iceiceice: «Мне всегда нравился борщ»

Автор: ,

Оффлейнер Fnatic Дэрил Кох 'iceiceice' Пэй Сян в интервью порталу cybersport.ru рассказал о своих впечатлениях от России, а также поделился мнением о замене MATUMBAMAN.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации]

О том, что должно случиться, чтобы  iceiceice бросил «Доту»:

Для этого я должен выиграть TI. Если это случится, то я, возможно, возьму перерыв на пару месяцев. Но если серьезно, то я уверен, что брошу играть только в том случае, если мне станет скучно.

Нет, не скучно [сейчас — прим.]. Но я разочарован тем, какое направление для развития игры выбрала Valve. Я бы не хотел об этом говорить, это сложно.

О том, как можно усложнить игру, чтобы она не была слишком простой: 

Для начала хорошо бы убрать таймер для стаков. Это очень странно, что ты можешь подойти к лагерю и с точностью до секунды определить момент, когда тебе нужно ударить крипа. Такие мелочи делают игру намного проще, потому что тебе больше не нужно ничего запоминать.

А еще я бы хотел, чтобы предметам можно было вернуть привычный облик. Вся эта косметика порой мешает играть. Иногда я смотрю на героя и не сразу понимаю, кто это такой, а ведь я профессиональный игрок, со мной такого точно не должно случаться.

О подготовке  Fnatic к EPICENTER:

У нас был двухнедельный буткемп прямо перед турниром. Уверен, что здесь мы покажем себя лучше, чем в Париже, потому что к этому турниру мы действительно готовились. Надеюсь, поможет!

О замене  MATUMBAMAN на  w33 в Team Liquid:

Я не очень понимаю, почему фанаты так легко восприняли эту новость. Когда  Джеки 'EternaLEnVy' Мао кикнул  Нико 'Gunnar' Лопеза, об этом говорили все. Как это происходит? Такое уже было когда-то с  Era, когда его исключили, списав все на психологические проблемы. Не понимаю, почему сейчас, после кика  MATUMBAMAN, так тихо.

Я не знаю, что  w33 за игрок. Меня это не волнует, и мне с ним почти не доводилось встречаться. Он хорошо себя показал в  Team Secret, потом тоже неплохо играл. Это все, что я знаю.

О впечатлении от России:

Я сходил погулять и увидел, как люди почему-то лежат на траве посреди улицы. При этом было очень жарко и солнечно — я их совсем не понял. Еще со мной постоянно начинали говорить по-русски — возможно, просили денег. Это было странновато.

Не знаю [что самое крутое в России — прим.]. Наверное, борщ. Мне всегда нравился борщ.

О том, «бустит» ли 10 тыс. MMR у   Abed команду: 

Да нет, это ничего не значит. Это же просто MMR. Да, здорово, что у него 10 тыс. И круто, что он апнул их в одиночку.

Напомним, что завтра состоятся первые игры группового этапа на EPICENTER Major 2019, где  iceiceice в составе  Fnatic встретится со своим соперником в лице  RNG.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Июн 2019 в 15:37
6
Ну за борщ тупа лойс не глядя
21 Июн 2019 в 15:45
1
Это Лёд-лёд-лёд, наш мальчик
21 Июн 2019 в 15:52
2
Про Ликвидов согласен,Матумбу кикнули,но все фанаты молчат в тряпочку.

Типичный пример мерзкого лицемерия и двуличного поведения.
21 Июн 2019 в 16:06
0
Зато ты нитакой
21 Июн 2019 в 16:56
-1
А с чего все взяли, что его кикнули? Возможно, ему надоело играть на вайпере, понял, что уже не идет с этой командой. Вряд ли его просто так стали бы кикать, учитывая, что конец сезона на носу, а из свободных кандидатов по большому счету был только виха.
21 Июн 2019 в 18:10
0
фанаты молчат так как мату в запасе, а не совсем кикнут
21 Июн 2019 в 19:42
0
бже, хватит этот бред нести про запас, щас миракл заболеет и он играть вместо него начнет ага, это просто чела держат в организации чтоб продать контракт за немалые деньги
21 Июн 2019 в 19:50
0
либо он акционер ликвид и его просто нельзя брать в другие команды

гадать можно бесконечно, но очевидно, что кикнуть из орги его просто невозможно

в отличии от кика гунара
21 Июн 2019 в 22:42
0
гунара кикнули вообще просто из стака, до их подписания недооргой, а тут тупо чела держат в орге, чтоб срубить с него деньги при продаже другой орге
22 Июн 2019 в 01:34
-1
практически все топ игроки или победители инта вкладывали бабки в своих орги, если не считать совсем уж крутые китайские корпорации.

но западные такие огромные бабки не оставляет просто так и помогают игроку с реализацией. недавно была подобная проблема с фиром и еще кем то - челики участвуют в управлении одной командой, а играют в другой. по правилам вальв так нельзя.

поэтому фиг кто матумбу купит. тем более он вроде как хотел уже давно свалить из т1 доты и восстановить финский стакич.
22 Июн 2019 в 11:50
0
да да через пару дней посмотришь, а так вообще флай, один из владельцев и основателей OG, просто свалил в другую команду и получает там зп +часть доходов OG
22 Июн 2019 в 20:00
0
посмотрели, найс срубили бабла, найс тир3 орга с реджектами
22 Июн 2019 в 20:49
0
это digital chaos если че, топ2 инта и прочее, ну офк за миллиарды долларов продавать не будут, но ты можешь узреть сам факт того, что ты обосрался
22 Июн 2019 в 20:56
0
топ орга сразу после вингс и сдек, у которой никаких побед и нулевые шансы пройти на инт, с таким же успехом и за большие деньги его могли "купить" нави или вега.
(дада, тир3 орга от нонеймов, которая давно потеряла свои несчастные проценты от 2 места три года назад, купила пьяницу из ликвид за 10 пачек paмэн с сборную отбросов со всего мира)

я не удивлюсь если ликвидам пришлось доплатить, чтобы получтиь виху и пристроить мату на его место
21 Июн 2019 в 15:55
1
Интересно, кто в здравом уме будет просить денег у бурята?
21 Июн 2019 в 16:07
4
Русский человек))0
21 Июн 2019 в 17:42
-2
Тупо встали с колен
21 Июн 2019 в 15:55
6
"я сходил погулять и увидел, как люди почему-то лежат на траве посреди улицы"
"...возможно, просили денег"

где он ходил интересно
21 Июн 2019 в 18:02
3
По ходу до речки прогулялся, а его выпить приглашали, приняв за русскоговорящего корейца
21 Июн 2019 в 19:43
2
за казаха обычного офк
22 Июн 2019 в 03:19
0
"русскоговорящий кореец" - это про меня
22 Июн 2019 в 12:59
0
В Александровском саду по кд люди лежат на травке, но обычно жмутся к теням от деревьев. А ещё один раз там видел двух сосущихся педиков метрах в 50 от почётного караула, так что там вообще всё что угодно возможно
21 Июн 2019 в 15:56
0
Олд скул!
21 Июн 2019 в 15:58
2
от украинец русофоб, а
21 Июн 2019 в 16:01
2
Еще со мной постоянно начинали говорить по-русски — возможно, просили денег. Это было странновато.
21 Июн 2019 в 16:04
-2
Я сходил погулять и увидел, как люди почему-то лежат на траве посреди улицы.


Человек впервые увидел бездомных, так сказать - if you homeless, just buy a house. Homeless rate drops to 0%.
21 Июн 2019 в 16:09
0
Слава айс-айс-айсу!
21 Июн 2019 в 16:19
0
ньюс умеет байтить на лойсы.
21 Июн 2019 в 17:02
0
Ща бы тимбер не был бы помойкой и айсх3 апал 10к
21 Июн 2019 в 20:03
-1
О. Я вот тоже самое писал недавно по поводу ситуевины с киком матуибы и киком гунара, комьюнити такое двуличное
22 Июн 2019 в 03:58
0
Ещё сом не раз начинали говорить по-русски - возможно просили денег. Это довольно странно
22 Июн 2019 в 04:28
0
ММР из джаст э намбер, Даниил "Денди" Ишутин это еще в 2015 говорил.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 3
3
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 141
424
За месяц
Всего мемов: 18
KDA: 60
1073

Мемы

Немезидос
113
ADS

Новости

Dota Underlords

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео