Virtus.pro сможет сыграть в полном составе на следующем WESG

Организаторы World Electronic Sports Games объявили об изменениях правил начиная со следующего турнира серии. Эта информация появилась на портале hltv.org.

Ранее на WESG могли принять участие только команды, состоящие из представителей одной страны. Теперь командам достаточно иметь лишь трех игроков одной национальности. Аналогичные изменения вступят в силу также в турнире по дисциплине Counter-Strike: Global Offensive.

Например, в прошлых турнирах серии коллектив из СНГ —  Virtus.pro выступал с заменами в лице  Игоря 'iLTW' Филатова [в 2018 году] и  Андрея 'Afoninje' Афонина [в 2019 году], потому что мидер «медведей»  Владимир 'No[o]ne' Миненко не имеет российского гражданства.

С нового сезона на турнир смогут заявиться такие коллективы, как  Virtus.pro,  Gambit Esports,  PSG.LGD,  Alliance,  Forward Gaming и, возможно,  Natus Vincere — в случае правильных замен.

Напомним, что на прошлом турнире серии победили  TNC Predator, переиграв  Keen Gaming в финале со счетом 2:0. Сборные России [ White-Off] и Украины [ Team Ukraine] заняли 3 и 4 место.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Июн 2019 в 15:38
36
Навям осталось одного кыргыза добрать что бы представлять Кыргызстан
25 Июн 2019 в 16:03
1
Дрима вместо сисястой кристалки и так и получится.
26 Июн 2019 в 09:12
0
ляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяять ору. как они опустились, стыдно в арену ходить вдруг встречу их там...позорище
25 Июн 2019 в 15:37
11
Ну и в чем смысл национального турика без национального состава?
25 Июн 2019 в 15:38
0
в том, что там не будет сикрет и оГ
25 Июн 2019 в 15:42
0
Ну то есть это теперь чисто турик для вп.
25 Июн 2019 в 17:08
0
Там и так не было ни сикрет, ни ог.
25 Июн 2019 в 15:38
6
Не национальности, а гражданства! Что за ньюсы пошли
25 Июн 2019 в 16:56
3
Прочитав заголовок подумал, что Нун принял российское гражданство. Или остальные украинское
25 Июн 2019 в 17:58
0
Я подумал про кик малого
25 Июн 2019 в 16:16
1
Перешел на hltv, а там нет даже ссылки на источник
Если что на оф. сайте весга написано "All team members must have the same nationality"
Так откуда взяли инфу тогда?
25 Июн 2019 в 15:36
0
надо брать денди на мид
25 Июн 2019 в 15:48
0
тонко типо вп до следующего весга в этом составе остануться
25 Июн 2019 в 15:49
0
Ньюс намекает на решафлы в Нави еще до квал инта?)
25 Июн 2019 в 21:45
0
Дебилы. Тут весь смысл этого турнира был в том, что играли страны, как сборные в футболе. Таких турниров и так в доте нет, а они ещё и этот испоганили.
25 Июн 2019 в 23:04
0
World Cyber Games с этого сезона вернулись еще. И джеракс на днях, что-то сказал про еще один турнир для сборных, информации пока нет
25 Июн 2019 в 16:08
-1
Бред какой то сделали, в чем смысл теперь

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 35
70
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 60
239
За месяц
Всего мемов: 21
KDA: 48
1010

Мемы

ВРАЧАААААААААААА
-11

Новости

Активность

За что вы любите Доту 2 ?
27
За что вы любите Доту 2 ?
Автор: ТайлерД
Общие вопросы и обсуждения
Всем привет парни и девушки ! Я играю в Доту с дня бесплатного открытия , может кто то и помнит, приходилось даже стоять в очередь на скачивание игры. Я тогда не подозревал, что что эта игра меня затянет...
Гуля оверпавер герой
25
Гуля оверпавер герой
Автор: Wyett
Герои: общие обсуждения
Впервые за 3 года решил поиграть на керри, пикнул гулю и отыграл со счётом 16-0. Настолько имбалансный герой что просто жесть, 330 мса и неадекватный атакспид, герой просто пылесосит линию и лес, а потом...
тинкер оверпавер герой.
6
тинкер оверпавер герой.
Автор: MightySight
Герои: общие обсуждения
Дарова работяги. Меня наконец-то осенило, я всё понял, я всё осознал! Тинкеру не нужны никакие апы, это внеметовый герой. Он выше каких-то патчей и глобальных изменений, даже сам габен не вправе что-либо...

Матчи

Стримы

Видео