вышли на инт
18 Июн 2019 в 16:15
1
Надо матумбе написать чтобы лысому намекнул хД
18 Июн 2019 в 21:31
0
Я думаю,Лысый из Браззерс и лысый из Альянсов,там реально сделают грязь,а может даже и глину,если взять в расчет,что в Швеции,это норма.
18 Июн 2019 в 21:29
0
Ну,что можно сказать?New Era
17 Июн 2019 в 23:09
-2
на отличный они уровень поднялись
с чувашом хотя бы на мажор отбирались(ну или хотя бы на минор)
17 Июн 2019 в 23:15
0
Zayac, по сути, дал новую жизнь он принес в команду Тичерса.

А на инт через квалы пройдут.
17 Июн 2019 в 23:15
0
а шо так нави хайпанули? кто пояснить?
17 Июн 2019 в 23:19
1
Как писалось выше вышел 20 минутный влог от них
18 Июн 2019 в 07:34
0
Лысый адскому занес.
17 Июн 2019 в 23:17
-3
Когда про нави уже все забудут
17 Июн 2019 в 23:19
-1
Молодцы нави, обосрали игрока.Сказали, что наконец-то могут впятером поиграть. А раньше что ли в 4 играли?
17 Июн 2019 в 23:21
-3
Я тоже как в туалете сижу,тоже на уровень выше поднимаюсь,мне то же интервью дать?
17 Июн 2019 в 23:23
0
Забавны комментарии, что самое страшное занять топ-2 на инте. LUL . Представляю, как они не проходят на инт и пишут: "Главное мы не заняли топ-2 на инте" :D
17 Июн 2019 в 23:30
0
Тут дело в том что ты проделываешь огромнейший путь, стараешься как проклятый, а в итоге твои усилия в помойку все уходят в финале(если тебе интересна спортивная составляющая а не деньги ессна)
17 Июн 2019 в 23:31
0
А когда ты просто сливаешь квалы то это значит что где то ты явно не доработал
17 Июн 2019 в 23:51
1
Интересно было бы найти человека,который рад был бы больше не пройти на инт)
17 Июн 2019 в 23:53
0
Тут скорее слова криво подобраны, если я прав то смысл в том что не так больно бьет по морали невыход на инт как второе место
17 Июн 2019 в 23:58
0
Сомневаюсь, что это так работает. Ты побывал в финале, супер круто, поднял кучу денег, испытал невероятные эмоции
18 Июн 2019 в 00:01
-2
Как футболист скажу, что если отбросить финансовую сторону, то второе место на турнире психологически может в такой депресняк вогнать что потом долго отходить будешь, постоянно ища причины почему же ты не топ-1, а если бабло поднять то норм
18 Июн 2019 в 00:02
0
А победа на инт прямо сильно бустануло огэ?) Там ана буквально доту на полгода забросил
18 Июн 2019 в 00:06
0
Китайцы вообще не люди а роботы какие то, даже в трусайтах тех что показывали с 7 и 8 инта несмотря ни на что у них покерфейсы, так что хз, да и почему бы не отдохнуть если есть такое желание и чувство что ты устал
18 Июн 2019 в 00:09
0
Я считаю что лучше побывать в финале и проиграть, чем не побывать,потому что это должно быть что-то невероятное. За тобой следят миллионы людей и ты совершаешь историю. Я хотел бы побывать там)
18 Июн 2019 в 00:16
0
Ну проигрывать необходимо, если ты хочешь быть лучшим в мире то тебе надо не только победить в финале, но и проиграть там и справиться с этим
18 Июн 2019 в 07:16
0
Ну в Тру Сайте ТИ 8 видно, как они(китайцы) перегорели. После 4 карты вышли курить. А во время 5 игры они косячили, а какой-то игрок( вроде Chalice) успокаивал тиммейтов.
Хотя, если бы они выиграли, то по-любому забрали аегу с покерфейсом
17 Июн 2019 в 23:31
1
Уровень дна
17 Июн 2019 в 23:35
0
Я пока перестал следить за докай, шо там по нави, едут на инт или нет ?
17 Июн 2019 в 23:44
1
Уже в финале
17 Июн 2019 в 23:55
-1
Остается надеяться им что гамбиты в топ-8/6 мажора залетят и поедут напрямую, ибо в квалах скорее всего гамбиты вынесут навей если по последнему месяцу судить, а винстрайки ща +- уровень нави так что можно выходить на инт когда в квалах не будет вп и гамбит
18 Июн 2019 в 00:02
5
кристалайз тянет команду на дно
возьмите уже нормального русского или хотя бы киргиза
18 Июн 2019 в 00:14
0
Да где они ща норм керри возьмут, из хороших фри только матумба, но он не из СНГ, так шо может после инта разве что у гамбитов заберут
18 Июн 2019 в 07:18
-1
Резоль, Наив, Илтв. Это только те, кого знаю из свободных агентов.
Думаю отсюда лучше всех Резоль подойдет по плейстайлу. Команда бцдет играть на него, как и на Кристаллайза, но он хоть импакт вносить будет.
18 Июн 2019 в 07:44
0
Сори, миссклик
Ну эти двое да, было бо неплохо
А резоль как то заявил что в СНГ играть на постоянной основе он не будет, так что он мимо
18 Июн 2019 в 07:51
0
Ну не знаю... Можно попытатся убедить. Если, конечно же НаВи собираются не менять плейстайл. Так что как говориться : "Уговаривать, уговаривать и еще раз уговаривать".
Так если подумать, можно взять Наива/ Резоля на 1 позицию, а Илтв на мид посадить. Думаю, неплохо получиться.
18 Июн 2019 в 07:52
0
Ну до инта уже врятли будут такие масштабные решафлы один фиг, так что ждем сентябрь
18 Июн 2019 в 08:03
0
Ну я и про сентябрь.
Главная слабость НаВи это 1, 2 и 3 позиции. Кристаллайз уже сильно просел по скиллу с того момента как ушел Хвост, как будто это он все время на 1 позиции играл. Он хреново фармит, даже когда у него фрифарм, ходит в одиночку и так же дохнет. Короче, после Инта его нужно однозначно менять.
Далее Меджикал, играет хорошо, но его пул - это ТА и снайпер, и то на последнем он играет через раз. Если банят ТА - это сразу минус 60% скилла от Меджикала.
Ну и наконец близзи... Самый нестабильный игрок. Его игру можно описать так : от до . Настолько нестабильно он играет. Но, к сожалению, его менять не на кого, ну если только по пабам шариться и искать замену.
18 Июн 2019 в 17:11
0
Привет там манямирку. Резоль и Наив в командах, а илтв на миде не хочет играть
19 Июн 2019 в 05:22
0
Ну ок, тогда просто Илтв на позицию кора посадить. Офк будет лучше, чем с Кристаллузом.
18 Июн 2019 в 00:45
0
кумана)))))
18 Июн 2019 в 07:50
0
Куман же мидер, здрасьте
18 Июн 2019 в 17:17
0
Вроде и там и там могет
18 Июн 2019 в 20:24
0
У него пул Керри +- как у миракла вроде
18 Июн 2019 в 21:32
0
Согласен,бро,киргиз-это самое то для Нувэ,иньекции кумыса в колено,еще никому не вредели.
18 Июн 2019 в 02:12
0
Хз че их все хейтят, реально же поднялись на уровень т3 команд, еще постараются мб т2
18 Июн 2019 в 06:26
0
Na'vi - гордость Кыргызстана
18 Июн 2019 в 03:08
0
НаВи ДаВи! Еще сыграются!!
18 Июн 2019 в 03:30
1
Да да на ин-т пройдут(на фасейте не смогут зарегаться)
18 Июн 2019 в 04:52
0
Рыцари в деле,вижу ставлю хату против
18 Июн 2019 в 06:00
0
забыл давно об этой команде,без хвоста и денди это не нави
18 Июн 2019 в 06:56
1
Без двух мусоров это не мусор
18 Июн 2019 в 06:50
1
Поднялись на уровень рофлостаков однодневок, молодцы
18 Июн 2019 в 07:20
2
Скорее упали. В прошлом году НаВи хотя бы что-то на эпицентре показали. А тут
18 Июн 2019 в 08:20
2
Главное не споткнутся об очередной сложный мемас или мегаладу.
18 Июн 2019 в 11:18
1
Всеравно тир3 команде проиграют на квалах, закроют мипарем или еще чтото

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 9
KDA: 48
432
За месяц
Всего мемов: 18
KDA: 60
1073

Мемы

Немезидос
102
ADS

Новости

Dota Underlords

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео